Четверг, 28-Мар-2024, 11:51:47
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Для чего молимся? (Ваш главный приоритет...)
Для чего молимся?
Солнышко Date: Четверг, 29-Ноя-2007, 01:57:56 | Message # 21
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Бог предназначил молитву, чтобы мы получали духовное благословение, росли в благодати.

Это - наша главная нужда. Молитва предназначена для нашего смирения. Ведь в истинной молитве человек входит в присутствие Божье, осознавая свое ничтожество и никчемность. Молитва укрепляет нашу веру, мы больше начинаем любить нашего Господа.


Кто куда, а я за Богом...
 
Garik Date: Пятница, 30-Ноя-2007, 18:31:45 | Message # 22
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
Молитва эта наша надежда на помощь от Господа
когда нам плохо и тяжело ми взываем и кричим и молим Господи помоги !
иногда когда нам хорошее мы и благодарим Бога и Славим его за все.
без Господа не можим делать ничего..
мы стремимся к Господу но находимся в теле, и взываем всем сердцем и всей душой к
тому который возлюбил нас и умер за нас


Post edited by Garik - Пятница, 30-Ноя-2007, 18:36:57
 
Капелька Date: Суббота, 03-Май-2008, 23:53:47 | Message # 23
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Молитва это разговор с Творцом!Для чего..... Ну в молитве мы возрастаем,становимся ближе к Богу,благодарим(Он достоин самой самой благодарности и хвалы), просим прощения(всегда есть за что), рассказываем о наших нуждах....... :)

 
Смирение Date: Понедельник, 12-Май-2008, 16:20:00 | Message # 24
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Молитва это разговор с Творцом!Для чего..... Ну в молитве мы возрастаем,становимся ближе к Богу,благодарим(Он достоин самой самой благодарности и хвалы), просим прощения(всегда есть за что), рассказываем о наших нуждах.......

Аминь!Хорошо сказано))))))) -1
 
Солнышко Date: Среда, 18-Июн-2008, 17:44:52 | Message # 25
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Истинная молитва - это такое общение с Богом, что у нас с Ним одни мысли. Он наполняет наши сердца своими мыслями из Библии, а затем Его желания становятся нашими желаниями.

Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Воскресенье, 12-Окт-2008, 15:02:20 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
для меня молитва-это разговор с Отцом Небесным!В этом общеньи я расту духовно,в слезах прошу о прощении,благодарю Его за всё,советуюсь и всем сердцем всё придаю в Его руки,веря и надеясь что мой Господь знает что делает!

 
VladimirSA Date: Вторник, 14-Окт-2008, 11:48:30 | Message # 27
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
В молитве я могу поговорить с Богом о любых вещах, если что-то беспокоит, о чем-то думаю, могу признаться в какой-то слабости, вообще любая сфера жизни может обсуждаться в молитве, можно попросить, можно поделиться, поблагодарить, да все что угодно, чем больше сфер я открою перед Богом, тем больше Он сможет изменить в моей жизни.
 
эмили Date: Четверг, 22-Янв-2009, 00:49:32 | Message # 28
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
для чего молюсь?Или что для меня молитва?Молюсь-общаюсь с Богом,возрастаю духовно,обновляюсь в силе...Молитва-возможность побыть с моим Отцом наедине,нить связывающая с Ним!Это всё не должно прерываться,благодарности,просьбы и просто рассуждения на всё Господь отвечает.Слава Ему! 0:)

 
valeriy959 Date: Четверг, 22-Янв-2009, 14:18:45 | Message # 29
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Missioner,
Quote
Почти все христиане молятся, даже все и даже не христиане:)
Но наверное главный вопрос заключается не в том молимся ли мы, а в том, для чего мы молимся. Думаю, Бог больше обращает внимание на содержание молитвы, чем на факт ее произнесения.
Так вот, хотелось, чтобы мы все с вами поговорили о том, для чего мы молимся, каким содержанием наполнены наши молитвы, о чем мы молимся и какова при этом наша мотивация. Это очень важно!!! Содержание везде ценится на уровень выше всего остального, в молитве также.
Каким содержанием наполнена твоя молитва, чего ты просишь, о чем молишься, чего желаешь?

Дорогой миссионер ты же сам себе и ответил на свой же вопрос.
Благословений тебе -9

Добавлено (22-Янв-2009, 14.18.45)
---------------------------------------------
Я так же в другой раз спрашиваю себя и отвечаю же так самому себе.
Вот проблема :'( :'( :'(


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)
 
Солнышко Date: Понедельник, 18-Май-2009, 15:24:03 | Message # 30
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Без молитвы, без искания Божьего лица и Его силы (Пс. 104:4) всякий духовный труд обречён на провал. Иисус прекрасно это понимал, и поэтому, хотя и являлся Божьим Сыном, «во дни плоти Своей с сильным воплем и со слезами принёс молитвы и моления могущему спасти Его от смерти…» (Евр. 5:7). В молитве Он постоянно черпал силу для Своего служения людям.

Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Для чего молимся? (Ваш главный приоритет...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024