Четверг, 25-Апр-2024, 14:42:03
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельство бывшего игрока на компьютере (Как Господь благ .)
Свидетельство бывшего игрока на компьютере
человек1 Date: Вторник, 03-Мар-2009, 21:08:23 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Свидетельство бывшего игрока на компьютере

То, о чем я буду говорить, мне не хотелось бы рассказывать. Даже произносить многие вещи мне неприятно, но должен сказать вам, что чувствую, какая беда нависла над молодыми людьми. Я был верующим уже десять лет и был президентом христианской миссии у нас на Урале (и, по милости Божьей, до сих пор возглавляю эту организацию). Но вместе с тем в моей жизни происходили ужасные вещи.

Еще до уверования я стал изучать компьютерные технологии и впоследствии даже окончил институт с Красным Дипломом по профессии инженера-компьютерщика. Грех, который был в моем сердце – это компьютерные игры. Я проводил все больше и больше времени за этими играми. И так год за годом. Я начинал с очень безобидных вещей, говорил себе, что это всего лишь игры, ничего страшного.

Но игры становились все менее безобидными. Сегодня, анализируя технологии и индустрию компьютерных игр, я пришел к выводу, что большая часть компьютерных игр напрямую вовлекают играющих в оккультный мир, и даже – посвящению душ сатане. Остальная часть этих игр полна насилия, крови и убийств. Я прихожу к выводу, что дьявол очень мощно использует эту сферу нашего века для того, чтобы увлекать сотни, тысячи, миллионы молодых людей.

Я играл в одну игру, где я был персонажем мальчик-колдун. И там надо было проходить разные уровни при помощи магии и колдовства. Я был верующий 10 лет и понимал, что это опасно, и все же говорил себе – это всего лишь игра, это не реальная жизнь. Сегодня оккультизм с новой силой вовлекает новые и новые души. Книги и фильмы автора Джонел Ронингс «Гарри Поттер» побили все кассовые сборы во всем мире. Это – ходить по острию лезвия, на краю пропасти. Фантазии не от Бога - это очень близко оккультному миру.

В своей игре я проходил все дальше и дальше; виртуальный компьютерный мир увлекал меня все сильнее и сильнее. Я был настолько увлечен, что уже не владел собой. Мне хотелось видеть эти сказочные миры, которые рисует виртуальный компьютерный мир.

Я видел многих людей, которые, однажды попробовав виртуальный мир, потеряли интерес к реальному, он стал для них серым и безынтересным. Они теряли интерес к жизни, становились апатичными. Но оживали, когда снова возвращались к компьютеру. Я видел людей, которые сутками проводят у экрана мониторов. Я должен сказать, что это очень опасно. Этот компьютерный мир так же опасен, как наркотики, потому, что он действует на подсознание, изменяет разум молодого человека. В той самой игре, на определенном этапе я встретился с темной личностью – с дьяволом. И вы знаете, что эта личность мне сказала? Она сказала:

«Если ты хочешь пройти дальше, ты должен продать свою душу мне».
Долгое время я колебался,– принять это решение или нет, пока однажды нажатием одной единственной кнопки на компьютере я не продал свою душу сатане. Конечно, в тот самый миг я говорил себе:

«Это игра, ничего страшного, в реальном мире ничего не происходит, я по-прежнему служитель, президент христианской миссии, один из старейшин моей церкви, 10 лет верующий».

Но в тот самый миг я почувствовал, что в моем сердце снова образовалась та пустота, которой не было все эти 10 лет. Бог оставил меня, и Дух Святой угас.

Однажды я сидел на одном из собраний, может быть, в течение недели после тех событий, когда я в той игре продал душу дьяволу. Я исполнил псалом, а потом, когда я сел на кресло в зале и смотрел на проповедника, (я до сих пор помню те ужасные мысли) я говорил в себе самом:

«Как скучно, вот у меня дома есть интересные игры, я вернусь, там будет интересно!»

