Пятница, 26-Апр-2024, 21:25:01
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Личные взаимоотношения с Богом (тайная комната)
Личные взаимоотношения с Богом
Pass Date: Вторник, 11-Мар-2008, 23:30:15 | Message # 21
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (Смирение)
нет!!!!!!!!!!!!Братик,просто я никак не могу приблизиться к Нему!

зато Он к тебе так близко, сестренка, стоит лишь протянуть свою руку и довериться и Он наполнит тебя! Все так просто! Я за тебя помолюсь! -


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Смирение Date: Вторник, 11-Мар-2008, 23:38:30 | Message # 22
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Pass)
стоит лишь протянуть свою руку и довериться и Он наполнит тебя!

Молюсь, но все молитвы уходят в пустоту и с каждым днем все хуже. Я хочу уйти , но мне некуда идти. Я не знаю что делать. Я не хочу так жить, да и вообще жить.
Quote (Pass)
Все так просто!
Для тебя может быть очень просто.
Quote (Pass)
Я за тебя помолюсь!
Спасибо за поддержки,но лучше не молись за меня!
 
Leri Date: Вторник, 11-Мар-2008, 23:46:55 | Message # 23
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Смирение)
Спасибо за поддержки,но лучше не молись за меня!

а вот это уже печально... если ты не хочешь чтобы за тебя молились, чтобы у тебя была поддержка в общении с Богом - тогда тебе просто нравиться та ситуация в которой ты находишься :(
...или нравиться ситуация когда все тебя упрашивают и жалеют!

это просто очень плохо... Смирение, - если веришь в Бога - нужно еще и доверять Ему!!!
только тогда у тебя появятся личные с Ним отношения!!!!!!!!!!!!!

Quote (Смирение)
,но лучше не молись за меня!

в этой фразе смирением и не пахнет... даже Апостолы не боялись попросить духовной поддержки у братьев и сестер в Христе


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Смирение Date: Среда, 12-Мар-2008, 00:22:41 | Message # 24
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Leri, 048
Quote (Leri)
а вот это уже печально... если ты не хочешь чтобы за тебя молились, чтобы у тебя была поддержка в общении с Богом
Я не хочу чтоб вам обременять!!!!
Quote (Leri)
тогда тебе просто нравиться та ситуация в которой ты находишься ...или нравиться ситуация когда все тебя упрашивают и жалеют!

мне ничего ненужно!......Мне не нравиться так жить,но я стою пути выбора быть или не быть?.. один только шаг, между мною и смертью...
Quote (Leri)
это просто очень плохо...
Я согласна с тобой,что плохо поступила! :(

Добавлено (12-Мар-2008, 00.22.41)
---------------------------------------------

Quote (Leri)
или нравиться ситуация когда все тебя упрашивают и жалеют!
Нет!!!не хочу чтоб меня ласкали!!!Хочу чтоб вы мне помогали или подсказали как мне примирить с Богом!!!
 
Pass Date: Среда, 12-Мар-2008, 01:01:08 | Message # 25
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Смирение, вот и подсказываем тебе! Чтобы наладить тебе личные отношения с Богом, то мы за тебя помолимся, и это абсолютно не обременительно для нас, а в радость!!!!!!! -

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Солнышко Date: Среда, 12-Мар-2008, 01:26:16 | Message # 26
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Смирение, Молитва - это разговор с Богом и Он желает иметь общение с тобой.

Quote (Смирение)
Хочу чтоб вы мне помогали или подсказали как мне примирить с Богом!!!

Принятие Христа заключается в обращении к Богу от самого себя (покаянии) и решении позволить Христу войти в нашу жизнь, простить наши грехи и сделать из нас таких людей, какими Он хочет нас видеть. Недостаточно просто осознать разумом, что Иисус Христос есть Сын Божий и что он умер на кресте за наши грехи. Главное - принять Христа верой. Принятие Иисуса Христа верой - это действие нашей воли.


Кто куда, а я за Богом...
 
Смирение Date: Среда, 12-Мар-2008, 02:00:23 | Message # 27
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Pass)
Чтобы наладить тебе личные отношения с Богом, то мы за тебя помолимся,

Ладно молитесь,вы думаете из-за этого что если вы будете молиться то я приму Христа? :? я что-то сомневаюсь.

Добавлено (12-Мар-2008, 02.00.23)
---------------------------------------------

Quote (Солнышко)
Главное - принять Христа верой.

Я верила и молила Богу об этом,но.....сожалению я ничего не изменила.
 
Glad Date: Среда, 12-Мар-2008, 09:28:41 | Message # 28
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус:отсутствует
Quote (Смирение)
Ладно молитесь,вы думаете из-за этого что если вы будете молиться то я приму Христа? я что-то сомневаюсь.

