Пятница, 19-Апр-2024, 08:03:57
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Похвала от Бога.
Похвала от Бога.
alexey1957 Date: Суббота, 12-Янв-2008, 18:32:54 | Message # 1
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус:отсутствует
Что это значит иметь похвалу от Бога?

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
(Гал.1:10)
 
Ekleziast Date: Суббота, 12-Янв-2008, 19:52:13 | Message # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:отсутствует
Это когда не ты сам привозносишся не люди а конкретно Бог это может проявлятся в том что Бог ведет тебя в другое служение ,подымает в уровне общения с ним открывается по новому.Подымает как личность.Я так думаю.
 
alexey1957 Date: Воскресенье, 13-Янв-2008, 22:55:43 | Message # 3
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус:отсутствует
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
(1Кор.4:5).В данном случае наверное речь идёт о награде от Господа, как спасение?Может это быть похвалой от Бога?


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
(Гал.1:10)
 
Ekleziast Date: Понедельник, 14-Янв-2008, 18:21:27 | Message # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:отсутствует
Конечно может ето наверно самоя большая похвала за то что мы вернулись к отцу -выбрали жизнь
 
Солнышко Date: Вторник, 19-Май-2009, 01:54:17 | Message # 5
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (alexey1957)
Что это значит иметь похвалу от Бога?

" Ибо не тот Иудей, кто по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
но тот Иудей, кто внутренно и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога. "

Рим. 2. 28-29

''Господь явился Авраму и сказал ему: Я Бог Всемогущий; ходи предо Мною и будь непорочен" (Быт 17:1).

когда наш хождение перед Богом, и без компромиса с грехом, живиом угаждая Богу, получим похвалу от Бога.


Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Похвала от Бога.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024