Четверг, 25-Апр-2024, 15:04:46
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Нехристианское видео!!! (Какме нормы?)
Нехристианское видео!!!
carlosito13 Date: Суббота, 14-Апр-2007, 09:52:41 | Message # 1
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Появился новый раздел на сайте "нехристианское видео"!Я недумаю что можно заливать любые фильмы!Какие ограничение или стандарты? Потому что есть не христ. фильмы но нармальные,а есть вообще ужас! 038

Post edited by carlosito13 - Воскресенье, 15-Апр-2007, 07:03:38
 
milana Date: Воскресенье, 15-Апр-2007, 16:54:36 | Message # 2
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
zelatelno BEZ intimnyh stsen, drak, krovi i mata

Согласно правилам форума, пишем по русски. Мальвина.

Post edited by Мальвина - Вторник, 08-Май-2007, 23:06:33
 
vlada Date: Воскресенье, 15-Апр-2007, 22:55:18 | Message # 3
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
нормы==мараль,нравственность,честь,достоинство и истина. 1-е коримфянам 6:12 Все мне позволительно,но не все полезно:все мне позволительно,но ничто не должно обладать мною.

Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...

Post edited by vlada - Воскресенье, 15-Апр-2007, 23:03:00
 
Jakob Date: Вторник, 08-Май-2007, 20:29:37 | Message # 4
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
vlada...да верно лично я не могу смотреть мирские фрльпы особенно боевики я сразу раздражаюсь мой дух во мне успокоится не может единственное что еще могу посмотреть это доку.фильм. и то не все.слишком много вранъя.нехочу забивать голову.

germanija
 
History_Maker Date: Пятница, 25-Май-2007, 19:51:43 | Message # 5
Группа: Удаленные





Есть хорошие фильмы на исторические темы! А также фильмы с жанром драмы, где взяты подленные случаи из жизни! Которые могут также положительно повлиять на людей и имеют в себе духовные и нравстенные качества, но есть также и искожения, поэтому Господь дал нам духовное зрение и уши, когда мы если что-то смотрим или слышим, то могли бы фильтровать любую информацию через них! Наример мирской человек посмотрит на эту вещь и даст оценку по своему духовному и нравственному состоянию! А верующий человек может дать совсем другие выводы по данному видео материалу!

Поэтому в дальнейшем я буду продолжать выкладывать бодобные как документальные и художственные филмы на различные темы! Конечно, как сказал апостол Павел, чтоб ничто не обладало мной! Поэтому я это фильтрую всё через моё духовное зрение и уши и обрасываю мне не нужную информацию, хотя я тоже человек и мне свойствено ошибаться и учится, так как мы можем сейчас на вещи смотреть так, а последствии по другому! ;)

 
Levit Date: Вторник, 10-Июл-2007, 20:37:34 | Message # 6
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Среди прочего я у себя нарыл видеозаписи живых концертов Linkin Park, The Rasmus, James Brown (I Feel Good; New Bag), Eagles, Lenny. Если интересует кого и модераторы не против могу выложить...

Post edited by Levit - Вторник, 10-Июл-2007, 20:58:30
 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 10-Июл-2007, 21:46:57 | Message # 7
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Я думаю если это христианский сайт,то на нем должно быть все христианское.Совершенно все.
 
gorvi Date: Среда, 19-Сен-2007, 03:46:17 | Message # 8
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 103
Статус:отсутствует
Нехристианское видео!!! (Какме нормы?)

Мое мнение: познавательное и интересное видео, эксклюзив, то что особенно понравилось. Все подряд не нужно, этого хлама везде хватает. Нешенел джеографик - я думаю пусть будет побольше. Музыка видео нехрист. будет неуместна.


 
Syndicate Date: Среда, 19-Сен-2007, 08:25:10 | Message # 9
Группа: Удаленные





Quote (Vitik)
Я думаю если это христианский сайт,то на нем должно быть все христианское.Совершенно все.

да-да-да и люди тоже, аминь!

*пошел за топором, чтобы чистить ряды...

 
Brain Date: Среда, 19-Сен-2007, 10:00:30 | Message # 10
Группа: Удаленные





Quote (Levit)
Linkin Park, The Rasmus, James Brown (I Feel Good; New Bag), Eagles, Lenny. Если интересует кого и модераторы не против могу выложить..

брат, ты что, это же святотатство, это хр. форум....
 
MakcK Date: Среда, 19-Сен-2007, 11:43:13 | Message # 11
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Однозначно, только все христианиское, я думаю, этот сайт и создан для этого.

Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Seniorita Date: Среда, 19-Сен-2007, 11:53:42 | Message # 12
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
мне тоже хотелось бы, что бы было христианское. Нехристианского полно в интернете, куча различных сайтов, огромный выбор. А вот с христианскими ресурсами проблемка... :'(
 
Мальвина Date: Четверг, 20-Сен-2007, 00:41:22 | Message # 13
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Seniorita)
мне тоже хотелось бы, что бы было христианское. Нехристианского полно в интернете, куча различных сайтов, огромный выбор. А вот с христианскими ресурсами проблемка...

Согласна.


Being God's princess is a full time job.
 
