Суббота, 20-Апр-2024, 12:49:04
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Клиническая Смерть (видео) (если у кого был опыт - поделитесь)
Клиническая Смерть (видео)
gooddude Date: Воскресенье, 06-Апр-2008, 00:53:23 | Message # 1
Заглянувший
Группа: Старожил
Статус:отсутствует
Клиническая Смерть. Протестантский Богослов и духовидец 18 века Эммануил Сведенборг писал в своих трудах, что человеческий дух находится в теле, пока не остановится сердце. В 20 веке с помощью элетрического разряда медикам удалось перезапускать остановившееся сердце и возвращать некоторых людей с того света.

ВОТ НЕКОТОРЫЕ ВИДЕОСВИДЕТЕЛЬСТВА:

1) Мужчина упал на самолете, пол тела сгорело, вскоре он умер, но вернулся к жизни и рассказывает что видел там:

http://www.youtube.com/watch?v=lF9SJTPl8r0 - тоннель, свет в конце, а потом - ад и рай существуют и людям просто необходимо знать Иисуса и пребывать в Нем (видео состоящее из 1 части) .

2) Мужчину укусила смертоносная медуза и он умер - та же самая суть:

http://www.youtube.com/watch?v=rQWO8o4kGhQ (видео из 9 частей)

3) Документальный фильм про клинические смерти нескольких людей - у некоторых людей фора опыта клинической смерти немного разные - но суть все таже - после тоннеля и света в конце него - надо знать Иисуса и пребывать в Нем

http://www.youtube.com/user/THEATEAM07

Добавлено (05-Апр-2008, 11.55.39)
---------------------------------------------
да, если у кого был опыт - поделитесь

Добавлено (06-Апр-2008, 00.53.23)
---------------------------------------------
товарищи, призываю вас посмотреть видеосвидетельства - те кто говорит на английском будут глубочайшем образом впечатлены

Post edited by gooddude - Воскресенье, 06-Апр-2008, 13:12:44
 
kadr Date: Вторник, 15-Апр-2008, 13:05:03 | Message # 2
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
жаль =( я почти нечего не понимаю...
 
wowawowa Date: Вторник, 15-Апр-2008, 19:34:33 | Message # 3
Группа: Удаленные





По английски неочень, но зато много смотрел на немецком, так вот да в етом автор прав, почти во всех случаях есть свет в тунеле, плюс тоже часто встречаютса чуствие быт щастливым и беззаботным.

Ну такую тему тежело говорить, но мне кажетса в етом чтото есть, тунель, свет, ето полностю возможно.

Но немецкые учёные помоему были доказали что кокрас вот етот тунель да свет, ето как порядок "глушения" мозгов, изза того что нет кислорода в них, ну они чётка были уверены что духа нет, а что всё ето просто аномалия мозгов.

Вот насчёт рая и ада, здесь всё часто разходитса, некоторые говорят что предков видели и тому подобное, или даже самого Исуса.

Мир всем!!

 
wowawowa Date: Вторник, 15-Апр-2008, 22:50:24 | Message # 4
Группа: Удаленные





Quote (gooddude)
выходящие из тела могли точно описывать людей, их разговоры и и что на них одето и кто был в тот момент в кабинете - в то время как у них сердце не билось

Да конечно ето тоже возможно, но как я был понел с тех фильмов которые я видел, дело было в том что если даже человек умирает, мозги дальше работают. Пример простой батарейки, она может енергию давать, но если ты её витенеш то всё равно есть напряжение, тоже самое у мозгов, серце стоит а мозги под напряжением, поетому они могут регистрировать что ушы слышут, или даже температуру чуствовать.

Но всё равно ето необясняет то что некоторые даже видят в прямом смисле своих врачей или родствеников. Но всё равно комплекстностнь нашых мозгов очень сложна, мы не робот что только сигнали обробатеваем, наш мозг способен к информацые тоже свое чё дописать. Поетму для меня ета тема останетса 50 на 50.

Мир тебе!!

 
wowawowa Date: Вторник, 15-Апр-2008, 23:57:51 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (gooddude)
потмоу что люди после опыта - вкорне меняют свою жизнь

Ну да, ето типо как кнопка reset на компе, новый старт. А что ето природа Господа нет сомения. Интерсно было бы такое на себе попробевать. А так маё мнение написано выше.

Мир тебе!!

 
Капелька Date: Среда, 23-Апр-2008, 23:43:54 | Message # 6
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Видео посмотреть не смогла,но видела несколько научных фильмов из этой серии!Думаю что и свет и все остальное объяснимо!Хотя несомненно человек переосмысливает свою жизнь!!!Человеческий мозг еще не настолько изучен,поэтому нам еще многое не понятно!Клиническую смерть пережил близкий для меня человек! И wowawowa, не советую тебе пробовать данное!!! :'(

 
agapi3 Date: Воскресенье, 22-Июн-2008, 14:07:37 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Жизнь и Воскресения
Жизнь и Восресения как Победа над неверием АминьПриветствую вас кто будет читать это свидетельства веры сон как реальность: мне приснилось как я нахожусь на кладбище у могилы своей матери, которая умерла когда мне исполнилось 11 лет от рака: я стою на коленях возле камня на могилке моей матери и отчаянно молюсь, вдруг у меня оказался крест деревянный в моих руках, я еще сильнее начал молиться ища освобождения от греха и вдруг у меня в руках вместо креста оказалась палка, это палка превратилась в огненный меч, я его не мог еле, еле удержать. Я подымаюсь с коленей этот меч огненный в моих руках, с шипением разрезая как молния воздух и я смотрю вокруг, над могилами лежат усопшие во Христе верующие как младенцы поверх простыней белых, вдали я вижу своих родственников, близких и родных, они удивляются что это у меня за огненный меч. Двоюродная сестра Таня увидела меч у меня в руках. Подошла и и начала разговаривать и интересовался о мече и задавать вопросы. Потом я пошел через огненную комнату и увидел братьев которые в поте лица молились за брата который болел туберкулезом. Я отчаянно прошел через огненную комнату и мечем провел над ихними головами также с шипением разрезая воздух, и оказался за пределами колючей проволоки и за пределами кладбища и встретил там дядю Диму он плакал и у него было много прокомпостированных билетов. Дима был моим опекуном и говорил: мне прости меня что так обошелся с тобой и я его спросил: ты чего здесь делаешь? он ответил я продаю билеты от освобождения Бог меня здесь поставил я и работаю это и все сон кончился. Аминь. Пусть Господь благословит вас с Уважением Юра.


88888888
 
Natalie Date: Суббота, 01-Ноя-2008, 00:11:58 | Message # 8
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
o4en waznoe soobschenie Boga o Ego prischestwii 4ere willi saundersona
objasatelno pro4itajte
http://jesuslebt-speyer.de/zeugnis.htm
 
julik Date: Суббота, 01-Ноя-2008, 00:55:25 | Message # 9
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Да, Велик Бог наш! Дам почитать моей маме!!!

Юлька
 
эмили Date: Суббота, 15-Янв-2011, 22:05:53 | Message # 10
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Удалила пост не по теме.

 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Клиническая Смерть (видео) (если у кого был опыт - поделитесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024