Суббота, 20-Апр-2024, 09:09:05
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Подьемы и падения (закономерность или просто слабость человека?)
Подьемы и падения
Солнышко Date: Четверг, 11-Июн-2009, 02:59:59 | Message # 21
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Жизнъ наша есть духовная война и мы как Божие солдаты. А кто сказал, что на войне не подают солдаты, или не бывают ранимые?

В Псалтыре Давид смотрел на все отступления вокруг него. Любящие Господа, которые были когда-то признаны святыми и верными, падали слева и справа. Давид был поражён зрелищем, когда столько много из народа оставили Бога, и он взывал: "Помоги Господи! Святые отступают, верные исчезают. Они отступают от Тебя и падают!"

Бог всегда имел – и всегда будет иметь – святой остаток, который верен Ему. Но столь многие в Израиле падали, и это разбивало сердце Давида. Он взывал к Господу: "Что происходит? Почему столько много когда-то Божьих детей оставляют Бога и падают опять в грех?"

Бог видит наше сердце. Он хочет исцелить, восстановить и возвратить радость в Господе. Давид говорил: "Восстанови во мне радость спасения Твоего. Возврати её мне, я прошу!" Бог хочет, чтобы мы были способны подняться сегодня с Его радостью.


Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Подьемы и падения (закономерность или просто слабость человека?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024