Пятница, 29-Мар-2024, 14:39:10
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Почему вам трудно качать с файлообменников??? (почему вам трудно качать с repidshere, depozitfilez и других)
Почему вам трудно качать с файлообменников???
yakromik Date: Понедельник, 07-Июл-2008, 16:41:24 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Я просто балдею от того, что многие говорят залейте туда, залейте сюда, а то не подходит чтоб качать. Я даже не могу додуматься почему многие так говорят. Ведь есть инструкция как качать. Притом с этих и других файлообменников можно спокойно качать без ГОЛД привелегий. Плиз объясните почему вы не можете пользоваться обменниками? Я попробую помочь вам...
 
Kirill Date: Понедельник, 07-Июл-2008, 19:51:20 | Message # 2
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 288
Статус:отсутствует
Я тож задовался этим вопросом. Так как у меня свой сайт, то не раз слышал это предложение.
Я лично без проблем качаю с любого файлообменника. Но видимо есть другая паловина каторая не может качать.
 
denside Date: Среда, 20-Авг-2008, 21:26:16 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Я вот не могу скачать с www.mediafire.com хотя делаю все по инструкции. Жму Click here to start download.. а он вместо файла снова эту же страницу грузит.

Добавлено (20-Авг-2008, 21.26.16)
---------------------------------------------
yakromik, Может знаешь в чем дело?


Слава Богу за Бога, а то если б не Бог, то не дай Бог.
 
Vitaliii Date: Суббота, 20-Сен-2008, 20:10:21 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Заливаем на narod.yandex.ru без ограничений, и качаем без ограничений с поддержкой докачки и всё бесплатно, и не ламайте голову!
У меня например не качает с рапиды, говорит, что уже идёт закачка:( таким образом БОЛЬШую часть ресурса я не могу изучить:(((
С других качает нормально, не качает с vip-file))), не открывает ресурс shareOnAll ... не знаю почему, показывает ссылку на эротику...

А вот кстати полезный ресур для закачки с разных файлообменников: savefrom.net или sfrom.net сокращённо)))


Есть люди, которые тебя очень любят, просто они ещё не научились выражать свои чувства...
 
ran Date: Четверг, 16-Окт-2008, 09:57:58 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Подскажите пожалуйста что делать с /rapidshare. один раз скачаю а потом пишет что ваш ресурс исчерпан. спасибо.
 
Симон Date: Четверг, 16-Окт-2008, 10:35:28 | Message # 6
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
ran, если у тебя динамический ІР, то тогда ты можешь просто разьединить своё подключение с интернет и сразу снова соединить. Если же у тебя постоянный IP адрес то тогда тебе прийдётся ждать каждый раз какое-то время, какое тебе рапида пишет. Тут ничего не подлаешь - заходи на рапиду спустя какое-то время и скачивай снова. Это проблема для бесплатных фри-юзеров

Там где Дух Господень там свобода
 
Dmitry1980 Date: Четверг, 16-Окт-2008, 10:57:11 | Message # 7
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Проблема в том что много пользователей подключено к интернету через кабельное телевидение например Akado как у меня а там выходной IP общий для всех.. поэтому если кто то из пользователей Akado что то качает с файлообменника то уже фиг прорвешся и так бывало по нескольку дней невозможно было зайти например на рапиду. Но я поступал проще когда накапливалось достаточно материала я просто покупал аккаунт на месяц за 300 руб и скачивал всем скопом все что мне нужно.
А что касается заливки на yandex файлы то конечно это очень соблазнительно и удобно, но я бы не рискнул заливать туда что то лицензионное или защищенное авторскими правами, сервис то русский и вычислить и добраться до пользователя при желании будет очень просто... если туда и заливать то только что нибудь безопасное, проповеди там или что еще
 
Diverse Date: Четверг, 13-Ноя-2008, 12:19:10 | Message # 8
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Ну хорошо, у кого-то нет проблем, а у меня не получается качать через иФолдер. Установил предлагаемую программу с Летитбит, начал качать с рапиды, а иФолдер по- прежнему гоняет по кругу- через список рекламодателей получаешь картинку с цифрами, вводишь эти цифры в окошко, подтверждаешь- и снова список рекламодателей. И если даже выплывет ссылка, то тут же пояснение, что ссылка используется другим компьютером... Я, наверное, самый большой чайник :(? ПОМОГИТЕ!
 
norpe3s Date: Четверг, 13-Ноя-2008, 13:19:25 | Message # 9
norpe3s.info
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 65
Статус:отсутствует
Diverse, Ты скачал USDforJESUSMY1Ru и она не качает с иФолдер?

Если в твоем сердце живет Христос, не забудь сообщить об этом своему лицу!

Post edited by norpe98 - Четверг, 13-Ноя-2008, 13:19:43
 
Svetangel Date: Понедельник, 29-Дек-2008, 12:20:12 | Message # 10
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Качать можно и без "голда" но приходится ждать 15 минут. А если таких частей больше 10? И файлы только на рапиде? Нужно в правила занести что нужно выкладывать файлы с "зеркалами".
 
andrew10 Date: Понедельник, 29-Дек-2008, 14:28:38 | Message # 11
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 31
Статус:отсутствует
Трудно какчать с файлобменниках, потому что нету премиум аккуанта нигде. А есть ли файлобменники где премиум аккуант не предусмотрен, и скорость высокая?

Бог Благ и Любовь Его Вовеки
 
scorp-12 Date: Среда, 10-Мар-2010, 11:22:17 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Есть http://us.ua
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Почему вам трудно качать с файлообменников??? (почему вам трудно качать с repidshere, depozitfilez и других)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024