Пятница, 19-Апр-2024, 04:44:48
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Работа и бизнес » Можно ли зарабатывать на мировых валютных рынках. (Форекс, фьючерсы, опционы, акции и т.д.)
Можно ли зарабатывать на мировых валютных рынках.
Danjx Date: Пятница, 19-Сен-2008, 18:49:55 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Открыл тему для людей которые хотят или уже занимаются торговлей на биржах. Ваше мнение, высказывание и т.д.
 
antiBond Date: Пятница, 19-Сен-2008, 19:47:46 | Message # 2
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Да нормально это.Торговля это нормально.Купи продай.Никого же не кидаешь.

будьте святы, потому что Я свят.
 
Март Date: Понедельник, 22-Сен-2008, 13:22:11 | Message # 3
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
antiBond, какой ты наивный (не обижайся)
не всё так просто, ведь это не просто купил - продал и всё, кроме того что можно крупно "погореть", есть люди которые просто больны этим, зависимы от этого


http://ded_mazay.hmsite.net/
 
eugeniuzzz Date: Понедельник, 22-Сен-2008, 13:38:31 | Message # 4
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
я немного пробовал. "заработал" где-то баксов 20 за неделю. просто повезло.
А когда решил, что это не моё и захотел забрать деньги, оказалось, что им нужно столько моей информации и документов, что я решил про это забыть.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
antiBond Date: Понедельник, 22-Сен-2008, 22:16:05 | Message # 5
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (Март)
antiBond, какой ты наивный

Я не наивный.Я знаю об этом больше чем ты.Я знаю людей которые зарабатывают на этом.Верующих людей,моих братьев.Конечно если у тебя нет опыта в этом и если ты не водим Богом то ты на все 100% потеряешь все деньги. Биржа это не шутки.Это как море,как океан,и с ним нужно уметь обращатся.
И эти люди живут только на эти деньги. Они больше нигде не работают.Знаешь, это их призвание, и если у тебя не получилось,то нельзя говорить что это все ерунда.
Они посвятили этому время и молитвы,и идут вперед.


будьте святы, потому что Я свят.
 
traintop Date: Вторник, 23-Сен-2008, 00:35:03 | Message # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (Danjx)
Открыл тему для людей которые хотят или уже занимаются торговлей на биржах. Ваше мнение, высказывание и т.д.

высказываюсь:
"Торговля на биржах" - это не торговля на базаре помидорами и огурцами или чем-либо другим.

Для успешной торговли нужен огромный багаж знаний который достигается не неделями, а годами. Если ты хочешь там научится зарабатывать за несколько месяцев то это в 99,99 % будет провал!!!
Минимум для обучения 1-2 года и то не известно на 100% будет ли успех после обучения...

Сегодня брокерские компании позволяют человеку, не имеющего базовых знаний, открыть торговый счет и торговать как все мол - чем ты хуже других ведь ты сегодня можешь уже зарабатывать...
В связи с этим у новичков которые только познакомились с рынком (имею ввиду валютный) появляется невероятное желание разбогатеть за 2-3 месяца, и в итоге они все свои деньги из-за неправильного подхода к делу теряют и не осознают причину финансовой потери...

Если ты намерен в будущем обучатся и начать торговать на рынке (имею ввиду валютный), то расчитывать на обучение минимум 1-2 года, и только после удовлетворительных результатов открывать Торговый счет.
Если ты намерен научится за 2-3 месяца, то забудь вообще что есть такой "Валютный рынок", успеха не будет!!!

Все вышесказанное мое личное мнение, ИМХО!!!

 
eugeniuzzz Date: Вторник, 23-Сен-2008, 06:12:15 | Message # 7
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
В общем, как и везде - чтобы заработать, нужно работать (учиться). Деньги сами по себе не приплывут.

Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
andrey441 Date: Среда, 15-Окт-2008, 16:05:52 | Message # 8
Группа: Удаленные





Quote (traintop)
В связи с этим у новичков которые только познакомились с рынком (имею ввиду валютный) появляется невероятное желание разбогатеть за 2-3 месяца, и в итоге они все свои деньги из-за неправильного подхода к делу теряют и не осознают причину финансовой потери...

