Четверг, 25-Апр-2024, 13:08:40
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как добавить материал на главную страницу? (Если вы хотите поделиться своим матерьалом, вам сюда.)
Как добавить материал на главную страницу?
sleeping_awake Date: Пятница, 10-Авг-2007, 19:53:21 | Message # 21
Группа: Удаленные





Leri, я не Мальвина, но могу ответить. Открываем WinRar. В появившемся окне выбираем нужный файл (если видео) или нужную патку с музыкой. Потом нажимаем на кнопку с стопкой книжек и в появившемся окне внизу слева прописуе нужный размер каждой части. (к примеру 60000000, ето равно 60 Мб, так как там у меня счет идет в байтах). И все ждем окончания!!!
Спасибо за прочитанное письмо, думаю вас эта процедура не утомила... -9
 
Авивит Date: Суббота, 11-Авг-2007, 00:53:43 | Message # 22
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (sleeping_awake)
Потом нажимаем на кнопку с стопкой книжек

так в WinRar'e, на русском языке выбираешь в меню "Добавить в архив ..."
В появившемся окне ищешь строку "Разделить на тома(в байтах) и пишешь нужный размер. Размер считаем так:

размер архива в мегабайтах умножь на 1024^2, получив результат немного округли в меньшею сторону, если речь идет о максимальном размере допустимой закачки(для 100 мг я беру 104857000 байтов <-> 100*1024^2)

Нажимаешь ОК и все в порядке.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by Авивит - Суббота, 11-Авг-2007, 09:57:14
 
ok_kalina Date: Пятница, 31-Авг-2007, 21:44:24 | Message # 23
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
А как сделать зеркало на файл?

"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."
 
Авивит Date: Пятница, 31-Авг-2007, 23:15:26 | Message # 24
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
ok_kalina,
http://www.sharebee.com/
или
http://s1.massmirror.com/
там автоматически делаются зеркала на 3-5 сервера: рапида, мегауплоад, zshare и т.д.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Johnjoy Date: Суббота, 01-Сен-2007, 16:02:11 | Message # 25
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Подскажите пожалуйста, что я мог сделать не так (первый раз попытался залить)? Справа стоит значок - материал не активен, хотя я заходил по ссылке и спокойно начинал скачивать данный файл (April Sixth - In Memory).

Да будет милость Божия с тобою!
 
Leri Date: Суббота, 01-Сен-2007, 21:35:42 | Message # 26
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
jonjoy, "материал не активен" - это означает что его активируют немного пожже... после проверки
как только убедяться в том что твой файл не содержит чего-либо запрещенного - он будет добавлен в каталог...
Так что все впорядке!!! ;)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Johnjoy Date: Четверг, 06-Сен-2007, 14:19:30 | Message # 27
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
OK! Все понятно. Спасибо. 0:)

Добавлено (06-Сен-2007, 14.17.34)
---------------------------------------------
Как добавить зеркало для скачки с другого сайта (куда добавлять ссылку)?

Добавлено (06-Сен-2007, 14.19.30)
---------------------------------------------
Повторно файл залит на GigaSize.


Да будет милость Божия с тобою!
 
Мальвина Date: Четверг, 06-Сен-2007, 19:48:12 | Message # 28
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (jonjoy)
Как добавить зеркало для скачки с другого сайта (куда добавлять ссылку)?

Так же как если в раздаче больше одного файла, добавляем ссылку в полном описании.
Quote
Видео размещается так же как музыка, но т.к. оно больше в размере, возможно прийдеться делать несколько разных архивов, и давать ссылки на все.
В таком случае мы это будем делать в "Полное описание материала".
Нажимаем кнопку "http", даем ссылку, а в имени ссылки называем например Скачиваем 1. Так же с остальными ссылками.
Первую ссылку так нужно скопировать в окошко "Ссылка для скачивания".


Being God's princess is a full time job.
 
систематик Date: Вторник, 18-Сен-2007, 19:09:16 | Message # 29
Пользователь
Группа: Главный редактор
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
Кто-нибудь пробовал через WLAN заливать на http://www.sharebee.com/ ?
я несколько раз пробывал у меня до 50 - 70% доходило, иногда и меньше и происходил обрыв.
н з в чём дело.
Кто точно делает это через безпроводной инет?
я юзаю и лью всё через WLAN при помощи проги RapidUp, а с sharebee просто беда каята...


Исаия 66, 2: Всё это создал Я сам, всё это есть, потому что Я это сделал. Ответьте Мне - о ком забочусь Я? Забочусь Я о бедных и смиренных, о тех, кто внемлет слову Моему.
 
Авивит Date: Вторник, 18-Сен-2007, 20:13:38 | Message # 30
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
cuctematuk, у меня тоже бывает, что срывается закачка, у них вiдно периодически проблема/перегрузка на сервере. Или еще раз ставлю на закачку сразу же, или на другой день. Есть еще выход, я иду заливать на http://massmirror.com/ , он тоже делает зеркала.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Мальвина Date: Среда, 19-Сен-2007, 01:18:07 | Message # 31
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
Или еще раз ставлю на закачку сразу же, или на другой день. Есть еще выход, я иду заливать на http://massmirror.com/ , он тоже делает зеркала.

Ага. :)


Being God's princess is a full time job.
 