Я был усыплен, поражен грехом. Если вам, в вашей жизни когда-либо проповедь станет скучной, то это говорит о том, что вы потеряли страх Божий. Я его потерял. Многие вещи я уже делал и не боялся кары и возмездия Божьего. Человеку с каждым разом все труднее определить, где игра, а где реальный мир. Постепенно человеку начинает казаться, что наш реальный мир – это тоже большая игра, ею кто-то управляет, кто-то играет. И отчасти это правда. Я знаю, что дьявол играет многими душами, искусно манипулируя ими.

Еще один пример из жизни реальных событий. Не так давно, в течение последнего года произошёл один такой печальный случай. Группа подростков играла в компьютерную игру, они уже подошли к концу игры, и на финальном этапе, чтобы закончить игру, они должны были покончить жизнь самоубийством. И когда они отошли от экранов мониторов, они не смогли уже отделить виртуальный мир от реального. Самое ужасное, что происходят в подсознании необратимые изменения и катастрофические процессы…

Человеку с каждым разом всё труднее отделить, где игра, а где реальный мир. Постепенно человеку начинает казаться, что наш реальный мир - это тоже большая игра, ею кто-то управляет, кто-то играет. И отчасти это правда. Целая группа этих подростков сбросились с многоэтажного жома и покончили жизнь само¬убийством, а начиналось с простой игры. Когда они остановились, то не могли отделить, что уже играют в реальный мир, - игра закончилась. Я убежден, что существует некая организация, которая с прямой целью и назначением создает игры для увлечения и посвящения душ сатане.

Когда я возвратился в тот день после собрания домой, я пошел и купил последнюю в своей жизни игру, название которой звучало: «ТНЕ FАLЕМ». Перевод этой игры «падшие». Все начиналось очень безобидно. Но потом я понял истинный смысл этой игры. Некогда существовала высшая раса духовных существ во Вселенной, которая в определенный момент ниспала, и в данный момент заключена во мраке. И главной идеей игры было выпустить эту высшую расу. Главная мысль звучала следующим образом: на самом ли деле это плохая раса?

В той самой игре я дошел до определенного момента и должен был остановиться, но дьявольская машина была раскручена настолько сильно, что я не мог уже ничего сделать, мой разум был уже порабощен. В один момент один из героев этой игры встал и начал произносить заклинания на незнакомом языке. Время было уже за полночь, и я сидел напротив этого монитора один на один. И когда он стал произносить это заклинание, я почувствовал мороз, стал погружаться в ужас, мое тело начало трястись. Я понимал, что можно было еще остановиться, но мне так хотелось посмотреть, что будет дальше за этим моментом. И ловушка захлопнулась за мной. В один момент, когда он произносил заклинания, я увидел, как в этой игре врата бездны открылись, и падшие демоны стали выходить. И они не просто выходили, но входили в каждого присутствующего персонажа. Один демон вошел в моего персонажа. В тот самый миг я не просто понял, я познал, что эта игра для меня перестала быть только игрой.
У меня внутри все заледенело, все тело мое как будто парализовало. Усилием огромной воли я заставил себя пошевелиться и выключить компьютер.

После этого в течение нескольких недель я не мог больше есть, спать, и все другие естественные желания и нужды были разрушены. Когда я только пытался заснуть в изнеможении, такие кошмары посещали меня, что я в ужасе схватывался в холодном поту и кричал. Не было Божьего присутствия в моей жизни. Еще живя на земле, я уже был как в аду. Самое ужасное было то, что я чувствовал сильные терзания души. Ничто вокруг меня не изменилось: положение в Церкви, обществе, никто не лишил меня служения, мои друзья от меня не отказались, но некоторые ужасные изменения произошли во мне. Бога не стало в моей жизни. Я чувствовал, как будто бы Бог убрал Свою руку, и стал слышать каждый звук в моей жизни, сотни тысяч голосов, которые просто орали мне:

«Теперь ты наш, и пойдешь с нами в ад!»

Когда Бог убрал Свою ограду, я понял, что играл в церковь, я играл в веру. Самое ужасное в течение этих трех недель было то, что я кричал в небеса, я рыдал, со слезами умолял, но небо было закрыто. Никакого ответа, абсолютно глухая стена. Я столько постился, как за все десять лет не постился в христианской жизни. Но ничего не было, Бог не отвечал мне. Через три недели я был на грани физической смерти, я был полностью истощен, моя нервная система была полностью разрушена и тело истощено. Сердце мое так сильно болело, не выдерживало постоянной стрессовой нагрузки. Я ездил ко всем мужам Божьим, которые были в нашем регионе, все молились за меня, но – никакого результата.

