Суббота, 20-Апр-2024, 12:17:38
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Решение проблемм скачивания файлов (Обмен опытом по вопросам использования файлообменых сетей)
Решение проблемм скачивания файлов
BobMos Date: Четверг, 10-Апр-2008, 20:57:48 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Предлагаю поделиться собственными приёмами и методами закачки/скачки файлов с использованием файлообменных сетей. I

Метод первый, а далее как получится:
Преодоление ожидания между скачиваниями на Rapidshare

Напомню, что такая пауза при скачивании архива разделенного на файлы в 100 мб составляет около 100 минут (это=1ч.40м). Общий период ожидания на фильм в 700 мб будет минимум 10часов.

У меня высокоскоростное (DSL ) соединение СТРИМ, и эту проблемму я решаю с помощью смены IP компьютера, а именно:
1) Самое простое: я умышленно разрываю соединение с провайдером (кликните по соответстующей иконке и выберите опцию 'Разъединть' или просто выключите модем на 5-10 секунд). Вновь подключаетесь и продолжаете закачку.
Немного хлопотно. а как же без жертв в таком деле...
Однако эти хлопоты - ничто по сравнению с таким долговременным ожиданием. И фильм в 100мб X 15 партов я получаю без перерыва.
2) Ещё есть программки для соединения в режиме Прокси, при котором также изменяется IP по вашему усмотрению, но - это будет плохая рекомендация для неопытного интернетчика, однако если интересно, то спрашивайте, я объясню. Эта технология мне известна, но я использую метод описанный выше.

Post edited by BobMos - Суббота, 19-Апр-2008, 01:16:05
 
pavelko Date: Понедельник, 14-Апр-2008, 15:26:29 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Скачал фильм при распаковке требует код, что делать где взять?
 
BobMos Date: Понедельник, 14-Апр-2008, 17:58:48 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Quote (pavelko)
Скачал фильм при распаковке требует код, что делать где взять?

Как правило код (правильнее-пароль) к архиву указывается в релизе, т.е. на той странице, где были ссылки на файлы. Зайдите на эту страницу. Если не помните где это было - посмотрите в Вашем браузере историю посещения страниц интернет, может быть вспомните.

Если здесь - 'облом', попробуйте найти альтернативу этому релизу в поисковике (Рамблер, Яндекс). Очень хороший запрос на релизы примерно такой: 'Москва слезам не верит DVDRip'. Кстати таким запросом я очень успешно осуществляю поиск нужных бесплатных фильмов.

Ещё, очень часто пароль указывается в комментарии к архиву. Посмотреть можно так: кликните прав.кл. мышки => во всплывающем меню клик - свойства => в окне свойств есть вкладка комментарии - это здесь. При этом обратите внимание, что пароль может быть явно не указан, а просто быть какая-то фраза, или адрес интернет и т.д., поэтому попробуйте скопировать эту фразу в буфер обмена и вставить в поле для пароля при распаковке.

Так же, не редко пароль кроется в названии файла, обычно это какой-то ник или запись о названии сайта (напр.: www_shara_ru, vova_and_dima).

Думаю этого будет вполне достаточно. Желаю удачи.

Использовать программу по подбору паролей к архивам - очень долго, хлопотно и маловероятно. Я неоднократ
но безуспешно пробовал, советую не тратить время (повторно архив быстрее загрузите).

 
gabrielmiel Date: Четверг, 17-Апр-2008, 11:59:29 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Почему просто все сылки не поставить на EMULE???? было бы намного меньше хлопот!
 
gerlakh Date: Четверг, 17-Апр-2008, 15:23:45 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Что делать выписывает мне слишком длинный код.Что это значит? I I

Желаю любви и мира...
 
BobMos Date: Суббота, 19-Апр-2008, 01:08:10 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Quote (gabrielmiel)
Почему просто все сылки не поставить на EMULE???? было бы намного меньше хлопот!

Кстати о EMULE. Меньше хлопот говорите. Может быть Вам, но мне лично нет. EMULE-система для терпеливых и неторопливых людей, наверное Вы - такой человек. Вот я напрмер пытался Мулом скачать рок-оперу Иисус Христос -суперзвезда, достаточно реткий в сети фильм для скачивания, а на http его просто нет.
Этот файл - 720мб всего, а я за 1 неделю (по 5-8ч в день) скачал 220мб, своего трафика отдал более 6гб (но не у всех трафик бесплатный), да и в инете юзать невозможно-тормоз. А дальше было бы хуже. Уверяю Вас, будь этот архив на Рапиде или Летитбит, то я на него потратил бы максимум 3,5 часа (1 парт в 100мб х 15мин, со скоростью 150-170 кб/ч), при этом полтора часа у меня ушло бы на просмотр этого фильма. Так, что - лучше уж идти за диском в магазин, но не с такой нано технологией париться.
Вот если вы - опытный ословод попробуйте получить -b этот фильм и разместить где-нибудь на Рапиде (ed2k://|file|Jesus%20Christ%20Superstar%20(1970).avi|757369856|8A29F340C8662FF9E38ECB347C39B5A4|/). Пипл из числа меломанов, я думаю, будет Вам признателен.

Quote (gerlakh)
Что делать выписывает мне слишком длинный код.Что это значит?

Я аж потерялся в догадках. Извините, но, белиберда какая-то.


