Пятница, 26-Апр-2024, 23:18:01
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума. (Чего не хватает на сайте? Каким бы вам хотелось его увидеть)
Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума.
informex Date: Пятница, 25-Май-2007, 17:04:33 | Message # 81
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 62
Статус:отсутствует
ajtsan,

так оно и вылазяет)


http://dvasongs.com - наибольший в СНД каталог христианских песен с аккордами.
/admin|coder/
 
detected Date: Четверг, 31-Май-2007, 05:31:55 | Message # 82
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
никто не знает где можно найти библейскую школу "Источник жизни" - меня главным образом интересует информация об выпускниках..? ФИО и пр. :?

Добавлено (31-Май-2007, 05.31.55)
---------------------------------------------
еще хотел поискать человека здесь по имени и по возрасту - а такого поиска нет, что же делать? :?

 
History_Maker Date: Четверг, 31-Май-2007, 11:07:44 | Message # 83
Группа: Удаленные





Quote (detected)
никто не знает где можно найти библейскую школу "Источник жизни" - меня главным образом интересует информация об выпускниках..? ФИО и пр.

На нашем сайте есть брат Аlexsadrus из этой церкви! Можешь обратится наверное лучше всего к нему за помошью!

Вот ещё сайт в большой коллекции проповедей этой школы! Проповеди Библейской школы церкви "Источник Жизни"

Quote (detected)
еще хотел поискать человека здесь по имени и по возрасту - а такого поиска нет, что же делать?

На нашем сайте есть поиск по никам, группам, e-mail адрес, дате регистрации, колличеству сообшений!

 
detected Date: Четверг, 31-Май-2007, 19:41:22 | Message # 84
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote
На нашем сайте есть поиск по никам, группам, e-mail адрес, дате регистрации, колличеству сообшений!

вот этого как раз и не нужно. когда ищешь человека. знаешь только его имя. возраст и как он выглядит. а всего остального как раз и не знаешь

Добавлено (31-Май-2007, 19.41.22)
---------------------------------------------
проповеди у меня и так есть

 
dkv023 Date: Пятница, 01-Июн-2007, 14:09:08 | Message # 85
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Всем привет, было б неплохо продумать, как сделать так, что б все самые новые альбомы, видео и т п, быстрее появлялось на этом сайте. Например очень мало видео проповедей нормальных служителей ( Алексей Ледяев, Сандей, Аделаджа, Бенни Хинна и т п, пастора Шапавалова). и других концертов свежих, так получаеться, что заливаеться на сайт какое-то старье, которое вышло из употребления, но нам нужна свежая пища. Посмотрите как в миру быстро появляються свежие киноновинки и т п., а у нас тут тока все старое. Если мы все обьеденимся и будем заливать свежее и новое, то нашему сайту одбоя не будет. Я считаю, что этот сайт самый лучший в инете на данный момент. Другие христианские навороченные сайты типа Инвиктории и т п, от них толку мало, а здесь есть реальная дух. пища, проповеди, музыка, видеослужения.
Молодцы ребята. :)
 
Авивит Date: Пятница, 01-Июн-2007, 16:46:07 | Message # 86
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (dkv023)
чень мало видео проповедей нормальных служителей

Не все служители известны как Бенни Хинн, Сандей и т.д., но от этого их проповеди не становятся менее ценными. ;)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Мальвина Date: Пятница, 01-Июн-2007, 19:54:12 | Message # 87
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (detected)
никто не знает где можно найти библейскую школу "Источник жизни" - меня главным образом интересует информация об выпускниках..? ФИО и пр.

А как это относиться к предложениям по сайту? Вам скорее уж в "Скорую помощь" в этом разделе.
Quote (dkv023)
Если мы все обьеденимся и будем заливать свежее и новое, то нашему сайту одбоя не будет. Я считаю, что этот сайт самый лучший в инете на данный момент.

Вы сами дали ответ на свой вопрос. Нужно чтоб все подключались и выкладывали что у них есть. Как заливать я написала, больше ничего сделать не могу. :(


Being God's princess is a full time job.
 
detected Date: Пятница, 01-Июн-2007, 20:48:00 | Message # 88
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote
На нашем сайте есть брат Аlexsadrus из этой церкви! Можешь обратится наверное лучше всего к нему за помошью!

этот брат мне не отвечает.
 
kovcheg06 Date: Понедельник, 25-Июн-2007, 23:50:17 | Message # 89
Группа: Удаленные





ОЧень хорошая идея со скачкой файлов с "FTP"...продвигайтесь!! Благословений!!!
 
Добрина Date: Вторник, 26-Июн-2007, 00:02:04 | Message # 90
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ - УПРОСТИТЬ СКАЧИВАНИЕ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ С ВАШЕГО САЙТА!!!
:( ОЧЕНЬ НЕ УБОДНО СКАЧИВАТЬ, ДОЛГИЕ ИНСТРУКЦИИ - Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА


Post edited by Добрина - Вторник, 26-Июн-2007, 00:04:06
 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 26-Июн-2007, 00:27:01 | Message # 91
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Очень классный.Мне нравиться.Так держать.Но я очень многое не могу скачать.Некоторое качаю,а например некоторую музыку не могу.

