Четверг, 18-Апр-2024, 22:33:19
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugeniuzzz  
Форум » Духовная жизнь » Диалог с неверующими » О сопернике
О сопернике
Ghbiksq Date: Пятница, 19-Мар-2010, 07:41:59 | Message # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
[Лк.12:58] Когда ты идешь с соперником своим к начальству, то на дороге постарайся освободиться от него, чтобы он не привел тебя к судье, а судья не отдал тебя истязателю, а истязатель не вверг тебя в темницу. Сказываю тебе: не выйдешь оттуда, пока не отдашь и последней полушки.

Кому открыто о сопернике и все о чем сказал Господь?

 
Дали Date: Суббота, 20-Мар-2010, 09:15:06 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Нельзя вырывать стих из главы. Если расматривать в констекте с главой, то я вижу что, здесь говорится о спсении души и о бодрствовании. Соперником моим всегда был мой грех ( например обида). Бог повелевает нам оставить любой грех, как можно скорее ибо мы не знаем когда придет Господь!

Радость в Господе сила моя!
 
GalinkaA Date: Суббота, 20-Мар-2010, 09:43:43 | Message # 3
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Соперник(враг души твоей) идешь по дороге(по жизни),постарайся освободиться от него,что бы не привел тебя на суд ,и судья (Бог) не отдал тебя истязателю(дьяволу)и дьявол не вверг тебя в темницу(тьму внешнюю).
 
alexey957 Date: Среда, 07-Апр-2010, 07:30:32 | Message # 4
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
"дьявол не вверг тебя в темницу(тьму внешнюю). "GalinkaA. у дьявола нет такой власти, судья это Господь. Соперник - кто имеет против тебя, с кем нет мира.

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Форум » Духовная жизнь » Диалог с неверующими » О сопернике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024