Не надо обманываться, что придет муж Божий, помолится и придет благословение. Если у тебя в отношениях с Богом нет порядка, благословение к тебе не придет ни через кого. Самое страшное было все эти три недели, что я хотел покаяться, но не мог. Да, я плакал, но это были слезы боли и ужасных душевных терзаний. Душа настолько терзалась, что я порой терял сознание и рассудок. Несколько раз я был на грани того, чтобы вызвать скорую помощь, и меня отвезли бы в психиатрическую клинику. В те самые дни я познал, что покаяние – это не столько наше с вами решение, сколько милость Божия, Божий дар. Я хотел найти покаяние, но не мог. Сегодня я говорю вам, что это большое христианское заблуждение,– если ты сегодня где-то в укромных уголках твоего дома позволяешь греховным вещам входить в твою жизнь и думаешь, что ты так легко придешь на собрание и покаешься.

Я стал на колени и сказал:

«Боже, может быть, Ты меня слышишь, я не верю, помоги моему неверию. Если Ты все еще любишь меня, то прояви ко мне хотя бы немножко Твоего милосердия и милости».

В тот самый момент я почувствовал, что луч света сошел в мою душу. Я начал рыдать, и рыдал много часов – это были слезы раскаяния. Так было несколько дней. Я помню, как первые два дня с самого утра у меня было единственное желание искать Бога и снова рыдать. Я рыдал и услаждался тем, что Бог мои грехи не просто знает, а снимает тяжесть их с души. В тот миг, я готов был все сделать для Бога.
Но хотя я ощущал, что Бог дает мне покаяние, бесы с новой силой стали кричать мне:

«Нет, не верь этому. Такие вещи не прощаются. Ты продал свою душу, теперь ты наш!».

Моя вера, как маленький росточек только появлялась, такая беззащитная и слабая, а бесы сразу ее старались задушить. Утром я поехал в дом молитвы. На меня смотрело 500-600 душ. Когда я рассказал обо всем, что пережил, я рыдал, и мне не было стыдно. После моего покаяния многих коснулось это. А я ощутил в себе силы, чтобы снова жить.
Я сказал Богу:

«Боже, я начинаю верить, что Ты меня простил, но вера моя еще так слаба. Я потерпел полное кораблекрушение в вере, я прощу Тебя, если Ты меня любишь, то подтверди Свою любовь ко мне».

В ту ночь я лег спать, и во сне очнулся в преисподних местах земли. Я не берусь утверждать, был ли это ад или нет, но это было глубоко под землей, низкий потолок, земляной пол. Там абсолютно не было света, а был сплошной мрак, но можно было видеть. Я видел клетки по периметру, камеры как в тюрьме, в которых я видел многих верующих, христиан. Я ужаснулся тому месту. Я увидал там пекаря, он выпекал белый хлеб. Я понимал, что хлеб, абсолютно белый хлеб – это истина, неповрежденное Слово Божие. Я знал в тот момент, если верующий вкусит эту истину, то истина сделает его свободным:

«Познайте Истину и Истина сделает вас свободными».

И вдруг я увидел, что за спиной этого пекаря искусно пряталась другая личность – дьявол. И только булочка выходила из рук пекаря, он тут же искусно проклинал ее, и булочка черствела. Тогда я решил, что буду бороться с дьяволом. И я пошел в атаку. Я лежал на земляном полу и закрывал собою хлеб, чтобы дьявол не мог его проклясть. Но вдруг он стал надо мной хохотать. Он смеялся демоническим, сатанинским смехом:

«Ты думаешь, что победил? А помнишь наш с тобой контракт?»

