Пятница, 19-Апр-2024, 11:24:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Интересный факт (Еще одно докозательство существования Бога...(Через музыку))
Интересный факт
Elodssa Date: Пятница, 06-Июн-2008, 14:39:31 | Message # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:отсутствует
Все мы прекрасно знаем, что многие люди не верят в существование Бога... Знаете, я тут недавно набрел на один интересный факт...
Большенство тяжелых рок групп в наше время - сатанисты. Мы люди умные, понимаем что такими людми просто правят бесы...
И вот что самое интересное, они почти в каждой своей песне упоменают Бога нашего, Ийсуса Христа (чаще всего шлют оскорбления в его адрес)... Даже чертовы сатанисты, и то знают и НЕ сомневаются что Бог есть и он живой... Бог нас никогда не оставит, а дьявол боиться его, и поэтому через песни пытается перевести на свою сторону как можно больше людей, загубить их души....
P.S. Простите что как-то не складно. :( Ели сформировал свои мысли.


You - Still it was You for me;
How can I believe;
Never knew like of You;
You for me..
You - All it is done for me;
How can this be real;
My refusal of You;
You for me..
 
Falkon_ Date: Пятница, 06-Июн-2008, 15:14:22 | Message # 2
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
мМ-даа... интересный факт заметил....до воли серьезный...даже очень...над которым стоит задуматся...

http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=162501 - заходите и начинайте свой выголный бизнэс
 
Elodssa Date: Пятница, 06-Июн-2008, 17:45:32 | Message # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:отсутствует
Quote (Falkon_)
Жизнь не знадчит ничего,Для меня одного...

- Amatory... Мне тоже этот момент их песни нравиться, но помойму он не совсем то хорошй... /Сори за оффтопик


You - Still it was You for me;
How can I believe;
Never knew like of You;
You for me..
You - All it is done for me;
How can this be real;
My refusal of You;
You for me..
 
r2131 Date: Среда, 01-Окт-2008, 13:18:01 | Message # 4
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Quote (Elodssa)
- Amatory... Мне тоже этот момент их песни нравиться, но помойму он не совсем то хорошй... /Сори за оффтопик

весьма не хороший :( :?


shine with me
 
termit9 Date: Четверг, 09-Окт-2008, 11:24:35 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (Elodssa)
Большенство тяжелых рок групп в наше время - сатанисты

"Музыка Сатаны или все же что-то другое"
video-best.ru
От себя, лишь добавлю, что большая часть обвинений действительно надумана и используется огульно.


Post edited by termit9 - Четверг, 09-Окт-2008, 11:27:30
 
эмили Date: Воскресенье, 24-Янв-2010, 20:20:34 | Message # 6
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Псалтирь 74:10 (BLB)
(73-10) Доколе, Боже, будет поносить враг? вечно ли будет хулить противник имя Твое?
От Матфея 12:31 (BLB)
Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
Quote (Elodssa)
И вот что самое интересное, они почти в каждой своей песне упоменают Бога нашего, Ийсуса Христа (чаще всего шлют оскорбления в его адрес)...

и что,это факт или свидетельство о существовании Бога?Это работа дьявола,хулой на Всевышнего в так называемой"музыке"совращать с пути истиного.И я считаю что для детей Божьих непристойно слушать такую музыку где оскверняется имя Отца,не попасться на удочку сатаны.
Quote (Elodssa)
Даже чертовы сатанисты, и то знают и НЕ сомневаются что Бог есть и он живой... Бог нас никогда не оставит, а дьявол боиться его, и поэтому через песни пытается перевести на свою сторону как можно больше людей, загубить их души....

поэтому и говорю-это не доказательство,а заблуждение и путь в погибель.В церковь лучше сходить и Библию почитать-вот это послужит хорошим свидетельством того что Господь жив!


 
electron84 Date: Среда, 27-Янв-2010, 17:06:00 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
поэтому и говорю-это не доказательство,а заблуждение и путь в погибель.В церковь лучше сходить и Библию почитать-вот это послужит хорошим свидетельством того что Господь жив!

проблема в том что сначала нужно их понять и помочь тем которые под влиянием имхо а потом уже они видя нашу к ним любовь захотят Слово почитать
 
valeriy959 Date: Четверг, 28-Янв-2010, 20:54:46 | Message # 8
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Я в церкви борюсь, особенно с молодёжью, наставляя их чтобы строго подходили к выбору музыки. А то у нас в христианстве услышав слово "бог" уже говорят, что это от Господа. Вот также произошло с клипом "Интервью с Богом" где были красивые слова, а песню в григорианском стиле пела группа "Григориан" исповедующая Нью Эдж..
Мне утверждали, что это монахи поют.. Я говорю им, "..да монахи в жёлтых рясах с балахонами...!" Хотя бы уж кришнаитами их назвали, ближе бы было..
Я на многих форумах, где попадался этот клип да и ещё с восхищенными отзывами, кричал буквально, "перестаньте слушать их..!!", так только пару человек поддержали меня, а все просто смялись и называли меня религиозным фарисеем..
Я не против репа, хип-хоппа, но я против тяжёлой музыки... И я точно знаю, что сатана выбрасывает в мир христиан кучу подделок, вставив слова про бога.. И часто просто, не понимая слов, но услышав на английском слово Иисус, особенно молодёжь, просто увлекается такой группой, даже не интересуясь, кто же на самом деле они..
Короче, что там говорить.. Будьте мудры - диявол лжец...!!!
Думаю так.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)
 
эмили Date: Суббота, 30-Янв-2010, 22:55:07 | Message # 9
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (electron84)
нужно их понять

понять что?Что они полностью под властью дьявола,и что именно он их толкает к Богохульству.Это ясно без затруднений.Не думаю что нечистый отдаст своих слуг,и те не поймут что им нужна помощь.Так что только молитвы,терпеливое отношение к таковым,и старание хоть немного показать им Истину-могут повернуть их на добрый путь.


 
system_master Date: Понедельник, 21-Июн-2010, 07:49:47 | Message # 10
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Elodssa
да кто тебе сказал что они сатанисты??? это просто их сценический образ, такие как мэнсон это больные люди.... ониж не будут петь под тяжелый рок крики алилуя сохрани тебя боже.
 
эмили Date: Вторник, 06-Июл-2010, 00:43:16 | Message # 11
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (system_master)
да кто тебе сказал что они сатанисты???

кем бы они не были,но любая хула на Бога(в данном случае в песнях)не является ещё одним доказательством существования Бога.А доказывает нам,отсталость,бедность души,которой владеет дьявол.


 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Интересный факт (Еще одно докозательство существования Бога...(Через музыку))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024