Среда, 24-Апр-2024, 13:09:09
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » гонения (Просим молится о нашей безопасности и материальные нужды)
гонения
Krov Date: Среда, 21-Окт-2009, 21:02:22 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
….Слава Господу Иисусу Христу.
Братья и сестры искупленные Кровью Иисуса Христа.
Мы обращаемся к Вам Христианам ..Виктор(48 лет).
Наша семья испытывает сильные гонения,устроенные по всему городу,-запугивания тюрмой ....,психбольницей,физической расправой и др..Это происходит как-бы негласно,уже несколько лет.Я сирота с детства,-прошел-интернат, Афганистан и мн. плохое.Пришел к Господу в 30 лет.Жил в общежитии(своего жилья нет) ,но через некоторое время меня решили выжить.Устроили слухи,сплетни и запугивания .Я обратился с письмом-жалобой к мэру г.Киева Черновецкому.М .Он отправил запрос прокурору области,...Куда бы мы не ездили,ходили, везде – слежка. Квартиру прослушивают , живущие под нами. В общежитии,- я не живу,оплачиваю,- просто за- то, что там числюсь.Живем у жены -,мамы.(с сыном).Четыре человека в однокомнатной кв.Мама жены болеет онкозаболеванием + 11 августа она упала в ванной и поламала бедро, (положили в 5 гор.больницу)-врачи обнаружили на месте перелома метастазу.Получается и на то и на –то, -операции нужны деньги,а где их брать я зарабатываю очень мало(работаю сапожником –на хозяина)-потому-что постоянно ведут агитацию,-не носите ему обувь.Мы его выживим из будки и работу он не найдет и так мы их погубим (жена после операции и опять ждет операцию),. Бога беру в свидетели. Дошло до того, что по всему городу-угрозы,запугивания(говорят так нужно милиции(за жалобу).Помощи мне не от кого –ждать.Только от Бога...Ели сводим концы с концами...Бог то помогает,но-как в блокаду:- Ленинграда.Я – Господа, не умаляю,но если это продолжается ,уже где-то пять лет.Безопасно жить не возможно…,терроризируют и жену и сына(8лет).Я очень болею, перспектив никаких,-все только советы дают(кто из Христиан,-остался).Как жить??От детей избавлятся грех,—Ад,Жилья нет,-болезни,угрозы,денег почти нет.Просим помощи у Бога, -милости к нам,Что-бы возможно было жить и иметь- Жизнь Вечную в Иисусе Христе.Просим искренние молитвы и посильную материальную помощь-у Божиих Детей.
Наш телефон (061) 279-72-10 Украина 69005 г.Запорожье ул.Яценка д.10а кв.51 Лынник Надежде.Д.
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » гонения (Просим молится о нашей безопасности и материальные нужды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024