Четверг, 28-Мар-2024, 11:45:19
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ - Реальность Рая и Ада (КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ - Реальность Рая и Ада)
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ - Реальность Рая и Ада
gooddude Date: Пятница, 18-Янв-2008, 16:12:46 | Message # 1
Заглянувший
Группа: Старожил
Статус:отсутствует
Впечатлило меня очень интервью с этим человеком, который видел Иисуса после смерти и рай

http://www.youtube.com/watch?v=UGpxfoF3SYg&feature=related

 
Doc Date: Пятница, 18-Янв-2008, 17:08:55 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Давно слышал, что пережившие клиническую смерть, рассказывают о неком опыте соприкосновения с духовным миром: раем или адом. Достаточно впечатлил меня и фильм Сбежавший из ада.

В практике же, видя клиническую смерть, и занимаясь непосресдвенным лечением ее последствий, никогда не слышал о таких переживаниях. Но и без клинической смерти, могу свидетельствовать о реальности рая и ада...
Бог избавил нас от ужасов ада! Хвала Ему!


Amicus certus in re incerta cernitur
 
Протестантка Date: Четверг, 08-Апр-2010, 09:28:12 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
- Это всё правда, мой парень пережил клиническую смерть и видел Христа или Его ангела. Он говорил с Ним. Витя, так зовут моего парня, сказал что не видел Его лица, но понял какой Он был красивый, чувствовал Его великую любовь! Воистину Бог любит нас!)

Я люблю Иисуса)
 
ozapenie Date: Четверг, 08-Апр-2010, 10:47:48 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Я перенесла клиническую смерть, но я нигде не была только видела себя со стороны . Я ничем не болела совершенно была здарова..когда душа вернулась в тело -было очень трудно открыть рот и ронизывающая боль по всему телу.Мне тогда было понятно,что все что говорит в Библии Господь-правда!

Добавлено (08-Апр-2010, 10:47:32)
---------------------------------------------
Я перенесла клиническую смерть, но я нигде не была только видела себя со стороны . Я ничем не болела совершенно была здарова..когда душа вернулась в тело -было очень трудно открыть рот и ронизывающая боль по всему телу.Мне тогда было понятно,что все что говорит в Библии Господь-правда!

Добавлено (08-Апр-2010, 10:47:48)
---------------------------------------------
Я перенесла клиническую смерть, но я нигде не была только видела себя со стороны . Я ничем не болела совершенно была здарова..когда душа вернулась в тело -было очень трудно открыть рот и ронизывающая боль по всему телу.Мне тогда было понятно,что все что говорит в Библии Господь-правда!


Спасибо за регистрацию.
 
waldemarbatthauer Date: Четверг, 08-Апр-2010, 15:25:21 | Message # 5
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Я думаю что это всё - откровения, реальность откроется когда мы будем на небесах. Господь удивит нас.

Waldemar Batthauer
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ - Реальность Рая и Ада (КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ - Реальность Рая и Ада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024