Суббота, 27-Апр-2024, 17:09:41
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
iurish Date: Пятница, 27-Июл-2007, 21:19:31 | Message # 181
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Не могу скачать с Megaupload-http://jesus.my1.ru/load/81-1-0-493.
Нужные страници не открываются.
Мщжет и не в тему, но почему возврат всегда на первую страницу?
:( 029
 
Авивит Date: Пятница, 27-Июл-2007, 23:32:50 | Message # 182
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (iurish)
Не могу скачать с Megaupload-http://jesus.my1.ru/load/81-1-0-493. Нужные страници не открываются.

Mне не совсем понятна твоя проблема, если ты прочтешь верхний пост данной темы, то увидишь просьбу подробного описания. Могу предположить, что ты получаешь на мегааплоад окно:

В обведенной мною красным карандашом области пишется, что в данный момент закачка доступна только для премиум-пользователей, а обыкновенным надо подождать 60 минут(время выдают по разному, иногда могут написать 12 часов и т.д.). Если твоя проблема в этом, тогда могу посоветовать попробовать закачать утром(7-10 часов утра по Украине/Москве), я с этого сервера только утром и качаю.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Мальвина Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 23:39:30 | Message # 183
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (vasilua)
Здравствуйте,
Не могу скачать на upload, картинка из инструкции по скачиванию отличается от той что в помощи по скачиванию. Хочу скачать http://jesus.my1.ru/load/0-0-1-1334-20, заходит на сайт, спрашивает код, ввожу, появляется типа ссылка на файл, ее нажимаеш и все по-новому начинается.
Спасибо

Картинка по инструкции скачивания отличаеться потому что ее вообще там нет.
Как скачивать с этого ресурса я сама не поняла. Спросите в коментариях или в личке у автора материала.


Being God's princess is a full time job.
 
Авивит Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 23:48:07 | Message # 184
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Мальвина, да мы уже разобрались. Просто он код неправильно вводил, маленькие буквы вместо больших.

http://jesus.my1.ru/forum/24-185-12518-16-1185536931


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
niina Date: Вторник, 31-Июл-2007, 23:57:47 | Message # 185
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
очень сложный сайт. непонятно как скачивать и инструкции неверно пишутся. я нажимаю чтобы скачать, а потом все по англисски. в общем у меня портится настроение. можно наверное и проще все сделать.

Добавлено (31-Июл-2007, 23.57.47)
---------------------------------------------
а может здесь все ушли в отпуск и не видят что делается. 0:) наверное надо пригласить специалистов чтобы сделали скачивание файлов доступным. может кто-нибудь ответить. а инструкции такие сложные и длинные :'(

 
Авивит Date: Среда, 01-Авг-2007, 07:55:46 | Message # 186
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (niina)
наверное надо пригласить специалистов чтобы сделали скачивание файлов доступным

Вопрос не в специалистах, а в деньгах. Если кто-то готов каждый месяц оплачивать кругленькую сумму, для содержания собственного сервера/места в интернете, куда можно закачивать файлы, а не использовать бесплатные, как мы и делаем, то конечно можно упростить скачивяние.

Quote (niina)
а инструкции такие сложные и длинные

Все так начинали. Немного помучаетесь, но когда научитесь все будет хорошо. Почитате инструкции. Пока что выбора нет.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by Авивит - Среда, 01-Авг-2007, 08:03:10
 
Виталя-Виталя Date: Четверг, 02-Авг-2007, 00:23:27 | Message # 187
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Мальвина,
Спасибо за инструкции.
 
Мальвина Date: Четверг, 02-Авг-2007, 01:18:00 | Message # 188
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Vitik)
Мальвина,
Спасибо за инструкции.

Есть еще благодарные люди на свете. Не только жалуются, а еще и благодарят за проделаную работу. Спасибо, что вы еще есть, ради вас я и стараюсь. -9

Добавлено (02-Авг-2007, 01.18.00)
---------------------------------------------

Quote (niina)
и инструкции неверно пишутся.