Post edited by BobMos - Суббота, 19-Апр-2008, 01:32:18
 
MAH9k Date: Суббота, 19-Апр-2008, 01:20:41 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
просто тебя плавающий ір , но єсть проблемка і кого постоянний что ти здесь скежеш
 
BobMos Date: Среда, 23-Апр-2008, 12:37:43 | Message # 8
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Quote (MAH9k)
просто тебя плавающий ір , но єсть проблемка і кого постоянний что ти здесь скежеш

Да, динамически присваиваемый провайдером IP - это главное условие для юзания с разрывом соединения. Для постоянного IP альтернатива - соединение в режиме прокси.
---------------------------------------------
Одновременно, предлагаю воспользоваться ссылками для расшаривания в файлообменных сетях:
Поиск в Рапиде
Поиск в более 10 сетях


Post edited by BobMos - Среда, 23-Апр-2008, 12:39:00
 
Regnus Date: Понедельник, 12-Май-2008, 10:40:35 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Немогу скачать. Только пробую войти для скачки ввожу четыре цифры, а мне все время утверждают что код набран неверно. Что делать??? Сейчас только зашел для скачки а мне пишут что ваш лимит исчерпан ждите 160 мин. А я с вчерашнего дня не заходил. Нельза ли попроще сделать систему скачивания?
 
Авивит Date: Воскресенье, 18-Май-2008, 23:36:55 | Message # 10
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Regnus

http://jesus.my1.ru/forum/24-817-1

вам надо было ответ искать в информбюро сайта, а не в предложениях ...


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
xxoddy Date: Среда, 28-Май-2008, 15:43:13 | Message # 11
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
BobMos, так как же соединиться через прокси если DSL? раньше при DialUp'е это было понятно - в IE: Свойства обозревателя -> Подключения -> Настройка, и вводишь адрес прокси. А сейчас как? Соединение (иконка) как таковое не создается, включаешь модем и сразу серфишь...
Проконсультируйте?
 
Март Date: Четверг, 09-Окт-2008, 10:49:57 | Message # 12
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на rapidshare. Большая просьба, поподробнее, так как я английский не знаю.

http://ded_mazay.hmsite.net/
 
voss Date: Среда, 22-Окт-2008, 12:34:25 | Message # 13
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
При нажатии на красную кнопку Downloads браузер никак не реагирует и не переводит и закачка не начинается. У меня VISTA :? :?
 
amen™ Date: Среда, 22-Окт-2008, 22:37:50 | Message # 14
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
Март, ты хочешь купить аккаунт на rapide? Если нет - то зачем там регистрироваться?

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
micha Date: Среда, 22-Окт-2008, 23:53:30 | Message # 15
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус:отсутствует
Quote (voss)
При нажатии на красную кнопку Downloads браузер никак не реагирует и не переводит и закачка не начинается. У меня VISTA

Дай ссылку на файл который не можеш скачать может там и в самом деле проблема


Предай Господу путь твой, и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как снег, правду твою, и справедливость твою, как полдень. (Пс 36:5-6)
 
Rodel Date: Четверг, 12-Фев-2009, 11:24:22 | Message # 16
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
растолкуйте, пожалуйста, почему не могу сачать ни один файл: если качаю через браузер, то на определенном проценте просто останавливается, пробую заново - вообще пишет: "закачка завершена..." и вырубается, а если качаю серез менеджер - выдает: "плохой запрос - закачка прервана" :( что за безобразие? (у меня ADSL-64 кб/с)

Под небом, где пища и кров,
Листаю живой календарь,
Симфонию в сердце моем
Рождают Господни уста.
И пламя духовных даров
Кладу на небесный алтарь...
Давайте же вместе споем
Во славу Иисуса Христа!
 
faith1 Date: Четверг, 12-Фев-2009, 11:42:43 | Message # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Закидывайтевсё одним файлом до 2 гигов на uploadbox.com и пользователи будут качать всё одним файлом и не будет проблем при скачке.. Плюс они дают 20$ за 1000 скачиваний файлов больше 500 МБ

Это не реклама, реально удобно и я раньше только из за того не качал, что залито не одним файлом..А эти десятки файлов с ограничениями разными замучаешься качать..


Слава Иисусу!
 
Rodel Date: Суббота, 21-Фев-2009, 19:41:25 | Message # 18
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
люди, ну где все ?!! помогите, пожалуйста, не могу ничего скачать! :(

Добавлено (21-Фев-2009, 19.41.25)
---------------------------------------------
а, извините, понял.. кажется дело в ограничении времени при freedownload ))


Под небом, где пища и кров,
Листаю живой календарь,
Симфонию в сердце моем
Рождают Господни уста.
И пламя духовных даров
Кладу на небесный алтарь...
Давайте же вместе споем
Во славу Иисуса Христа!
 
atom_15 Date: Вторник, 05-Май-2009, 12:07:10 | Message # 19
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
ребят Яндекс даёт до 5 Гб и неограниченное хранение при продлении, и megaupload до 2 Гб самые большие скорости никаких обрывов сколько заливаю - качаю самые удобные :)))) 01
 
anhlib Date: Четверг, 02-Июл-2009, 13:09:50 | Message # 20
SOFTHELP
Группа: Главный редактор
Сообщений: 113
Статус:отсутствует
Quote (faith1)
Закидывайтевсё одним файлом до 2 гигов на uploadbox.com и пользователи будут качать всё одним файлом и не будет проблем при скачке.. Плюс они дают 20$ за 1000 скачиваний файлов больше 500 МБ

Это не реклама, реально удобно и я раньше только из за того не качал, что залито не одним файлом..А эти десятки файлов с ограничениями разными замучаешься качать..

Ну прям не реклама-зачем лукавить-ссылка то твоя, реферальная)))

По поводу яндекса верно сказано, часто заливаю туда материал. Еще пользуюсь Up-file.com -они дают бесплатно скачать на большой скорости один файл.



Получи премиум на rapidshare.com бесплатно!
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Решение проблемм скачивания файлов (Обмен опытом по вопросам использования файлообменых сетей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024