Суббота, 20-Апр-2024, 15:37:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Божья милость (Что сделал мне Господь.)
Божья милость
lite08 Date: Суббота, 19-Июн-2010, 11:19:18 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Благодать,милость и мир вам от Господа нашего!.Хочу сообщить всем свидетельство о том что Господь сделал
для нашей семьи.16 мая 2010 года мы смоей женой и двумя детьми находились на служении в доме молитвы,а моя дочь Ярослава осталась дома с трехлетним
сыном Виталием и двухлетней Русланой.Мы по обычию ходим на служение по очереди,так как Виталий перенес тяжелые родыб и пока отстает в развитии и не ходит.После окончания служения попрощавщись с братьями и сестрами ,я на мопеде поехал домой ,а сестра Оксана пошла на автобус сдетьми,она сейчас на шестом месяце и мы ждем ребенка.Когда я вошел в квартиру то увидел сильный дым со стороны кухни и бросился туда,окозалось что на плите пригорела пища которую готовила дочь,выключив конфорку и открыв окно я пошел на поиски дочери и детей.Иду по квартире зову Ярославу дохожу до ванной комнаты итут открывается дверь и выходит Яся с сыном на руках и вотчаянии вскрикнула мне "папа я не хотела чтобы так получилось....."
И она протянула мне Виталия,когда я глянул на него ,сердце мое остановилось в груди от увиденного!Он был весь обвисщий как тряпичная кукла лицо и грудь
были синего цвета ,глаза закатились ,из носа и рта струйкой выливалась вода и он не дышал.Я понял что он умер.Взявши из рук дочери мертвого сына я тутже упал на колени, сына положил перед собой ,крикнув дочери чтобы она позвонила в скорую помощь я началал громко вопиять к Гоподу!я стал умолять Его с просьбой чтобы Он вернул к жизни моего единственного сына,в это время мне в голову пришла мысль, что при утоплении нужно удалить воду из легких и я стал как мог ее удалять, оказывая первую помощь, и при этом не переставал громко умалять лицо Господне!Мне удалось вылить из него очень много воды, она струей выливалась из его рта и носа,когда она перестала выливаться я вспомнил как меня учили делать искуственное дыхание и я стал пробывать его делать ему, при этом мы с дочерью не переставали молиться.прошло около10 минут стого момента как мы стали молиться и оказывать первую помощь ,но Виталий всеравно оставался мертвым ипосинение распространилось на руки и дальше ниже к животу.Видя все это у меня стала угасать надежда и руки мои опустились.Тут я услышал что моя жена с остальными детьми входят в дом и в меня вселился страх и отчаяние ,я испугался за Оксану и того ребенка который находится в ней.Я закрыл ребенка от ее взора спиной и в отчаянии еще сильнее стал вопиять к Господу с просьбой о помиловании и возврашения мне моего единственного сына....Слава Богу Оксана не подошла ко мне а увидев только его синюю руку все поняла и сдетьми бросилась в комнату позвонила в церковь и вместе сдетьми стала вопиять к Господу.И вот мы уже все молимся я моя семья и братья и сестры...и о чудо моя дочь сказала что он шевельнулся
я стал пристально всматриваться в него, послушал дыхание но его не было,но надежда прямо вспыхнула в моем сердце и мы еще больше усилили молитву...Итут на моих глазах Бог совершил чудо-Виталий громко втянув в себя воздух задышал!я стал кричать всем что он -задышал, и чтобы воздали славу и хвалу ИИСУСУ!!!Он лежал на боку и был без сознания- но дышал,дышал,я увидел как синева стала сходить с его рук ,груди,лица.Я поднял его на руки и завернув в одеяло положил на кровать,и в этот момент в дверь позвонили,это приехала скорая помощь.Увидев и поняв все ,они повелели мне немедленно взять сына на руки и ехать с ними в больницу.По пути в больницу он дышал но не приходил в сознание.В больнице уже ожидали врачи на тележке и кислородным аппаратом.Мне сказали положить его на тележку ,что я и сделал.и когда я положил его на тележку и о чудо- он шевельнулся и чихнул,и тут я понял и поверил что он будет жить! Через некоторое время я поднялся в реамационное отделение где вышел дежурный врач и мы с ним начали беседу, я ему рассказал все что случилось,и спросил его о сыне ,он сказал что положение тяжелое что он долго не дышал и что наверняка у Виталия оттек мозга и оттек легих так -как он долгое время не дышал (мы посчитали потом что около 25 минут) и от того что вода была в легких.такой диагноз они ему и поставили .
Я попросил у доктора его увидеть,и хотя в реанимацию не пускают он все же разрешил не надолго зайти.Когда я зашел в палату,увидел его подключенным ко всяким приборам с тубками... я положил руку на его лоб помолился за него и за врача и вышел.Свидетелльствую что не смотря на его тяжелое положение Господь помог ему так что уже через два дня его перевели из реанимации в пульмонологию по легким,а через неделю выписали домой.Сейчас он находится на дневном лечении у невропатологов.они его обследуют чтобы назначить дальнейшее лечение.
Слава Богу за его Сына ИИСУСА!!!И ЗА ЕГО БЕЗМЕРНУЮ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ НАМ!!!!
Прошу всех кто не равнадушен к судьбе моего сына поддержать нас в молитве за его дальнейшую судьбу и здоровье.
Ныне познал я что воистину ХРИСТОС ИИСУС-единый живой Бог и нет подобного Ему!!!
Мир вам всем и любовь от нашего Господа! Христианский привет от всех нас!С уважением брат во Христе Михаил!
19 июня 2010 г.Чернигов 010
 
alexey957 Date: Воскресенье, 25-Июл-2010, 20:45:46 | Message # 2
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (lite08)
Слава Богу за его Сына ИИСУСА!!!И ЗА ЕГО БЕЗМЕРНУЮ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ НАМ!!!!
Прошу всех кто не равнадушен к судьбе моего сына поддержать нас в молитве за его дальнейшую судьбу и здоровье.
Ныне познал я что воистину ХРИСТОС ИИСУС-единый живой Бог и нет подобного Ему!!!
Мир вам всем и любовь от нашего Господа! Христианский привет от всех нас!С уважением брат во Христе Михаил!

Поддерживаю в благодарении и в нужде! Знаю что такое воскрешение не по наслышке.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
эмили Date: Понедельник, 16-Янв-2012, 16:19:36 | Message # 3
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Божья милость?Вы знаете милость Его во всём!Я и вздоха не сделаю без милости Господней!Благодарю Его за это!

 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Божья милость (Что сделал мне Господь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024