Brain Date: Четверг, 20-Сен-2007, 09:51:34 | Message # 14
Группа: Удаленные





а я вапще то прикалывался
кста, я пользуюсь нехристианской мышкой у компа, грех мне
 
Мальвина Date: Четверг, 20-Сен-2007, 11:35:32 | Message # 15
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
а я вапще то прикалывался
кста, я пользуюсь нехристианской мышкой у компа, грех мне

Это вообще не в тему...


Being God's princess is a full time job.
 
andrey441 Date: Четверг, 20-Сен-2007, 14:30:51 | Message # 16
Группа: Удаленные





Если вспомнить все фильмы художественные, которые я смотрел в жизни, то из них вполне можно отфильтровать те фильмы, просмотрев которые можно после этого и знать дорогу на Небеса и как это сделать и что тебе в этом нужно и т.д. и т.п. Просто - одно дело, смотришь ты фильм и остаётся в тебе то, что хотел донести до твоего сердца и разума режиссёр или не остаётся. Это не только от режиссёра зависит, но и от того, кто смотрит. Думаю, что и просмотрев христианское видео - можно уйти ни с чем, а можно и мирской фильм увидеть и... - как озарило - так действительно всё на самом деле так просто! ;)
 
Brain Date: Четверг, 20-Сен-2007, 15:24:35 | Message # 17
Группа: Удаленные





Quote (Мальвина)
Это вообще не в тему...

ну прям, не в тему. Я же молчу про данный топик в целом:))
 
andrey441 Date: Четверг, 20-Сен-2007, 15:51:28 | Message # 18
Группа: Удаленные





это про мышей - христианских и нехристианских?:)) так можно дойти и до христиансих гор, например в фильмах и нехристианских, камер, оборудования на съёмочной площадке, бумаги для сценария, ручек, , пардон WC даже - христианских или нет при съёмкаъх фильма, например, христианского :) снова повеселило это всё :) а через христианский ли компьютер это нехристианское видео, а также христианское видео из интернета или других носителей - будет качаться всё это? а где тогда понятие христианскогго интернета и нехристианского? и, можно ли христианские фильмы качать и всё, что с этим связано, если мир в целом и какие-нибудь его деятели или какой-нибудь очередной человеческий суд в каком-нибудь захолустье признает, что интернет - это нехристианское явление и т.п.? )))
 
Brain Date: Пятница, 21-Сен-2007, 14:59:18 | Message # 19
Группа: Удаленные





Андрей меня правильно понял
 
систематик Date: Четверг, 27-Сен-2007, 18:26:02 | Message # 20
Пользователь
Группа: Главный редактор
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
Я понимаю многие проблемы современного и будущего христианского инета. У нас в этом плане немножко особенный сайт, возможно, сюда приходят тоже немножко особенные, давайте не будем их терять тоже. Если сделать клон какого-нибудь хорошего и знаменитого 100% христианского сайта, то кто-то, из тех кто прилепился скачивать тут, станут больше времени проводить на мирских сайтах. Могут быть полезные нехристианские документальные и художественные фильмы. Например познавательные научно-популярные, или свидетельства и откровения про секты, экскурсии и т. п. В качестве примера приведу фильмы из серии "Сокровища мировой культуры". Или про секты. Из художественных фильмов мне понравился фильм "Аминь" (советую). Но есть фильмы, которые я добавлял, и мне стыдно за них. Это два фильма GEO. "Схождение благодатного огня" и "Апокрифы ранних христиан". Названия вроде христианские (я их поэтому и добавил, посмотрел быстро отрывками), но внутри они наполнены ересью. Что особенно опасно, эта ересь прикрыта христианской обложкой. Не понятна для меня до конца и ситуация с музыкой. В пример приведу группу "Апокрифа". Об англоязычных вообще молчу. Что стоит только одно название стиля death metal? В таком случае, раз мы не застрахованы от ошибок, то как поступать? Лучше, конечно, чтобы было всё только 100% христианское. Но тогда как быть с компьютерными программами, с музыкой? Нам придётся вводить специальный совет цензеров и т. д. Они тоже могут не доглядеть и не дослушать всё, да им и времени просто не хватит прослушать и посмотреть всё внимательно. В принципе, сейчас есть некая свобода (само по себе это хорошо, если употребляется не во вред), доверие и акцент на личную ответственность каждого, кто добавляет материал. Исходя из своего опыта, могу сказать вот ещё что, пусть уж лучше у нас ребята скачают крякнутую прогу или "эвана всемогущего", чем они полезут искать их на сайты, где вперемежку с прогами полным-полно вредоносного для христианской души. А всё-таки было бы здорово иметь 100% христианский сайт! Да поможет нам всем Бог и даст нам всем мудрости во Христе Иисусе Господе нашем и Спасителе единственном! Иисус - мой №1!

Исаия 66, 2: Всё это создал Я сам, всё это есть, потому что Я это сделал. Ответьте Мне - о ком забочусь Я? Забочусь Я о бедных и смиренных, о тех, кто внемлет слову Моему.

Post edited by cuctematuk - Четверг, 27-Сен-2007, 18:38:33
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Нехристианское видео!!! (Какме нормы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024