Так вы определитесь - приняли вы Христа?
Quote (Смирение)
Я верила и молила Богу об этом, но.....сожалению я ничего не изменила.

Его молить не надо, во-вторых если будете подкармливать и поощрять старое - оно возьмет верх, а начнете кормить и тренировать и поднимать свое новое творение, то увидите как шаг за шагом оно займет все ваше естество...


 
Leri Date: Среда, 12-Мар-2008, 09:31:12 | Message # 29
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Смирение)
Я верила и молила Богу об этом,но.....сожалению я ничего не изменила

ну так правильно.. ты ничего изменить и не сможешь - это совсем тебе не по силах...
но если у тебя сть желание измениться - это первый шаг! я начала с молитвы - когда была в жуткой депрессии просто помолилась - Бог измени мою жизнь... и забыла об этом - А Он помнил... и понемножечку менял! через год я была уже совершенно в иной ситуации - Он меня приблизил к Себе и все изменилось!!!!!!!!!!! (даже раньше - просто я вспомнила об своей просьбе ровно через год)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Смирение Date: Среда, 12-Мар-2008, 10:43:24 | Message # 30
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Glad)
Так вы определитесь - приняли вы Христа?

Во первых обратись ко мне на "ты",во вторых приняла ли я Христа,не знаю,а как узнать приняла ли я Христа???

Добавлено (12-Мар-2008, 10.43.24)
---------------------------------------------

Quote (Leri)
ну так правильно.. ты ничего изменить и не сможешь - это совсем тебе не по силах...

Тогда что мне делать дальше???жить с мучением???
 
VirusNik Date: Среда, 12-Мар-2008, 11:51:02 | Message # 31
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Quote (Glad)
Ладно молитесь,вы думаете из-за этого что если вы будете молиться то я приму Христа?я что-то сомневаюсь.

Если ты обсуждаешь здесь это то ты ишешь Его лица, если бы тебе этого не надо было ты бы и не спросила.
Просто не сдавайся!
Бог всемогушь, Он способен на очень большие чудеса, Он способен вытащить из той лужи в которой ты находишься даже
если у тебя недостаток веры.
А так, вспомни Иова - ему было очень плохо, намного хуже чем тебе и что он зделал.
По чисто человеческим принципам он мог проклясть всех и даже Бога, но он этого не сделал.
Он смирился перед Господом, да ему было очень плохо, но он все равно смирился.
Может тебе стоит в чем-то смириться перед Богом, поиши ответ в своем сердце.
У Иова все кончилось очень хорошо. Поверь, у тебя будет не хуже.

Quote (Смирение)
Тогда что мне делать дальше???жить с мучением???

Жить с мучением ты не будешь, Бог этого не хочет, и не говори, что Он хочет этого.
Смирение - "Отличная новость ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ! ".
Он тебя избавит от такого. Поверь, мне тоже было очень плохо:
ничего не ладилось, не получалось, Бог как будто не отвечал, я терял смысл к жизни, но в сердце все-же верил
в Его силу. Мне правда было плохо. Может также как и тебе, я тоже думал, что Бог чудесен,
но про меня как буддто совсем забыл. Но в самом деле это было совсем не так.
Поверь Иисусу тоже очень тяжело, особенно когда тебе плохо, когда ты плачешь, но Он не здается.
Он твой друг и не оставит тебя. Все отвернутся от тебя, но только не Он. Даже если ты сама отвернешся от Него, Он не отвернется.
Я желаю тебе найти избавление в Господе от дипрессии сестрёнка.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
zeta Date: Суббота, 22-Мар-2008, 18:13:01 | Message # 32
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Просите, и дано будет вам, ищете, и найдете стучите. и отворят вам (мф 7:7-8)
Бог побуждает к постоянству в молитве!!!!!!
Просьба предполагает сознание нужды и уверенность, что Бог слышит нашу молитву.
Под поиском подразумевается искреннее и настойчивое прошение наряду с послушанием Божьей воле.
"СТУЧАТЬ" означает НАСТОЙЧИВО ПРИХОДИТЬ К БОГУ, ДАЖЕ КОГДА ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОЛИТВУ СРАЗУ.!!
 
Ryslana Date: Воскресенье, 27-Апр-2008, 21:57:27 | Message # 33
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
Бог от нас на расстоянии 1 молитвы)))))). 0:) если Бог ваш Отец, то позвоните домой!

ничего в этом мире не нужно без Бога!
 
