Суббота, 20-Апр-2024, 06:13:55
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Может ли самоубийца попасть на небо. Если да - то как??? (Самоубийство)
Может ли самоубийца попасть на небо. Если да - то как???
JCHC Date: Вторник, 15-Фев-2011, 20:36:24 | Message # 41
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Quote (Goodwin)
Спирит, когда слезы делят ровно на три части лицо и не осталось надежды на себя самого...
я безнадежно убит, тоской навылет прострелен - потомучто я надеялся а небыл уверен...
мы одни, в этот мир заброшенны, пустой и людный, светломрачный, упрощенно сложный, здесь правит дъявол считая себя князем - его слуги пишут сны, шепчат свои сценарии, в руки вкладывают револьвер, смыкают стены тунеля - рисуя единственный исход, неизбежность...
наши ноги вязнут, устают, сердца замыкаются, мысли путаются, опускаются руки...рвемся к светлым проблескам но это всего лишь лучь Истины, отраженный от зеркальца демона... люди волки, воздух сохнет, солнце меркнет, сбиваемся...
... но это лишь одна сторона медали одной, князь мира слишком много на себя берет, он злостный кукловод, но есть Воин Света, он ненавидит князя, и всех его слуг, за то что он смог найти слабые места в нашей человеческой сущности, он приходит к каждому кто поднял на Него взгляд, Его ангелы, стремительные и мощные которые сражают врагов мечом огненным, силы им придают молитвы наши, из сердец наших... Воин Света, дарит прощение нам за наши слабости, Кровь Им пролитая очищяет нас, мы становимся под Его охраной, можем придти в Его Крепость в Его земли если примем Его жертву во имя нашей свободы... станем другими,Его людьми, будем наступать на зло, змей и скорпионов, крепко держа свой мечь поражать свои слабости, низости быть сильными свободными,вольными,счастливыми...

Что за группа? С какого альбома? С какой песни? :)
А вот я могу понять такого человека, на личном опыте знаю что эт за изоляция, и хотел что б Его приход наступил быстрей, что б избавиться от этой боли, но в то самое время неохота предстать пред Ним с пустыми руками, без плодов, что б смотря назад небыло сожалений что никого не привел к спасению, да и вообше постыдился Христа пред неверами!
 
kaa777 Date: Воскресенье, 20-Фев-2011, 09:19:04 | Message # 42
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
КАК второй разбойник на кресте,или как варава.
 
эмили Date: Воскресенье, 20-Фев-2011, 22:05:59 | Message # 43
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (kaa777)
КАК второй разбойник на кресте,или как варава.

Но они же не были САМОУБИЙЦАМИ...Они убивали может быть других,но на себя руки не накладывали. :?


 
Солнышко Date: Среда, 28-Сен-2011, 21:02:57 | Message # 44
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Один из проповедников говорил, что очень важно понимать, что толкает человека на самоубийство, по какой причине человек решается на такой шаг. Но мы не судьи, чтобы решать, кто куда попадет после смерти. Есть Праведный Судья, Господь Иисус Христос, Он и будет решать, кого спасти, а кого осудить. Есть вопросы, ответы на которые мы не можем знать ...

.


Кто куда, а я за Богом...
 
alexey957 Date: Воскресенье, 22-Янв-2012, 17:53:38 | Message # 45
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (Смирение)
Я давно хотела себя убить,но я никак не могла ничего сделать,так как у меня ничего не получалось,кто-то меня остановилось.потом я решила искать себе наркотики,чтоб себе заколотить,и потом ..... .Но сожалению и я наркотики не могла найти,и до сих пор я живу,так как я живу по молитвам верующих!
045 034 ТЕМА: (Может ли самоубийца попасть на небо. Если да - то как???)

Наверное повторюсь но написано "проклят всяк, висящий на древе", человек отвернулся от Бога, нашёл для себя иной выход который легче чем смириться пред Богом то о каком спасении речь?


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
nehemiya Date: Среда, 15-Фев-2012, 11:48:15 | Message # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Читаю посты и думаю. В Писаниях очень много людей Божиих, которые страдали, смертельно болели, но все равно жили. Не представляю себе чтобы Павел зарезался или спрыгнул с какого либо храма языческого на камни. Никто из гонимых за веру не умер своей смертью или через самоубийство. Друзья мои, зачем торопиться? Библия говорит, что скоро наступят времена скорби и у многих появится шанс погибнуть, не прибегнув к самоубийству. Однажды, когда для меня наступили трудные времена и все было покрыто мраком, я встретил одного человека христианина и выложил ему свое сердце. Он сказал мне, что мы не имеем права терять радости в Господе, а если все же потеряли, надо идти к тем, кто в худшем положении и дать им надежду. Нас много обижают и нам кажется что незаслуженно. Но Давид писал, что во всем, что с ним происходит, он видит руку Божию. Часто мы виним людей, но это рука Божия. Для чего Бог попустил, чтобы Давид страдал, не потому ли, что Он воспитывал его. Сказано: любящим Бога, все содействует ко благу. Вы почитайте свидетельства тех, кто пытался покончить с собой! Перестаньте жалеть себя и смотрите не на людей, а на Бога. Вы для Него драгоценнее всего, Он никогда не оставлял вас. Вы же должны понимать, что все ваши испытания должны служить более успешному вашему благовестию людям. Но для этого вы должны выйти победителями, к чему вы и призваны: царственное священство, род избранный, народ святый, люди,взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас...

Добавлено (15-Фев-2012, 11:48:15)
---------------------------------------------
Почитайте книгу Орала Робертса. Не помню названия. Но у него покончил жизнь самоубийством старший сын, очень одаренный парень. Интересно пророчество К.Хейгина старшего по этому поводу.


Сердце чистое сотвори во мне и дух правый обнови внутри меня
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Может ли самоубийца попасть на небо. Если да - то как??? (Самоубийство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024