Вторник, 23-Апр-2024, 16:08:46
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Проблема отношения к мужчинам... (кажется, я начинаю ненавидеть мужчин...)
Проблема отношения к мужчинам...
Andreika Date: Вторник, 27-Янв-2009, 20:46:19 | Message # 21
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
Да из за падения и духовного измельчания братства женщины ныне вынуждены нести грузы изначально не преднзначенные для них, так без вас они вообще окончательно падут.

Андрей

 
raissanina Date: Среда, 11-Мар-2009, 23:05:12 | Message # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:отсутствует
Если с Богом мы начали новую жизнь ,то в библии и стоит искать ответ!советую всем женатым и неженатым перечитать песни песней Соломона ,как учебник "этики". -9 -9 -9 Но на самом деле мне помогла семья где я работала-они просто перевернули мой мир!такого нежного отношения мужа к жене я выросшая в Белоруссии даже представить не могла,да и детей своих они личным примером учат.так что я верю-ЕСТЬ,есть они рыцари и принцессы!А мы на то и Божьи посланники что б изменить мир,а не измениться самим!И лучьший пример-наше собственное поведение! 0:) 0:) 0:)
 
Солнышко Date: Вторник, 16-Июн-2009, 21:01:25 | Message # 23
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Когда мы видим, как сильно Бог любит нас, у нас появляется способность любить других. Он создал нас, чтобы мы познали Его любовь. Бог готов излить свою любовь на наc. «Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками».
Иисус сказал: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих». «В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши».

Иеремия 31:3, Иоанна 15:9,10, Римлянам 5:8, Иоанна 15:13, 1 Иоанна 4:10.


Кто куда, а я за Богом...
 
tavarnjak Date: Пятница, 18-Сен-2009, 18:06:27 | Message # 24
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Quote (люба)
кажетса я начинаю ненавидеть мужчин...просто ето связано с пережитим в детсве, мой папа бил маму,я никогда не нравилась тем парням которие нравились мне,и ето причем всю мою жизнь..и вот все время я вижу как мужчини издеваютса и не уважают женщин..даже вот сегодня вечером я возвращалась с пицерии и вижу стоит парень и девченка, он как замахнетса,как даст ей по лицу а она даже и ничего не говорит только стоит и плачет, я б его убила наверно на ее месте..наверно так нелзя но наверно в скором времени я стану феминисткой 058 я знаю что надо любить всех но после таких сцен так неприятно...

Изменить мир вокруг нас можно своим хорошим примером. Если тебе удастся создать счастливые и здоровые отношения в своей семье, ты сможешь помочь исцелиться многим другим.

У Бога есть чудесный план для тебя. И замечательный молодой человек. У тебя все получится! Возможно, на данном этапе, тебе нужно исцеление сердца. Если хочешь, здесь на сайте есть классный семинар:

http://jesus.my1.ru/load/43-1-0-12985

Добавлено (18-Сен-2009, 18:06:27)
---------------------------------------------

Quote (еша)
И что делается с мужчинами? Где сильная половина человечества?
Все самое тяжелое на хрупких плечах!!!
Я устала от братьев-нытиков, которых нужно постоянно вдохновлять, ободрять...
Сплошные разочарования...

Для того, чтобы в церкви росли мужественные и ответственные мужчины, необходимо зрелое лидерство. То есть - "живой" пример для подражания. Я верю, что с ростом церкви, таких людей будет все больше.

Спасибо Богу за терпеливых и усердных сестер! :)

Post edited by tavarnjak - Пятница, 18-Сен-2009, 18:09:16
 
nazar Date: Среда, 23-Сен-2009, 10:03:44 | Message # 25
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Люба

Да, действительно, это серьезная проблема. К сожалению таков мир. Но, хочу тебя ободрить - тебе ведь не нужны все мужчины, тебе нужен один и единственный, который окружит тебя вниманием и любовью. Так что проси об этом Отца, он даст праведнику по его желанию. И это я говорю не как затертое религиозное убеждение, а то, что реально опробовано, то, что работает.
Да, действительно, негодных мужчин хватает, и мне в некоторой степени стыдно за нас, мужчин... Но поверь, не все такие.

Я понимаю тебя - тебе хочется внимания и заботы со стороны мужчин. И это совершенно нормально, и естественно, что отсутствие этого вызывает чувство горечи и разочарования. Но я молюсь и знаю, что Господь даст тебе достойного мужчину, и воздаст за твои слезы вдвое.

Главное - не держать на них зла - что поделать, они такие, какие есть и не знают, что делают.... Их искренне жаль.....


Смиритесь под крепкую руку Божью, да вознесет вас в свое время.
 
эмили Date: Среда, 23-Сен-2009, 11:04:13 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
nazar, Благодарю(как женщина)!Очень мудрый пост! - -9

 
Солнышко Date: Пятница, 25-Сен-2009, 00:46:18 | Message # 27
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (nazar)
Так что проси об этом Отца, он даст праведнику по его желанию.

убедительно, Бог может все для своих детей. Только надо позволит чтобы Дух Святой исцелил сердце от разочарование и горечи.


Кто куда, а я за Богом...
 
vasilua Date: Пятница, 02-Окт-2009, 09:28:12 | Message # 28
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
без обид, как говорится - на всякий товар есть свой купец... значит еще не нашелся твой купец, не спеши, всему свое время, и когда оно придет - мимо тебя не пройдет....
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Проблема отношения к мужчинам... (кажется, я начинаю ненавидеть мужчин...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024