Пятница, 29-Мар-2024, 13:45:25
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Предательство и вражда (Предательство и вражда)
Предательство и вражда
Karim555 Date: Среда, 26-Дек-2007, 18:29:12 | Message # 21
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Quote (gooddude)
Как быть когда лучший друг предает?

А вот другой пример из жизни.
Как быть когда предаёт брат во Христе? Когда тот, от кого ожидал помощи в трудной ситуации, эту ситуацию загрузил новой проблемой. Причём сделал это сознательно, хорошо сознавая, что сильно обидит этим. Что делать этой душе, если обида не проходит, а виновник хоть и извинился потом, но виноватым себя не считает. Что я только не пробовал, чтобы братья помирились, ничего не помогает, т.к. один не видит раскаянья в содеяном у другого, а тот не считает что сделал что то обидное и поэтому "не надо раздувать из мухи слона" и т.д. и т.п.


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/

Post edited by Karim555 - Четверг, 27-Дек-2007, 17:37:21
 
Ryslana Date: Пятница, 29-Фев-2008, 11:46:06 | Message # 22
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
да это точно. у меня однажды в жизни было такое что я простила в сердце но на виду не хотела этого показать и просто не извинилась за упреки и теперь жалею. иногда даже соглашаюсь с выражением"если хочешь разрушить отношения, просто выясни их". вообще нужно с любовью ко всем относиться и даже человек приченил тебе зло то все равно лучше смотреть глазами любви и тогда обличение само по себе прийдет, ;) а не ты нагрузишь человека что ему и жить не захочется. потому прежде чем что либо сделать лучше подумать, а как бы поступил Иисус?

ничего в этом мире не нужно без Бога!
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Предательство и вражда (Предательство и вражда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024