Среда, 24-Апр-2024, 12:59:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства людей освобождённых от зависимости/ей
Свидетельства людей освобождённых от зависимости/ей
krissy Date: Понедельник, 21-Май-2007, 22:23:30 | Message # 1
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
Свидетельства людей освобождённых от зависимости.

!!!Бог есть ЛЮБОВЬ!!!

Post edited by Мальвина - Среда, 23-Май-2007, 05:36:50
 
karin Date: Вторник, 22-Май-2007, 13:30:39 | Message # 2
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
Была у меня зависимость.

от телевизора :'(

а конкретней от Дома2

будь он не ладен, то есть я хотела скажать :благослови их Господи!

так вот нам новую квартиру дали, а телек мы подключать не стали.

Слава Богу муж не был пртив, а то там же его любимые умные передачи, типа Аншлаг ит.д

 
krissy Date: Вторник, 22-Май-2007, 19:13:51 | Message # 3
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
karin, классно я тоже раньше страдала по телеку, а сейчас слава Богу вс| ок ;)

!!!Бог есть ЛЮБОВЬ!!!
 
Мальвина Date: Среда, 23-Май-2007, 05:39:34 | Message # 4
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
А я перестала им страдать когда переехала в чужую страну, и не понимала языка. Так и отвыкла. Зато привыкла к компу. :'(

Being God's princess is a full time job.
 
elen Date: Среда, 23-Май-2007, 06:15:04 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
а мой муж был наркоманом ( до нашего знакомства) сидел на героине. Бог так его освободил, что никто не может поверить, что это было с ним.

Бог есть Слово
 
Корочкина Date: Среда, 23-Май-2007, 11:25:25 | Message # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:отсутствует
При нашей церкви есть действующий реабилитационный центр для нарко- и алкозависимых. Ему меньше двух лет (мужскому полтора года, а женскому всего пол годика), но за это время 14 человек получили свободу, и сейчас 20 проходят реабилитацию. Я собиралась сегодня набрать на компьютере свидетельства одной нашей сестры и одного брата, и увидела эту тему на форуме. Вот наберу - и обязательно выложу.