Он отвернул полу пиджака, и достал контракт. Я понял, что то, что я продал душу, это не игры, это было абсолютно реально. Все силы, вся воля оставили меня. Я понимал, что я ничего больше не могу противопоставить, и со мной можно делать абсолютно все. Он стал читать:

«Ты такой-то, тогда-то при таких обстоятельствах, в тот самый день продал свою душу мне».

Он остановился на приговоре и сказал:

«Итак,– он посмотрел на меня так ехидно, от чего я почувствовал, что проваливаюсь все ниже и ниже,– ты навечно принадлежишь…Богу».

В тот самый миг я посмотрел на дьявола и увидел, что он смотрит и снова перечитывает. Он затрясся и побледнел. Он снова и снова перечитывал этот контракт. Я понял, что Бог Кровью Сына Свого даже в дьявольском контракте силен исправить наш с вами приговор. Я так радовался, как никогда в жизни. Диавол заскрежетал зубами и исчез. А я увидел огромный свет Божий, который просиял. Я понял, что моя душа снова навечно принадлежит Богу. Бог изменил приговор дьявола на помилование.

И самое приятное во всей этой истории, что в эти дни я впервые в жизни познал, что такое любовь Божия и незаслуженная милость Его. Я не мог привести ни одного аргумента - факта того, что я хорош и заслуживаю того, чтобы Бог меня любил и простил. Ничего я не мог сказать, но познал до глубины души, что Господь простил меня, и что это - незаслуженно. Невозможно заплатить за это никакие деньги, - просто Бог нас милует. В тот момент в моём сердце родилась такая благодарность, которая не даст мне жить беспечно всю мою оставшуюся жизнь. Слава Иисусу! Аминь.

Анатолий Ермохин, инженер-компьютерщик из Екатеринбурга. Газета “Пробуждение”

 
Viktorekkert Date: Вторник, 03-Мар-2009, 22:47:40 | Message # 2
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
-1 Слава Богу!!
Меня тоже увлекала игра Ворлд оф Варкрафт... где я после Церкви сразу врубал игру и играл столько пока не выгонят меня с компютера....мене снились сны много снов и тама я находился в такой Игре стоист Целый день за компютером а потом ещё всю ночь во сне играл эту игру .... когда то мне надоело одно и тоже ... я хотел чтобы у меня другой сон был но не чем не смог зделать... пока не пришёл к Богу! Сейчас некогда не вижу эту игру во сне , только немного иногда улицы которые запомнил приходят во сне. Я думаю надо долго очищатса словом Божьим, песнями, проповедями и т.д.
И так 2.5 года мучился можна сказать, за компютером! Ну играл ещё разные игры для разнообразия ... Но инногда думал что когда то это всё кончется, эти все игры ! Но это не правда ! игры выходят и выходят хочетса все переиграть.
Так что не давайте себе начинать, даже с флаш гэмес можно пойти дальше! И детям лутше вообше не показывать игры!
 
CeZaR Date: Вторник, 03-Мар-2009, 23:23:02 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
У меня похожая проблема.....тоже затягивают канкретно эти игры.....точнее игра....одна: Rome: Total War...... игра вроде без демонов и т.д...... историчиская....стратегия типа....там ты себе выбираешь армию и разными стратегичискими манёврами стараешся победить врага..... я чуствую как эта игра убивает меня из середины......я чуствую но продолжаю играть......врямя идет....мне в єтом году поступать в ВУЗ а я играю..... конечно не целыми днями но даже 2 часа много когда остается 2 месяца до поступления....... итак у меня если не Рим заберёт время то просто комп....сижу.....делаю в нем непонятно что.....время летит.....из реально возможных 8 часов работы над собой я использую гдето 3.....( и не знаю как этого избавится(((
 
asher2001 Date: Среда, 04-Мар-2009, 11:14:54 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
Quote
CeZaR, У меня похожая проблема.....тоже затягивают канкретно эти игры.....точнее игра....одна: Rome: Total War...... игра вроде без демонов и т.д...... историчиская....стратегия типа....там ты себе выбираешь армию и разными стратегичискими манёврами стараешся победить врага..... я чуствую как эта игра убивает меня из середины......я чуствую но продолжаю играть......врямя идет....мне в єтом году поступать в ВУЗ а я играю..... конечно не целыми днями но даже 2 часа много когда остается 2 месяца до поступления....... итак у меня если не Рим заберёт время то просто комп....сижу.....делаю в нем непонятно что.....время летит.....из реально возможных 8 часов работы над собой я использую гдето 3.....( и не знаю как этого избавится(((

Всё ты сможешь в укрепляющем нас Иисусе Христе..Фил.4:13
И такой дух изгоняется постом и молитвой. Благословений тебе.


Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. Прит.18:22

Post edited by asher2001 - Среда, 04-Мар-2009, 11:15:19
 
nicolas2078 Date: Среда, 04-Мар-2009, 13:43:52 | Message # 5
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Спасибо за свидетельство брат на самом деле есть над чем задуматься -на себе испытал реальное дьявольское холодное давление и вслед за тем бесконечную теплую отцовскую любовь Бога в следстве падения в наркотики. В этом я увидел строгость и в то же время любовь Божью! У каждого из нас есть свои слабые места и дьявол всегда бьет в них-спасение для нас христян только в послушании Богу!
 
julik Date: Пятница, 06-Мар-2009, 14:44:28 | Message # 6
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Да, уж... Игры затягивают. Иногда очень тяжело отрваться. Одина раз когда у меня катастрофически ни на что не хватало времени я просто удалила все игры с компьютера, и у меня появилось много времени. Давайте будем думать над тем куда мы тратим свое время. Сегодня было очень сильное искушение установить какую нибудь игрулину. Но к счастью пропал интернет. Враг не дремлет, но Бог всегда приходит на помощь.

Юлька
 
R013 Date: Пятница, 06-Мар-2009, 15:51:27 | Message # 7
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Действительно, серьёзный случай. И относится это не только к играм. На моё счастье, у меня умирает видеокарта, и большинство игр просто не играются. Хотя, и это не проблема для компьютерной зависимости. Делаю так всё чаще - с утра не включаю компьютер вобще. Помогает. Или начинаю перепечатывать Библию вместо того, чтобы карты-нарды играть.

Серьёзно затянула лишь ГТА Вайс Сити. Досканально знал город, где достать машины, оружие. Убийства, безобразия... Виртуальные, конечно. После как-то сбросил всё оружие и начал работать таксистом (как бы завязал с прошлым). Но сама игра такова, что ОЧЕНЬ сложно в ней жить честно. Потом всё чаще стала выбивать видеокарта, а после я снёс игру. Хотя я в процессе освобождения, всё же. И данное свидетельство лишним не стало.


Йа пришелетс!
 
человек1 Date: Пятница, 06-Мар-2009, 16:17:49 | Message # 8
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Мы купили полгода назад комп. и все время переодически постимся ,чтобы не прилепиться к нему ,так все затягивает,а мы не играем на компе ,а походишь по христианским сайтам ,то качаешь что -нибудь христианское и проклацаешь так 2-3 часа и чуствуешь пустоту и что потратил время впустую.Даже Божие может отвлечь от самого Бога

Quote (CeZaR)
У меня похожая проблема.....тоже затягивают канкретно эти игры.....точнее игра....одна: Rome: Total War...... игра вроде без демонов и т.д...... историчиская....стратегия типа....там ты себе выбираешь армию и разными стратегичискими манёврами стараешся победить врага..... я чуствую как эта игра убивает меня из середины......я чуствую но продолжаю играть......врямя идет....мне в єтом году поступать в ВУЗ а я играю..... конечно не целыми днями но даже 2 часа много когда остается 2 месяца до поступления....

Только Духом можно умерщлять все дела плотские.
И чтобы плоть ослобевала нужно поститься и просить Милости у Бога .
Только так и поступаю.Даже один брат говорил ,что посты -это скорая Божия помощь
010
 
R013 Date: Пятница, 06-Мар-2009, 16:29:41 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Quote (человек1)
походишь по христианским сайтам ,то качаешь что -нибудь христианское и проклацаешь так 2-3 часа и чуствуешь пустоту и что потратил время впустую.

Знакомо. Вот и сейчас сижу на форуме, вместо того, чтобы делать уроки. Появляется мысль выбросить компьютер; сокрушить, так сказать, одноглазого идола.


