Пятница, 19-Апр-2024, 14:16:57
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Пожалуста помогите мне приобрести бесплатный ноутбук (Пожалуста помогите мне приобрести бесплатный ноутбук)
Пожалуста помогите мне приобрести бесплатный ноутбук
ptenchik22 Date: Суббота, 08-Мар-2008, 03:30:38 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Пожалуста у кого есть сердце помогите мне приобрести бесплатный ноутбук, я получу бесплатный ноутбук если из 20 человек подпишется на этом сайте http://laptop УДАЛЕНО я получу бесплатный ноутбук если вы зделаете тоже самое что и я и вы тогда тоже сможете получить бесплатно ноутбук :) когда будете подписываться то я вам советую вот что зделать :)
"когда подпишетесь вам надо будет хотябы на один оффер подписаться я обещаю вы нечего не заплотите и получите бесплатно ноутбук если зделаете тоже самое, советую вам подписаться на ringtones.com напишите свои мобильный телефон и вам сразу придет пин код вы пинкод вставите в просящее поле на интернете которое вам прислали на мобильный телефон :) подаждите пока вы не получите кредит :) потом поидите на статус когда 2 ступенька будет закончена вы можете поити на мобилу и ответьте на тот смс который вам пришел с пинкодом ответьте на него просто напишите по англиский стоп и они вас оклучат от подписки которои вы подписались и тогда вы нечего не заплотите и у вас все равно будет кредит так как вы проделали 2 ступеньку для бесплатного ноутбука :) теперь вы должны посоветовать зделать тоже самое 20-ти человекам если 20 человек подпишется под тоже самое что и я сказала то и они получать бесплатный ноутбук если вы мне поможете Да БлаГославит Вас Господь Всемогущий!!!:) -1
это и вправду работает!! я не шучу и не обманываю видит меня Господь!! 0:) -
 
hristiana Date: Пятница, 11-Июл-2008, 02:06:23 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
ptenchik22,

- Не обманывайтесь сами и не обманывайте других.
- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

- Господи, я прошу Твоей Милости и Благодати Помочь Этому человеку приобрести ноутбук. Спасибо Тебе!
064


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )
 
pavlonog Date: Среда, 31-Дек-2008, 15:51:39 | Message # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:отсутствует
Quote (hristiana)
- Не обманывайтесь сами и не обманывайте других. - Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! - Господи, я прошу Твоей Милости и Благодати Помочь Этому человеку приобрести ноутбук. Спасибо Тебе!

аминь
 
valeriy959 Date: Среда, 31-Дек-2008, 21:22:06 | Message # 4
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Quote
ptenchik22,

- Не обманывайтесь сами и не обманывайте других.
- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

- Господи, я прошу Твоей Милости и Благодати Помочь Этому человеку приобрести ноутбук. Спасибо Тебе!

ОК!!! -1 -1

А мне тоже "сыр" из Канады, если верить, пришёл на ящик - 800000$ Прикольно. :'(
Говорят комп выбирал по ким-то номерам и теперь даные просят. Хотят чтобы засветился. :(


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Среда, 31-Дек-2008, 21:26:39
 
Alexi83 Date: Вторник, 13-Июл-2010, 21:54:00 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
слушай ptenchik22 лутше упавай на ГОСПОДА и ищи Царства Небесного
 
Resha Date: Четверг, 15-Июл-2010, 19:44:16 | Message # 6
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
ptenchik22Это называется Лохотрон,как только введешь код,прощай деньги с мобилы!
Не обольщайся,даром ничего не бывает!
Только спасение от Господа, и то если примешь его в сердце!
Оставь эту затею....


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Пожалуста помогите мне приобрести бесплатный ноутбук (Пожалуста помогите мне приобрести бесплатный ноутбук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024