Пятница, 29-Мар-2024, 00:21:37
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Благословение (Одна из самых любимых проповедей многих церквей)
Благословение
kkkk Date: Среда, 11-Июн-2008, 17:57:33 | Message # 21
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
уу.. Благословений полно, вопрос лишь в том, что для тебя есть благословение??
Благословением является возможность созерцать красоту и величие Божие в Его творении, любви и милости.. осозновать, что ты наследуешь жить вечную во Христе Иисусе.. 0:) поверьте, этих благословений может хватить каждому в избытке.. (говорю это в 1-ую очередь себе, так сам не всегда осознаю это :( )
Но благословения могут быть и другие, но они ничто по сравнению с наследием в жизнь вечную, но каждый из нас почему-то жаждет и хочет получить эти благословения, забывая, что они итак имеют самое великое и прекрасное благословение от Бога ;) (опять же и эти слова адресованы в 1-ую очередь мне..)




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
Солнышко Date: Среда, 17-Июн-2009, 02:46:51 | Message # 22
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Послании к Ефесянам 1:3 сказано: "Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах". Всю жизнь, всякое благословение, все лучшее, что есть у Него, Бог дал нам. Он не утаил от нас ничего.

В Послании к Римлянам 8:32 говорится: "Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?" Бог позволил Иисусу пройти через проклятье вместо нас, чтобы дать нам право в Нем пользоваться всем, что принадлежит Ему Самому. Бог щедро дал нам право пользоваться всем Своим богатством.

Что включает в себя слово "все"? Это жизнь от Бога, благословение, помощь, подарки, изобилие, дары, которые мы получаем с небес через Иисуса Христа во всякой нужде, там, где раньше царствовали проклятье и смерть.


Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Благословение (Одна из самых любимых проповедей многих церквей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024