Четверг, 28-Мар-2024, 16:44:55
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общество » Работа и бизнес » Как отдавать долги?
Как отдавать долги?
Солнышко Date: Суббота, 20-Июн-2009, 02:26:46 | Message # 21
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Господь хочет, чтобы мы доверяли Ему свои нужды (Филиппийцам 4:6, 19 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом).

Бог благословляет людей и Его благословения могут наполнить все сферы вашей жизни.

Quote (kostjan)
19 Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Благословение – это Божья сила, дарующая успех во всех сферах жизни. Нам нужно понимать разницу между успехом людей не знающих Бога и Божьим благословением.

И был Господь с Иосифом: он был успешен в делах и жил в доме господина своего, Египтянина. И увидел господин его, что Господь с ним и что всему, что он делает, Господь в руках его дает успех. (Бытие 39:2,3)

Никакие обстоятельства, финансовые и другие кризисы не могут помешать Богу благословлять нас. Помешать можем только мы сами.


Кто куда, а я за Богом...
 
kostjan Date: Суббота, 20-Июн-2009, 02:28:07 | Message # 22
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
а успех-это финансы?
а для меня успех может быть и духовным :)
ладно,оставим это...


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Солнышко Date: Суббота, 20-Июн-2009, 02:40:11 | Message # 23
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (kostjan)
19 Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

-1 Если какой-то человек имеет успех в каком-то деле, если человек имеет много денег и имущества, то это ещё не говорит о том, что он имеет Божье благословение. Человек без Бога, если очень захочет, может многого добиться в жизни. Но благословение Господне подразумевает, что Бог даёт нам успех, Бог восполнит всякую нужду Hашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Quote (juliabs)
У человека был большой долг.

Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит. (Притчи 10:22)


Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Общество » Работа и бизнес » Как отдавать долги?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024