Добавлено (23-Май-2007, 11.25.25)
---------------------------------------------
Свидетельства наркоманов редко бывают короткими. Я их много слышала, но это такое, что сразу за душу взяло. Итак, свидетельство сестры Елены:
"Я начала колоться в 14 лет… Сейчас мне 23 года, и за 9 лет употребления наркотиков мне не о чем вспомнить, кроме страха, боли, разочарования в жизни и ненависти ко всему миру.
Меня зовут Лена. Мой отец, бывший военный, воспитывал меня в строгости и в четком выполнении его команд, если это можно так назвать. Он заваливал меня дорогими игрушками и одеждой, но мне хотелось близости, единства, общения и любви с его стороны. Когда мне было 12 лет, родители развелись, и я начала новую, полную взрослых проблем жизнь. Папа работал с утра до ночи, а на мою долю выпали учеба в школе, уборка, стирка, походы в магазины, готовка и все остальное домашнее хозяйство. В то время я впервые напилась до беспамятства, так, что меня просто принесли домой на руках. Я искала внимания, но по-детски и неумело, наивно считая, что эти поступки заставят считать меня взрослой. Но рядом не оказалось человека, который смог бы донести до меня, что взрослость не заключается в том, что я начала пить и курить. А мне казалось, что это круто, когда у тебя двойная жизнь, и дома ты – прилежная дочь, а на улице – дерзкий подросток, бросающий вызов всему миру.
В 14 лет я с друзьями отметила сдачу экзамена после 9 класса внутривенным уколом героина. Я знала, куда я лезу, но тогда в этом был особый адреналин. Сейчас я вижу в этом особую дурость. Проколовшись месяц героином, я перешла на эфедрин. Через год плотного употребления я начала осознавать, что не хочу жить. Я резала вены, съедала все таблетки из аптечки, пыталась прыгнуть с крыши, но для чего-то я оставалась жить. В 16 лет я уже кололась и героином, и эфедрином каждый день. Сначала я тратила деньги, которые папа давал на продукты, но, после многократных скандалов, я уехала к матери и начала выносить из дома золото и деньги. В 18 лет моя мама выгнала меня из дома. После первых трех ночей на улице я поняла и прочувствовала всю ту пустоту, которая заполнила моё сердце. Я осознала, что наркотики принесли в мою жизнь чувство безысходности, одиночества, низкую самооценку и страх. Я губила себя и ставила на себе крест. Дьявол настолько сильно завладел моей душой разумом, что я даже не пыталась бросить употреблять. Я действительно думала, что быть наркоманкой – моё призвание. Последние 4 года смялись в моей памяти серым месивом из гнили, жалости к себе, гордыни, страха и боли. Сменялись только декорации: вот я работаю в казино; а это я ворую кошелёк в метро; это я прошу денег в долг у лучшей подруги, зная, что не верну их; вот меня откачивают в скорой помощи после передозировки; вот меня избивают опера; это опять я, продаю героин 13-летней девочке, она так похожа на меня; это я на ломках, в своей же блевотине ползаю по полу и плачу; а это кровоподтеки от ремня с армейской пряжкой, которым меня избили просто так, потому что я жила с барыгой. Картинка за картинкой мелькают годы моей жизни, и ни одного по-настоящему счастливого дня.
Однажды я прочитала такое же свидетельство и поняла, что Бог позволил мне употреблять наркотики только для того, чтобы на мне явились дела Божьи, и через моё освобождение от зависимости прославилось Его имя. Я встретила христианина, который каждый день говорил мне о том, что мне не хватает веры, и что только истина сделает меня свободной. Я пришла в церковь "Утренняя звезда", где прочитала молитву покаяния и приняла в своё сердце Иисуса Христа. Я, наконец-таки, обрела ту близость, то единство, ту любовь Отца, о которых мечтала в детстве. Я получила свободу от никотиновой, алкогольной и наркотической зависимости, и сегодня мне не нужно "держаться на зубах", чтобы хоть один день не уколоться. Я никогда не думала, что буду благодарить Бога за то, что Он дал мне познать путь жизни и исполнил меня радости пред лицом Своим.
И если это свидетельство поможет хотя бы одному человеку, который всё ещё страдает, спастись, значит, я с уверенностью могу сказать, что Господь близко и Он слышит и отвечает на мои молитвы. Я знаю, что Бог спасет каждого, кто призовет имя Его."


Вся соль - в десерте!
 
ajtsan Date: Среда, 23-Май-2007, 11:38:08 | Message # 7
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
060 за такое сильное свидетельства!

Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
krissy Date: Среда, 23-Май-2007, 12:52:42 | Message # 8
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
Корочкина, ПРАВДА ХОРОШЕЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО

!!!Бог есть ЛЮБОВЬ!!!
 
Солнышко Date: Четверг, 07-Июн-2007, 18:32:05 | Message # 9
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
krissy, Согласно правилам форума, не пишите пожалуйста большими буквами.

Кто куда, а я за Богом...
 
klopik Date: Четверг, 07-Июн-2007, 22:54:52 | Message # 10
Группа: Удаленные





Я плакаль. Сильное свидетельство. Пускай Господь благословляет эту женщину и держит ее в своей руке. Аминь
 
stolstein Date: Воскресенье, 10-Июн-2007, 04:05:53 | Message # 11
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
посмотрите два свидетельства
психбольная стала здорова
и освобождение наркомана с 10ти летним стажем
http://www.jesuslebt-speyer.de/zeugnis.htm


А я проповедую Христа распятого, для призванных - Божья Сила, для неверующих - безумие
 
lhs Date: Четверг, 05-Июл-2007, 14:39:54 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
всем привет! меня зовут андрей. я тоже хочу рассказать о себе. 12 лет употреблял наркотики! потерял все работу семью и т.д. но Господь спас меня!!!! 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) теперь служу Ему! семья восстановилась! имеем 3 детей! аминь.

да благословит вас Господь!
 
Rescued Date: Четверг, 05-Июл-2007, 18:21:21 | Message # 13
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
lhs, отличное свидетельство...

