Воскресенье, 19-Май-2024, 10:33:20
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума. (Чего не хватает на сайте? Каким бы вам хотелось его увидеть)
Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума.
Leri Date: Воскресенье, 30-Сен-2007, 20:13:23 | Message # 161
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
У меня предложение создать в каталоге раздел Украинская музыка
- потому что альбомов на украинском - много, и все они скинуты в раздел Русская музыка... не слишко удобно


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ASGMHCC Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 00:57:02 | Message # 162
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Я точно не знаю может такое предложение уже было, но все таки выскажуу.... мысль. Я не знаю как это осуществить в жизнь. Многие из Вас знают что можно смотреть фильмы онлаин не скачивая с интернета не тратя бесценное время, вот было бы класно на этом сайте видеть фильмы, лекции, прославление, без закачки.
Это вопрос не одного дня поэтому предлагаю молится и искать возможность как это можно осуществить.


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Авивит Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 03:43:50 | Message # 163
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (ASGMHCC)
было бы класно на этом сайте видеть фильмы, лекции, прославление, без закачки.

Тяжелый случай, насколько я понимаю. Во первых у того кто хочет смотреть он лайн, должна быть высокая скорость закачки, потом, что еще сложней, сервер должен быть свой, чтобы закачивать фильмы полностью, а не частями и опять таки сервер должен быть с мощной отдачей, иначе будут тормоза при просмотре и как правило тормоза при он-лайн просмотрах есть и качество очень низкое, из того, что я видела. Еще надо учесть что люди постоянно прибавляются и это еще одна проблема для он-лайн показов, т.к. рано или поздно сервер скорее всего будет перегружен, а у нас и так народу много. Но если свой сервер/FTP будет это уже сократит время и закачка будет более удобной.

Добавлено (01-Окт-2007, 03.43.50)
---------------------------------------------

Quote (Авивит)
высокая скорость закачки

т.е. down


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Мальвина Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 05:38:23 | Message # 164
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
У меня предложение создать в каталоге раздел Украинская музыка
- потому что альбомов на украинском - много, и все они скинуты в раздел Русская музыка... не слишко удобно

Да, это можно.


Being God's princess is a full time job.
 
4emodan Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 14:49:32 | Message # 165
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
У меня жалоба:(
Сегодня зашел на сайт и увидел такую рекламу, которая меня очень возмутила:
Code
Оплаченная Реклама:
- Заработай 200$ за 2 часа!
- Заработай в сети до 500$ в сутки
- Отличный Заработок
- Web-мастер,заработать 50-100 $ в месяц на тво..
- Заработок от 250 WMZ в сутки! Оплаченная Реклама:
- Заработай 200$ за 2 часа!
- Заработай в сети до 500$ в сутки
- Отличный Заработок
- Web-мастер,заработать 50-100 $ в месяц на тво..
- Заработок от 250 WMZ в сутки!

Многие конечно знают, что это обман (может и не все эти ссылки - я зашел только на несколько). Но я уже один раз попался на такой крючек: поменяй на одном обменнике 10wmz на 10e-gold, а на другом 10e-gold на 10.96wmz и таким образом заработай деньги. Причем второй обменник меньше 10e-gold не принимает. В итоге своих 10,96wmz я так и не дождался как и многие другие... (самая первая ссылка в этой рекламе)
Конечно, это моё личное мнение, но мне кажется, что на христианском сайте не должно быть рекламы сайтов, которые занимются мошенничеством. Потому что таким образом вы помогаете обкрадывать людей, тем более своих братьев и сестер во Христе. Спасибо за внимание.


Post edited by 4emodan - Понедельник, 01-Окт-2007, 14:50:55
 
Сергiйко Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 17:10:47 | Message # 166
Группа: Удаленные





Если возможно, сделайте пожалуйста всплывающее окно при приходе новых ЛС. Чтобы когда заходишь на сайт или меняешь страницу - всплывало окошко, сообщающее о новых Л.С.
 
ГитараРулит Date: Понедельник, 08-Окт-2007, 01:00:52 | Message # 167
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
за последнее время народ начал создавать новые темы,в которых за много времени оставили по пару ответов, или темы, которые закрыты для новых сообщений. Так вот, эти темы можно или поудалять, или покидать в мусорку, или сделать какуюто другую папку специально для этого, потомучто они очень засоряют форум. это к добру не приведет.

...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
Мальвина Date: Понедельник, 08-Окт-2007, 03:54:48 | Message # 168
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (ГитараРулит)
или темы, которые закрыты для новых сообщений.

Если в теме пару сообщений, это не хорошая причина ее закрывать.
Закрытые темы перекидываються в Мусорку через некоторое время. Это сделано для того чтоб автор успел увидеть, что его тема закрыта.


Being God's princess is a full time job.
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 08-Окт-2007, 04:19:57 | Message # 169
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Quote (4emodan)
Многие конечно знают, что это обман (может и не все эти ссылки - я зашел только на несколько). Но я уже один раз попался на такой крючек: поменяй на одном обменнике 10wmz на 10e-gold, а на другом 10e-gold на 10.96wmz и таким образом заработай деньги. Причем второй обменник меньше 10e-gold не принимает. В итоге своих 10,96wmz я так и не дождался как и многие другие... (самая первая ссылка в этой рекламе) Конечно, это моё личное мнение, но мне кажется, что на христианском сайте не должно быть рекламы сайтов, которые занимются мошенничеством. Потому что таким образом вы помогаете обкрадывать людей, тем более своих братьев и сестер во Христе. Спасибо за внимание.