систематик Date: Среда, 19-Сен-2007, 01:59:20 | Message # 32
Пользователь
Группа: Главный редактор
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
вот и думаешь, а зачем лить туда, откуда обрыв может быть 90%.
Лучше сразу туда, откуда обрыва быть не может: у меня в этом плане два фаворита - MegaUpload и zShare (обрывов не было ни разу)

Добавлено (19-Сен-2007, 01.37.48)
---------------------------------------------
...ещё добавляю, для информации вам, у меня обрывы были zUpload, RapidUpload, RapidShare... туда тож больше не лью - время жалко по два раза одно и тож делать - ну вы понимаете ) RapidShare нравится, конечно, но, я думаю, проблема у мя в отсутствии премиума. ну и ладно )

Добавлено (19-Сен-2007, 01.59.20)
---------------------------------------------
да, я не много побывал на другие сайты заливать - не люблю рисковать, где были ещё обрывы - не помню, но постараюсь впредь сообщать.
Помню, что на Mooload один раз заливал и обрыва не было!, но из-за того, что этот сайт не был у наз указан (при добавлении материала надо указать куда залито - там в перечне не было) , я перезалил.


Исаия 66, 2: Всё это создал Я сам, всё это есть, потому что Я это сделал. Ответьте Мне - о ком забочусь Я? Забочусь Я о бедных и смиренных, о тех, кто внемлет слову Моему.
 
Авивит Date: Среда, 19-Сен-2007, 18:10:33 | Message # 33
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (cuctematuk)
у меня в этом плане два фаворита - MegaUpload и zShare (обрывов не было ни разу)

с MegaUpload качать без премиума тяжело, хоть пиши в темах, чтобы качали с 5-6 утра по Москве до 13-14 дня, а в остальное время шансов очень и очень мало.

Добавлено (19-Сен-2007, 18.10.33)
---------------------------------------------
а то потом в скорой помощи начинаются вопросы, почему скачать не могут с MegaUpload.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
систематик Date: Среда, 19-Сен-2007, 20:33:04 | Message # 34
Пользователь
Группа: Главный редактор
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
а у меня не было проблем с MegaUpload, чтобы скачать оттуда что-нибудь. Эт наверное потому что я из западной европы.
Между скачками юзаю RapidShare_Time_Resetter -- ну как и с RapidShare.


Исаия 66, 2: Всё это создал Я сам, всё это есть, потому что Я это сделал. Ответьте Мне - о ком забочусь Я? Забочусь Я о бедных и смиренных, о тех, кто внемлет слову Моему.
 
Мальвина Date: Четверг, 20-Сен-2007, 00:47:09 | Message # 35
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (cuctematuk)
Лучше сразу туда, откуда обрыва быть не может: у меня в этом плане два фаворита - MegaUpload и zShare (обрывов не было ни разу)

Зато тебе потом прийдеться перезаливать. А на sharebee.com или massivemirror.com один раз залил, и забыл, т.к. мертвые ссылки они сами будут перезаливать. Так что ты один раз сохранишь время (не перезаливать несколько раз), зато потом будешь перезаливать всё время.
Quote (cuctematuk)
Помню, что на Mooload один раз заливал и обрыва не было!, но из-за того, что этот сайт не был у наз указан (при добавлении материала надо указать куда залито - там в перечне не было) , я перезалил.

Только потому что его нет в списке, не значит, что его нельзя поставить. Просто не ставить галочку, куда залито.


Being God's princess is a full time job.
 
Prodigal_son Date: Четверг, 20-Сен-2007, 13:52:46 | Message # 36
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
A чем вам не нравяться ifolder.ru? Довольно удобный файло архив!

Пойми кто ты есть и не изменяй себе!!!
 
Авивит Date: Четверг, 20-Сен-2007, 15:31:09 | Message # 37
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Prodigal_son, а кто сказал, что нам не нравиться? Ты уже пользовался их сервесом, доволен? ограничения на закачку есть? какая скорость?

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
систематик Date: Вторник, 25-Сен-2007, 19:46:06 | Message # 38
Пользователь
Группа: Главный редактор
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
Неделю эксперементировал. Перечисляю сайты, где были обрывы при заливки, или файл потом не скачивался.
Вот эти плохие имена: Mooload, RapidUpload, zUpload.


Исаия 66, 2: Всё это создал Я сам, всё это есть, потому что Я это сделал. Ответьте Мне - о ком забочусь Я? Забочусь Я о бедных и смиренных, о тех, кто внемлет слову Моему.
 
anna88 Date: Четверг, 27-Сен-2007, 16:16:56 | Message # 39
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Систематик, через беспроводное интернет-соединение у меня тоже были обрывы с sharebee.com.
Туда качелей больше не лью. Может как-нибудь попробую, если будет не лень провод подключать.
Но надо будет в другой угол комнаты перебазироваться, а я привыкла со своим ноутом удобно на диване.
Ноут у меня урчит тихонько как катёнок - сам на коленки просится. -9
 
систематик Date: Воскресенье, 30-Сен-2007, 18:47:46 | Message # 40
Пользователь
Группа: Главный редактор
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
anna88, ну тогда его, действительно, на шнур жалко сажать (котёнка).

Добавлено (30-Сен-2007, 18.47.46)
---------------------------------------------
Вчера впервые загрузил на пчелу. Наконец-то сдалась полосатая жужжака-шофёрница и мне. Приятное такое настроение, ну, вы меня понимаете от достигнутой маленькой победы )


Исаия 66, 2: Всё это создал Я сам, всё это есть, потому что Я это сделал. Ответьте Мне - о ком забочусь Я? Забочусь Я о бедных и смиренных, о тех, кто внемлет слову Моему.

Post edited by cuctematuk - Пятница, 28-Сен-2007, 01:41:14
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как добавить материал на главную страницу? (Если вы хотите поделиться своим матерьалом, вам сюда.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024