Добавлено (26-Июн-2007, 00.27.01)
---------------------------------------------
Спасибо за то ,что вы есть. 060

 
Мальвина Date: Вторник, 26-Июн-2007, 00:45:39 | Message # 92
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Добрина)
ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ - УПРОСТИТЬ СКАЧИВАНИЕ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ С ВАШЕГО САЙТА!!!
ОЧЕНЬ НЕ УБОДНО СКАЧИВАТЬ, ДОЛГИЕ ИНСТРУКЦИИ - Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Kaк упростить? Прошу дельные предложения.
Вы можете просто потратить немного времени, и научиться скачивать. Прочитайте тему Как скачать, и если у вас не получаеться, попросите помощи, как написано во втором сообщении этой темы. Всё первое сообщение вам читать не надо, а найти информацию только про тот сайт, с которого вы не можете скачать.

Так же советую прочитать Правила Форума, где написано, что писать большими буквами (CAPS LOCК) запрещено.

Quote (Vitik)
Но я очень многое не могу скачать.Некоторое качаю,а например некоторую музыку не могу.

С этими вопросами в тему Kaк скачать.


Being God's princess is a full time job.
 
Anastazio-Perlin Date: Вторник, 26-Июн-2007, 00:49:56 | Message # 93
Ветеран
Группа: Администратор
Сообщений: 115
Статус:отсутствует
Quote (Добрина)
ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ - УПРОСТИТЬ СКАЧИВАНИЕ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ С ВАШЕГО САЙТА!!!
ОЧЕНЬ НЕ УБОДНО СКАЧИВАТЬ, ДОЛГИЕ ИНСТРУКЦИИ - Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Для того чтоб было удобно скачивать нам нужно место в интернете чтоб хранить материал. А место стоит денег!! и денег не маленьких. Я верю что Бог всё усмотрит. Бог уже усмотрил и нам подарили место, куда мы теперь загружаем видео (это в разделе "видео FTP") как нам понадобится ещё место, то я верю что Бог даст.
 
carlosito13 Date: Вторник, 26-Июн-2007, 05:08:11 | Message # 94
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote
Бог уже усмотрил и нам подарили место, куда мы теперь загружаем видео (это в разделе "видео FTP") как нам понадобится ещё месть то я верю что Бог даст

Quote
нам нужно место в интернете чтоб хранить материал.

И то везде есть трафик.Неограниченого трафика небывает! Так что некоторые файлы удобно загружать на файлообменики!

 
Добрина Date: Суббота, 30-Июн-2007, 00:53:29 | Message # 95
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Quote (Anastazio)
Для того чтоб было удобно скачивать нам нужно место в интернете чтоб хранить материал. А место стоит денег!! и денег не маленьких. Я верю что Бог всё усмотрит. Бог уже усмотрил и нам подарили место, куда мы теперь загружаем видео (это в разделе "видео FTP") как нам понадобится ещё место, то я верю что Бог даст.

теперь понятно, почему сложно с закачиванием. Простите, за 1-е сообщение, я в-первые слышу такое правило (за большие буквы)

Post edited by Добрина - Суббота, 30-Июн-2007, 00:54:20
 
lhs Date: Четверг, 05-Июл-2007, 14:54:53 | Message # 96
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
дорогие братья и сестры! отличный у вас сайт! но у меня вопрос а как относиться к авторскому праву исполнителей? интерисуюсь по тому что сами хотим сделать это на нашем сайте. короче исполнители непротив????? ;) ;) ;) ;)

да благословит вас Господь!
 
saniyok Date: Четверг, 05-Июл-2007, 23:29:55 | Message # 97
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Zdrastvyite :) ,mne ochen nravitsia vash sait i ia vam blagodaren za vashy raboty priatno kogda hristiankie saiti rastyt da bydet ih po bolshe 023 tolko est odno o chiom bi ia hotel poprosit ne mogli bi vi v foryme temi nemnogo izmenit vsio taki mi svet miry, hristiane :) napisano shto bi mi osviashalis i vsio takoie prosto inogda takie temi shto stidna shto na hristianskom saite takoie voobshem peresmotrite pogalyista ia yveren esli vi bydete staratsia shtobi vsio bilo po volie Bogiee v Ego chistote i sviatosti to On podnimet vash sait i blagoslovit vas.Spasiba vam za vsio.Bydte blagosloveni

Nash BOG blag i mnogomilostiv
 
Мальвина Date: Пятница, 06-Июл-2007, 09:26:32 | Message # 98
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Добрина)
я в-первые слышу такое правило (за большие буквы)

У нас существуют правила форума, с которыми вам желательно ознакомиться.
Quote (lhs)
дорогие братья и сестры! отличный у вас сайт! но у меня вопрос а как относиться к авторскому праву исполнителей? интерисуюсь по тому что сами хотим сделать это на нашем сайте. короче исполнители непротив?????

Подобные вопросы можешь задавать в личке.

Добавлено (06-Июл-2007, 09.26.32)
---------------------------------------------
saniyok,
Правила форума гласят:
3.1. Старайтесь не пренебрегать правилами русского языка. Если Вы пишете из-за границы, используйте www.translit.ru (или подобные сайты). Если нужна помощь с этим, обратитесь в тему “Пишем по русски”.

Так же там вот что написано:
3.7. Избегайте безосновательных утверждений, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты — хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет — не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.

Поэтому пожалуйста обосновывай свои утверждения.


Being God's princess is a full time job.
 
lhs Date: Пятница, 06-Июл-2007, 11:49:11 | Message # 99
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Мальвина, я по поводу авторского права! куда и кому писать??????

да благословит вас Господь!
 
Авивит Date: Пятница, 06-Июл-2007, 13:38:33 | Message # 100
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
lhs, пишите Мальвине через личные сообщения(личка).

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума. (Чего не хватает на сайте? Каким бы вам хотелось его увидеть)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024