У меня было проще... Я вот выпить любил за компанию, и прочее... И будучи христианином, пошел с библией на ночь в ларек в гости к девушке, которая привела меня в церковь... Короче библию даже не почитал. А в усмерть напился... Короче наутро фигово, на работу еще в 10 утра надо... Всю дорогу блевал, как будто первый раз в жизни пил... И мне Бог такой словом: Все можно но не все полезно. Я сразу согласился что это совсем не полезно для меня. Зная и то как это пиво и алкоголь делается и производится))) говорит дальше: Ранами Иисуса ты исцелен... поэтому тебя так рвет. Когда ты перешагнул порог церкви, я тебя исцелил, когда ты покаился, я тебе исцелил, чем больше ты Меня познавал, тем больше ты восстанавливался в совершенный здоровый образ. такой какой Я сотворил...

Короче все не передать. Вообще после этого я больше не пил ничего спиртного (кроме одной свадьбы, по глупости). Уже скоро как 2 года будет без алкоголя. И самое интересное что не тянет. И легко отказаться теперь. Вот такие пироги)))


Я не надеюсь на себя, а лишь только совершенно уповаю на подаваемую мне благодать!
 
krissy Date: Четверг, 05-Июл-2007, 18:24:41 | Message # 14
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
lhs, слава Богу

!!!Бог есть ЛЮБОВЬ!!!
 
lhs Date: Суббота, 07-Июл-2007, 10:30:52 | Message # 15
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
спасибо братья и сестры что отписались! безмерно рад и счастлив! да Господь творит все новое чудны дела ежедневно! только вот вопрос у меня возникает почему так мало свидетельств Его славы!!! неужели вопросы орального секса( 9 страниц на этом форуме) песпокоят ( хотя не должны) больше чем Его чудеса??????? ф вы как думаете???? :( :( :( :( :( :( :( :(

да благословит вас Господь!
 
karin Date: Суббота, 07-Июл-2007, 10:43:42 | Message # 16
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
Rescued, lhs, Слава Богу!!!!!
так держть!

lhs,

Quote (lhs)
больше чем Его чудеса???????

а ведь так хорошо все начиналось, небыло этих тем раньше,
у всех свои зависимости, у меня из тех тем, я там свидетельствовала, что избавил меня Отец небесный,
еще избавил от курения 10 лет, пьянокгулянок 6 лет, мата 7 лет, исцелил от ревматоидного артрита, исцелил от пиелонифрита хронического, еще наверное чотто, что я не вспомню сейчас

Добавлено (07-Июл-2007, 10.43.42)
---------------------------------------------
тут восновном молодежь, может не успели они зависимостей нахватать ?!. -b

Post edited by karin - Суббота, 07-Июл-2007, 10:42:18
 
lhs Date: Суббота, 07-Июл-2007, 10:53:45 | Message # 17
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
а меня Господь освободил от мата прямо в момент покаяния!!! 0:) 0:) 0:) я сам обалдел!! и воровать сразу перестал! это точно чудеса! короче много еще всего, так сразу и не раскажешь! уже больше 5 лет прошло с момента покаяния а чудес не убавляеться! 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)

да благословит вас Господь!
 
karin Date: Суббота, 07-Июл-2007, 10:57:09 | Message # 18
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
меня тоже в один момент исцелил, при водном крещении, в ледяной воде быстрой горной реки :-)
это я до этого 10 лет курила и т.д.
 
EugenHN Date: Пятница, 20-Июл-2007, 23:08:34 | Message # 19
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Я думаю у каждого человека живущего без Бога есть зависимость, так же и у нас у всех была зависимость, Но Господь освобождает. У меня была интернетная зависимость , моего брата Господь осдовободил от такого страшного наркотика как метадон. Автор темы знает.

 
Leri Date: Суббота, 21-Июл-2007, 22:02:33 | Message # 20
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
а у меня была одна довольно странная зависимость - то чтения, любого чтения... я могла за сутки прочитать исторический роман в котором было более 600 страниц...
я читала все... и плохое и хорошее, и мистику и историю..
многие родители хотят чтоб их дети больше проводили время за чтением - но это тоже может привести к зависимости
Слава Богу - Он дал мне свободу!!!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства людей освобождённых от зависимости/ей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024