С хорошим наставником, учителем, можно это дело освоить за полгода максимум. Затем ещё полгода вести человека в реальной торговле слегка и через год этот человек в состоянии будет работать не хуже любого банковского трейдера, аналитика. Сложного в этом занятии нет ничего. Главное - это быть готовым психологически, чтобы за следующие несколько лет работы можно было бы обеспечить себя, свою семью на всю оставшуюся жизнь. Нужно ставить реальные планы, и только тогда всё будет получаться).
 
traintop Date: Понедельник, 20-Окт-2008, 23:11:48 | Message # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (andrey441)
С хорошим наставником, учителем, можно это дело освоить за полгода максимум. Затем ещё полгода вести человека в реальной торговле слегка и через год этот человек в состоянии будет работать не хуже любого банковского трейдера, аналитика. Сложного в этом занятии нет ничего. Главное - это быть готовым психологически, чтобы за следующие несколько лет работы можно было бы обеспечить себя, свою семью на всю оставшуюся жизнь. Нужно ставить реальные планы, и только тогда всё будет получаться).

Ты уже зарабатываешь торговлей?
Перед тем как писать что там все просто то ты должен описать в чем заключается простота? купил - продал, в этом ты имеешь ввиду?

Сколько времени ты провел за анализом графиков валютных пар?
Сколько книг ты изучил и проанализировал?
Как ты справляешься с психологическими проблемами?

 
andrey441 Date: Понедельник, 20-Окт-2008, 23:22:57 | Message # 10
Группа: Удаленные





Я всего лишь написал правду, которая подтверждена в моём случае делами. И, если я так написал, значит кое-что знаю и понимаю в этом, потому что за 4 с половиной года, которые я занимаюсь этим видом деятельности, можно научиться очень многому.
И, чтобы иметь возможность получать стабильно профиты в этом деле, особо много знать не нужно. Лишняя и много информации - это только негативно сказывается на результатах торгов - будь то валютный рынок или фондовый, коммодитис и др.
зы: у меня нет психологических проблем, потому что я в состоянии нормально относиться к деньгам и прибылям, так как к ним и надо относиться, а не так, как это делает большинство, плодя страхи и жадность со всеми вытекающими отсюда и направлениями негатива и последствиями в виде таких же результатов.
я ничего никому не должен ни описывать, ни доказывать, ни объяснять). Варианта для движения рынка в любом случае только 2 - либо вверх, либо вниз и, чем проще ты к этому относишься - к самой торговле, тем прибыльнее она будет.
 
julik Date: Понедельник, 20-Окт-2008, 23:38:27 | Message # 11
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
один мой знакомій научился за пол года, три месяца он обучался, затем начал с маленькой суммы, и сейчас у него 60% денег вложены в форекс (остальные 40 откладываются на пенсию)

Юлька
 
traintop Date: Вторник, 21-Окт-2008, 00:40:47 | Message # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (andrey441)
Я всего лишь написал правду, которая подтверждена в моём случае делами. И, если я так написал, значит кое-что знаю и понимаю в этом, потому что за 4 с половиной года, которые я занимаюсь этим видом деятельности, можно научиться очень многому.
И, чтобы иметь возможность получать стабильно профиты в этом деле, особо много знать не нужно. Лишняя и много информации - это только негативно сказывается на результатах торгов - будь то валютный рынок или фондовый, коммодитис и др.
зы: у меня нет психологических проблем, потому что я в состоянии нормально относиться к деньгам и прибылям, так как к ним и надо относиться, а не так, как это делает большинство, плодя страхи и жадность со всеми вытекающими отсюда и направлениями негатива и последствиями в виде таких же результатов.
*И я ничего никому не должен ни описывать, ни доказывать, ни объяснять). Варианта для движения рынка в любом случае только 2 - либо вверх, либо вниз и, чем проще ты к этому относишься - к самой торговле, тем прибыльнее она будет.

Спасибо за ответ! Извини если обидел...

 
andrey441 Date: Вторник, 21-Окт-2008, 09:40:02 | Message # 13
Группа: Удаленные





Всё нормально, ты меня не обидел)))
Благословений тебе))
 
mileniym Date: Суббота, 25-Окт-2008, 22:48:58 | Message # 14
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Вообщето на Forexe не просто можно зарабатывать достаточно чтобы больше ни где не работать, там можно миллионы сколотить если голова есть...
Ну конечно учиться всему надо, с первого раза и на машине не уедеш, нужно изучать аналитику, просто на интуиции или на новостях по первому каналу далеко не уедешь, ну и т. д. Это и есть место где деньги работают на тебя....
Да и кстати о рисках.....ими можно и нужно управлять, и если вы человек азартный лучше не браться за это. Здесь как раз и нужен холодный расчет....
2


Дай нам Господи во свете Твоём видеть свет...
 
led-oleg Date: Воскресенье, 24-Май-2009, 22:07:49 | Message # 15
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Всем спасибо за обсуждение данной темы. Благославений всем. -1
 
Форум » Общество » Работа и бизнес » Можно ли зарабатывать на мировых валютных рынках. (Форекс, фьючерсы, опционы, акции и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024