Пятница, 29-Мар-2024, 16:44:03
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Как вы обратились к Богу?
Как вы обратились к Богу?
луч Date: Воскресенье, 14-Сен-2008, 21:10:43 | Message # 61
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Всем здраствуйте! я новенький здесь.
Здравствуйте хотел бы рассказать вам как я пришел к Богу! Где то в апреле 2007 года я познакомился с Иисусам Христом! Дело было так. Раньше я думал что моя жизнь чиста нет во мне греха думал так что я не убийца,ни вор, ни наркоман, вообще хороший человек. Думал что я знаю Бога как и все говорят. Ты веришь в Бога ты отвечаешь да и все на этом все заканчивалось. В начале 2007 года я увидел на полке у моей бабушке лежали книги брошюрки про Бога. я начал их читать с рвением. Потом начал читать библию но ничего не понимал что в ней написано. Молился по вечерам какое то время потом перестал молиться. Прошло время в апреле помню прекрасно я опять взял библию и начал читать. Когда читал что сделали с Иисусам я плакал на взрыд не мог остановиться потом покаялся готов был все свои волосы выдернуть с головы. Все грехи мои велелись на мои руки я понял что я грешник и что сделал Иисус! ОН был распят за меня! Помню почти каждую ночь плакал раскаивался! Потом я читал библию много что открыл мне Господь! Позже не мог ни о чем думать только о Боге и думал больше не о чем. Была даже какая то борьба мысли ужасные лезли в голову еще что то. Вообщем я люблю Иисуса Христа и без него не хочу жить. Я понял ради чего я живу. Вот вот свет мой Иисус так хочеться быть с ним рядом. Как я его люблю люди! Теперь я стараюсь больше рассказывать о Боге людям. Вообщем все в моей жизни поменялось как пришел к Богу! Можно много рассказывать что было со мной но боюсь место не хватит!

после покаяние я читал библию не прерывно. потом начал рассказывать о Боге родителям родители верующие просто мне так хотелось рассказать кому нибудь о Иисусе! и вот что было. может быть в меня дух вселялся или еще что то. однажды перед моим днем рождением 16 февраля.2008года. Господь подарил мне что то. когда я думал о Боге я почувствовал что во мне появляется какая то радость (хотя раньше этого не было )веселье сердце так сильно стучалось. я пошел в ванную наполнил ванную водой залез в нее. не поверите но внутри меня была какая то любовь сердце так сильно стучалось я думал что я умру. язык онемел пальцы рук онемели но была любовь. такое ощущение что мои глаза горели от радости. такой радости и любви я никогда не ощущал. было какое то присуствие и я начал славить Бога как малый младенец сидел и готов был кричать Слава Тебе Господи Слава Тебе Господи............ продолжалось минут 10. такое ощущение как будто я заново родился. я плескался водой со стороны может быть выглядит смешно но все же........выбежал из ванный смотрю на родителей сидят такие грустные а во мне такая радость была. Теперь на протяжении почти пол года во время молитв или когда думаю о Боге( а о Боге я всегда думаю и разговариваю с ним) во мне какая то радость любовь. вот такое свидетельство. аминь


Любите Бога всей душой,всем сердцем,всеми мыслями,всей крепостью своей!
 
Симон Date: Воскресенье, 14-Сен-2008, 23:03:58 | Message # 62
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Привет, луч, добро пожаловать на форум.

Там где Дух Господень там свобода
 
луч Date: Понедельник, 15-Сен-2008, 09:25:08 | Message # 63
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
меня зовут егор. хотел именим своим зарегист. но не получается. так теперь я луч :)

Любите Бога всей душой,всем сердцем,всеми мыслями,всей крепостью своей!
 
Симон Date: Понедельник, 15-Сен-2008, 09:30:11 | Message # 64
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Привет, Егор-луч, тем более добро пожаловать на форум, благословений тебе.
1


Там где Дух Господень там свобода
 
Global Date: Вторник, 30-Дек-2008, 05:24:08 | Message # 65
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
луч, благословений тебе. (луч так луч -1 ) добро пожаловать на форум.

Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
эмили Date: Вторник, 30-Дек-2008, 12:00:45 | Message # 66
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
О...а где свидетельства о обращении к Богу? :(

 
botanic Date: Вторник, 30-Дек-2008, 22:16:21 | Message # 67
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Я тож расскажу, как Бог меня избрал.
С детства, при каждом посещении церкви(православную я тогда посещял), мне там становилось плохо: кружилась, голова слабость, хотелось сесть. А когда выходил из храма, моментально все пропадало. Вот так все служение каждое я и бегал, туда-сюда, из церкви на улицу и обратно. Потом перестал ходить в церковь. О Боге и не вспоминал. С лет 16 я увлекся культуризмом(качалка). После школы поступил в универ, там еще больше налег на спорт, только это уже была тяжелая атлетика, быстро прогрессировал, а потом на 2-ом курсе просто начал худеть и слабеть без всяких идимых причин. С медицинской точки зрения я здоров. Стало как-то наплевать на все, аппатия. Отчислили из универа, продолжал худеть и слабеть. Узнал, что у всех моих родственников проблемы. У брата например появилась шизофрения. Начал искать Бога, потом обращался к колдунам и экстрасенсам. Результат от их работы-ноль(Слава Богу). Решил искать Бога дальше. Попал к харизматам, покаялся, крестился. А Исуса принял еще до того, как попал в церковь, куда и сейчас хожу. Скоро будет год, как хожу в церковь. На сегодняшний день все еще в проклятии, ужасно, жить не хочеться. Жажду исцеления. Вообщем пришел к Богу когда стало "жарко".

Добавлено (30-Дек-2008, 22.13.33)
---------------------------------------------
Я думаю, что в Библии мой недуг можно отнести к тем людям, которые именуються там как расслабленные.

Добавлено (30-Дек-2008, 22.16.21)
---------------------------------------------
Прокаментируете?

 
эмили Date: Среда, 31-Дек-2008, 00:54:29 | Message # 68
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
botanic, Слава Господу что вы не останавливаетесь,и в стремлении познавать Бога больше,двигаетесь вперёд!Верьте что Иисус силен избавить всех от тягостей,"проклятий"!Только Он способен сделать нас свободными! 1

 
viksa11 Date: Суббота, 18-Дек-2010, 00:03:20 | Message # 69
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Всем привет! Вот моя история: в 2008 г. у меня сильно заболел Папа, я молилась каждый день просила Бога помочь, Папа выздоровел! А потом в одной соц. сети, я нашла однокурсника, мы начали общаться, он мне рассказал, про Живого Бога, про покаяние, я тогда покаялась, и после покаяния моя жизнь изменилась! Я люблю ИИСУСА ВСЕМ СЕРДЦЕМ! АЛЛИЛУЙЯ!
 
Солнышко Date: Воскресенье, 19-Дек-2010, 00:30:17 | Message # 70
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
viksa11, 3 Слава Богу за всё!

Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Суббота, 15-Янв-2011, 22:06:49 | Message # 71
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Удалила пост не по теме.

 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Как вы обратились к Богу?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024