Йа пришелетс!
 
человек1 Date: Пятница, 06-Мар-2009, 19:35:17 | Message # 10
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Я думаю ,что форумы это милость Божия ,а то б христиане занимались неизвестно чем.
Бог все может обратить во благо.

Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;
если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.

Главное быть в Боге и с Богом ,тогда и общение Бог даст назидательное .

 
Leona Date: Пятница, 06-Мар-2009, 19:37:05 | Message # 11
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Аналогичная проблема .... прошла все NFS ... причем в ущерб всему остальному ))
Как начинаешь ценить свободу, когда попадаешь в плен своей плоти!!!

Но я уверена, что выбросить комп - не решит проблему ... потому как проблема не в компе, а во мне .. найдется что-то другое ... и если человек не умеет сам собой руководить ... то даже уйти в монастырь не поможет ... дьявол знает как достать и там.

Лично я попыталась проблему решить иначе - не игры стирать, а просить у Бога свободы ... ну и самой естественно стараться.
Не знаю как кто .... а я для себя сделала вывод..... что достаточно просто немножко изменить мышление. Т.е. думать не так .... что вот есть я, я могу выделить Богу столько то часов свободного времени ..... а наоборот ... я не я уже ... и все что у меня - это принадлежит Богу .... и время - тоже. Когда я так думаю .... то мне просто совесть не позволяет использовать Божье время на какието гоночки. (мое время совесть мне позволяла тратить, а Божье - нет))))
Большинство проблем - они у нас в голове .... или вернее в сердце, а не в развращенном мире вокруг

Конечно, есть еще стих - "если глаз соблазняет - вырви" .... но уверена, что речь шла не о том глазе, который может видеть, а о том глазе, который хочет это видеть ..... хотя утверждать не буду


Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!
 
R013 Date: Пятница, 06-Мар-2009, 20:02:58 | Message # 12
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Quote (Leona)
прошла все NFS

Да ну? А я не осилил.
Quote (Leona)
потому как проблема не в компе, а во мне

Нужно меняться, срочно нужно меняться!!! Пойду, буду просить, чтоб быть мне образом Христа, а не Билла Гейтса!


Йа пришелетс!
 
CeZaR Date: Пятница, 06-Мар-2009, 20:46:03 | Message # 13
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Quote (R013)
Знакомо. Вот и сейчас сижу на форуме, вместо того, чтобы делать уроки. Появляется мысль выбросить компьютер; сокрушить, так сказать, одноглазого идола.
у меня то же чуство бывало много раз.....я даже придумал супер затею....сззади там есть жизненно важный компонент победы над врагом!))) Шнур питания....... его можно отдавать в руки надежным людям ( например родителям).....и как бы мы не хотели включить комп мы бы смогли его включить только сказав волшебные слова - "Мама, мне нужен щас компютер, по делу, скачать реферат, максимум через 15 мин отдам шнур.....если не оттдам то сама приди и....пожалуйста забери!" :)))) но в жизнь я его так и не воплотил...............(
 
Leona Date: Пятница, 06-Мар-2009, 21:01:11 | Message # 14
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Quote (CeZaR)
но в жизнь я его так и не воплотил

вырывать шнур - это срывать листья с вырасшего в сердце греха .... а его надо под корень ... иначе будет расти снова и снова ;)

Когда нет корня - рядом хоть тысяча компютеров (со шнурами) .... а ты свободен!!
Это наверное духовный возраст


Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!

Post edited by Leona - Пятница, 06-Мар-2009, 21:02:28
 
CeZaR Date: Суббота, 07-Мар-2009, 00:50:34 | Message # 15
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Quote (Leona)
Это наверное духовный возраст
наверное......
 
Смирение Date: Воскресенье, 28-Июн-2009, 14:22:33 | Message # 16
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Овца попала в сеть

Автор: Марина Кобеляцкая

Гуляло стадо возле речки,
Средь них была одна Овечка.
Она так к знаниям стремилась,
Что вот, однажды заблудилась.
Оказалась на крылечке
Любопытная Овечка
И оглядела всё кругом:
«А может, это волчий дом?
Похоже, что волков здесь нет,
Но что за надпись «И Н Т Е Р Н Е Т»?
Уж любопытство – не порок,
Переступлю через порог!»
Дверь толкнула так неловко,
И шагнула очень робко.
«Как всё это интересно,
Как всё нужно и полезно!»