Каждому человеку просто нужно быть немного предусматрительнее. Каждый день много пользователей зарабатывают реальные деньги в инете, но разными путями одни продажей, другие сервисом, а кто то обманом.

Вывод: Всегда будьте бдительны и не влазьте в разные пирамиды.


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Понедельник, 08-Окт-2007, 04:20:50
 
0101 Date: Среда, 10-Окт-2007, 23:21:00 | Message # 170
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус:отсутствует
Quote (Anastazio)
о по вашему не хватает на сайте?

пишим советы и пожелания!!!

Я бы предложил при появлении новой теме, отправлять ее всем кто прошел регистрацию на сайте. Это позволит всегда быстро реагировать на тему и учавствовать в живом общении. Так делается на некоторых др. форумах. И активность там сверх нормы. ;)

 
ASGMHCC Date: Четверг, 11-Окт-2007, 00:13:12 | Message # 171
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
0101, разделяю ваше предложение.

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Авивит Date: Четверг, 11-Окт-2007, 02:14:37 | Message # 172
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (0101)
Я бы предложил при появлении новой теме, отправлять ее всем кто прошел регистрацию на сайте.

видела подобные вещи, только рассылается тем, кто подписался на рассылку, а не всем регестрированным посетителям форума. Обычно есть возможность выбрать раздел и вариант подписки - это удобно, а если я не хочу и мне спамят в ящик сообщениями - это неправильно.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Nicholaj Date: Суббота, 13-Окт-2007, 22:21:23 | Message # 173
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Mne posowetowali o4en interesnju Programmu, ska4at eo moschno na "http://www.bible.by.ru/" -> dowload, instalierowat, radowatsja sticham is Biblii.
w rubrike soft, ja eo nenaschol ili promorgal :).

Согласно правилам форума, писать английскими буквами запрещено. Как легче всего писать русскими, написано в теме Пишем по русски.


Бог не играет в моей жизни ни какой роли, Он РЕЖИСЁР

Post edited by Nicholaj - Суббота, 13-Окт-2007, 23:13:50
 
Leri Date: Воскресенье, 14-Окт-2007, 17:46:49 | Message # 174
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Мальвина)
Quote
Quote (Leri)
У меня предложение создать в каталоге раздел Украинская музыка- потому что альбомов на украинском - много, и все они скинуты в раздел Русская музыка... не слишко удобно

Да, это можно.

ну если можно... может сделаете? очень просю!!! -9 -9 -9


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Мальвина Date: Четверг, 18-Окт-2007, 12:43:23 | Message # 175
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote
видела подобные вещи, только рассылается тем, кто подписался на рассылку, а не всем регестрированным посетителям форума. Обычно есть возможность выбрать раздел и вариант подписки - это удобно, а если я не хочу и мне спамят в ящик сообщениями - это неправильно.

Мы не занимаемся спамом. Очень просто зайти в интресующие тебя разделы и увидеть новые темы.


Being God's princess is a full time job.
 
Авивит Date: Четверг, 18-Окт-2007, 14:23:26 | Message # 176
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Мальвина)
Мы не занимаемся спамом. Очень просто зайти в интресующие тебя разделы и увидеть новые темы.

так речь же не о спаме, а возможностях форума :)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Сергiйко Date: Четверг, 18-Окт-2007, 16:34:54 | Message # 177
Группа: Удаленные





Уважаемая администрация.
какая-то странная группа появилась - и удивительно: только у простых "смертных" - "Можно скачивать бесплатно".
Это специально так придумано, или какая-то досадная ошибочка? Хотелось бы верить, что ошибочка...

Если все же это умышленно, то объясните пожалуйста.

Post edited by Сергiйко - Четверг, 18-Окт-2007, 16:35:35
 
Мальвина Date: Пятница, 19-Окт-2007, 11:38:23 | Message # 178
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Сергiйко)
Это специально так придумано, или какая-то досадная ошибочка?

Специально.
Когда человек регестрируеться, там есть пункт "можно ли скачивать"? Если отвечаешь да, попдаешь на этот сайт. Если нет, попадаешь в интернет магазин.


Being God's princess is a full time job.
 
Сергiйко Date: Пятница, 19-Окт-2007, 15:03:50 | Message # 179
Группа: Удаленные





Quote (Мальвина)
Если отвечаешь да, попдаешь на этот сайт. Если нет, попадаешь в интернет магазин.

Я так понимаю, что если ПРАВДУ говоришь - то получаешь чего хотел, а если лжешь - по ложной вере твоей и получаешь.
Все правильно. Спасибо за разъяснение.
Я так понял, что отвечающие, что нужно покупать, здесь появиться не могут? Если так, то зачем тогда это выражение показывать, как группу? ведь другой-то группы нет... Раньше было просто "пользователь" или что-то в этом роде. По-моему это скромнее.
А можно и вопросик оставить и группы нормальные вернуть? Хотя я не настаиваю...


Post edited by Сергiйко - Пятница, 19-Окт-2007, 15:04:24
 
Triscal Date: Пятница, 19-Окт-2007, 20:02:06 | Message # 180
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Сергiйко, +1
Я бы тоже советовал оставить так как было...А то попахивает манипуляцией... тогда уже дописать надо, можно скачивать если авторские права не запрещают..
Да и кстате форум с фоном белым не очень,мне больше нравилось как было...


все суета и томление духа...
 
Форум » О сайте » Вопросы, предложения, объявления » Ваши предложения по улучшению работы сайта и форума. (Чего не хватает на сайте? Каким бы вам хотелось его увидеть)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024