Davids Date: Среда, 06-Авг-2008, 14:13:04 | Message # 34
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Для меня самый важный приоритет-это ежедневное общение с Богом в тайной комнате. Я очень рад этому времени проведения с Богом,ведь за это время я заметил в своей жизни огромные перемены,резкий духовный рост.Я уверен,что каждый зрелый христианин должен хотя бы час общаться с Ним,ведь если наш земной папа хочет с нами,детьми говорить,то насколько больше небесный отец жаждет проводить с нами время!Во мне горит огромное желание проводить больше времени с Отцом и наполняться Святым Духом,так как через общение ты набираешь со временем огромный духовный рост,другие просто не могут не заметить тебя и скажут:"Какой-то ты не такой?!У тебя что-то внутри,чего ни у кого нет!Я тоже быть хочу таким как ты!!!"Ещё:если бы я не рос в духовной сфере,наверное я бы умер.Так как в начале октября мне пришлось пройти через испытание: в дождливый вечер я шёл на дежурство,вдруг ко мне подошёл человек и спросил:"Куришь траву?"Я сказал:"Нет"Неожиданно он подставил нож к моему горлу.Я не помню,что было дальше,но каким-то образом я начал двигаться и у него нож выпал из рук.Затем он хотел меня повалить на лопатки,но у него ничего не получилось,хоть он меня и ударил пару раз лбом в мою голову(хотел,чтобы я выключился).А когда я ехал туда, я размышлял,какую силу имеет Имя Божие.Так вот,я начал говорить ему:"Во Имя Иисуса Христа, я запрещаю тебе!!!"Он как-то на метр отскочил.Я продолжал провозглашать, и он как будто переклинился: он спросил:"Во Имя кого?"Я сказал:"Во Имя Иисуса Христа!"Внезапно он стал просить прощения,извиняться!Затем мы сели в подъезде на ступеньки, и я начал говорить ему про Христа.Я конечно его простил,ведь Иисус тоже нас простил,так и я.Я сказал:"Хочешь я за тебя помолюсь?"Но он что-то молчал...Послышался звук шагов, и мы разошлись с миром.В этом испытании я увидел огромную милость и силу любящего Отца.Теперь с Богом мне ничего не страшно!
Я каждый день благодарю Бога за всё, что Он мне сделал.Огромные изменения следуют за твоим выбором:будешь ли ты общаться с Ним или нет...то есть если ты начинаешь общаться ежедневно с Ним-ты даёшь согласие на то,чтобы Он изменял ВСЮ твою жизнь! 0:)

Добавлено (06-Авг-2008, 14.13.04)
---------------------------------------------

Quote (Смирение)
Тогда что мне делать дальше???жить с мучением???

НЕТ! тебе не надо будет жить с этим!если ты с этим всем не справишься,то Иисус сделает это для тебя!!!!!!!Он в силах-и это уже по-любому!!!!
прими просто Иисуса в своё сердце и доверься Ему на все 100%!!и общайся с Ним!всё будет ОК! -1


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
Костян Date: Четверг, 07-Авг-2008, 10:50:51 | Message # 35
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Короче,самое важное в жизни-личные отношения с Богом.Без этого всё остальное-пустота.Но так же не стоит забывать,что сейчас много неспасённых людей,и все наши силы должны быть направлены,чтоб спасать их,выполняя самое ведликое поручение Христа.Опять таки,не забывая самую главную заповедь.

С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Davids Date: Среда, 13-Авг-2008, 07:42:48 | Message # 36
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Quote (Костян)
самое важное в жизни-личные отношения с Богом.Без этого всё остальное-пустота.Но так же не стоит забывать,что сейчас много неспасённых людей

и конечно же применять то,что получил от Бога!
а тем более жить реальной жизнью со своим Папочкой ;)


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
Капелька Date: Понедельник, 29-Мар-2010, 01:48:03 | Message # 37
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Думаю в Иоан14:21 говорится именно о видимом, плотском общении!Личное общение с Богом происходит в нашей душе когда мы молимся или библию читаем и обращаемся к Создателю!Не обязательно видеть главное верить!

 
alexey957 Date: Суббота, 03-Апр-2010, 23:44:32 | Message # 38
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
"Не обязательно видеть главное верить!" Капелька, речь не о том что главное а о реальности общения сегодня с Иисусом не посредством молитвы или Слова а о личном контакте. К примеру как Павел.

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Reducules Date: Понедельник, 05-Апр-2010, 18:07:36 | Message # 39
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
а Иисус явился мне однажды, после покаяния (правда это было не физический) - а в сновидении...

он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Понедельник, 05-Апр-2010, 18:07:56
 
Солнышко Date: Понедельник, 05-Апр-2010, 20:09:28 | Message # 40
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
alexey957,будите внимательным, такое тема уже существовал у нас. тема соединила.

Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Личные взаимоотношения с Богом (тайная комната)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024