Рот открыв от удивленья,
Не заметила плененья…

В это время, наблюдая,
Аккуратно сеть сплетая,
Говорит ей паучок:
«Приглашаю на чаек!
Может, сможем подружиться?
Мне ведь есть чем поделиться!
И рассказы, и картинки,
Музыкальные новинки.
Всё, смотря по настроенью,
Выбирай успокоенье!
Погружайся с головой -
Станешь умною овцой!»

Час за часом время мчало
И овечке плохо стало…
Вроде, надо бы домой,
Да не выбраться самой.
Беспокоится всё стадо:
- Возвратить гулёну надо!
Чьё там блеянье в долине?
-То Овечка в паутине!
И, с ухмылкой на лице,
Сам паук ползёт к овце!

Пастырь добрый не дремал
Зов овечий услыхал.
Он помог освободиться,
Послушанью научиться.

Паук сбежал, остались сети –
Овце не место в интернете!!!

 
Костян Date: Воскресенье, 28-Июн-2009, 19:08:40 | Message # 17
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Leona,мне,как всегда,нравится,когда ты высказываешься...так классно,проникновенно,не гордо.но достаточно смирённо....
-9
Quote (Leona)
Лично я попыталась проблему решить иначе - не игры стирать, а просить у Бога свободы ... ну и самой естественно стараться.

Мне кажется,что это что то сродни той тайне беззакония,которая в действии.Если убрать один инструмент,но не принять решения накорню уничтожить действие беззакония,то тайна найдёт другой инструмент,другой путь,ещё более скрытого подкрадывания к тебе...
Лично я и на R2 сидел,и на так называемой "Доте"...но,Бог дал свободу.Вначале я чувствовал.что меня это тянуло,и не слабо.Одноклассники играли в эту же игру,искушая меня сыграть с ними.Не шуточки,но серьёзная война за мою душу в моём разуме затевалась...но я не позволил беззконию действовать,и Бог по Своей млиости и любви подкрепил меня...
Теперь я свободен,и чувствую себя даже ещё ближе к Богу,чем раньше...Между нами не стоит этой преграды.этих идолов...


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Viktorekkert Date: Воскресенье, 28-Июн-2009, 21:39:40 | Message # 18
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Quote (Костян)
Одноклассники играли в эту же игру,искушая меня сыграть с ними.Не шуточки,но серьёзная война за мою душу в моём разуме затевалась...но я не позволил беззконию действовать,и Бог по Своей млиости и любви подкрепил меня..

Ты не один такой ))!!! меня в Вов затянули так! ну я зашёл пару дней поиграл и потом стёр персонажей потому что мне стало скучно и отправил им денги через игру и сказал Бай Бай=)) Слава Богу что Школа закончилась !!!! теперь нужно только ждать другие трудности ! легче не будет!!
 
Смирение Date: Понедельник, 29-Июн-2009, 10:08:21 | Message # 19
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Костян)
Leona,мне,как всегда,нравится,когда ты высказываешься...так классно,проникновенно,не гордо.но достаточно смирённо....

Leona, И мне тож........ 050 08 даж хотется с тобой познакомиться и дружить.
 
schatz83 Date: Среда, 16-Июн-2010, 13:06:55 | Message # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
человек1, Спасибо за свидетельство,читала и у меня мурашки по телу по бежали. Слава Богу что вы нашли верный путь и выбрались. Да,комп очень затягивает как трясина болотное. Раньше я тоже в игры разные играла,но сейчас не играют,сейчас вот на вашем сайте время проважу. Но думаю нада определеное время может выберать для проведения в компе,и будилник буквально ставить,как детям. На 30мин!

Quote (Смирение)
Овце не место в интернете!!!

042 стих понравелся! Но последняя строчка срозила
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельство бывшего игрока на компьютере (Как Господь благ .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024