Напишите верно, раз неверно пишуться.


Being God's princess is a full time job.
 
meek Date: Четверг, 02-Авг-2007, 08:31:29 | Message # 189
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Помогите не могу скачать Universal Share Downloader! Будте мелосердны! Подскажите что делать! 029
 
sleeping_awake Date: Четверг, 02-Авг-2007, 17:49:27 | Message # 190
Группа: Удаленные





Я без всяких там инструкций разобрался, что и как качать!!!
Хоть и английский знаю не очень... Догадки хоть какие-то должны быть, а то увидели, что все на английском и бежать от-туда.
Кто хочет скачать, тот разберется, кто не хочет качать будет клянчать у тех, у кого есть что послушать ;)
 
vasilua Date: Пятница, 03-Авг-2007, 16:28:02 | Message # 191
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Хочу спросить не по скачиванию, а по навигации на сайте: когда заходишь на страничку где кнопка скачивания, а потом возвращаешся обратно в список то выбрасывает на первую страницу и приходится листать весь список опьять, хотя это происходит и не всегда (юзаю оперу) и не возможно при следующем входе вернутся на какую-то страницу. Может вы подскажете как можно заходить на конкретные страницы темы, а не листать каждый раз весь список?
 
Авивит Date: Пятница, 03-Авг-2007, 23:20:47 | Message # 192
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (vasilua)
Может вы подскажете как можно заходить на конкретные страницы темы, а не листать каждый раз весь список?

Если ты знаешь, что ищешь, то можно воспользоваться поиском по каталогу, для этого надо зайти в каталог на любую страницу(поиск все равно ведется по всему каталогу: музыка, видео, софт ...), вводишь в поисковую строку название или часть названия и находишь то, что тебе надо. Обрати внимание: с главной страницы оиск осуществляется по новостям! обязательно зайди в любой раздел каталога( музыка например) и тогда будет поиск по каталогу.

Quote (vasilua)
когда заходишь на страничку где кнопка скачивания, а потом возвращаешся обратно в список то выбрасывает на первую страницу и приходится листать весь список опьять

Почему бы не открывать страничку матерьяла, который хочешь скачать, в новой вкладке? Ты же в опере работаешь.
Тогда не будет теряться страница со списком матерьяла.

Добавлено (03-Авг-2007, 23.20.47)
---------------------------------------------

Quote (meek)
Помогите не могу скачать Universal Share Downloader!

Что то я по ссылке данной на первой странице тоже запуталась. Надо подождать Мальвину, может она подскажет. Или скачать у нас с раздела софт другой менеджер закачки или через google поискать в интернете.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
prosto_natali Date: Суббота, 04-Авг-2007, 00:45:58 | Message # 193
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
-9 умка!

Натали.
 
sleeping_awake Date: Суббота, 04-Авг-2007, 01:40:53 | Message # 194
Группа: Удаленные





Quote (vasilua)
приходится листать весь список опьять

У меня та же проблема, говорят Internet Explorer помогает или читай совет Авивит (Открыть в новом окне...)
 
Авивит Date: Суббота, 04-Авг-2007, 09:50:49 | Message # 195
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (sleeping_awake)
(Открыть в новом окне...)

sleeping_awake, в новой вкладке. Если используешь последнюю версию Internet Explorer, то там тоже есть вкладке, это когда в одном окне можно открыть несколько страниц, а в браузере Опера это уже давно есть, также и в Mozilla Firefox - я мозилой пользуюсь, т.к. опера почему то у меня начинает быстро глючить :? Всем рекомендую сойти с Internet Explorer, или хотя бы закачать его последнюю версию.

Добавлено (04-Авг-2007, 09.25.35)
---------------------------------------------
prosto_natali,

Quote (prosto_natali)
умка!

постарайся таких постов не создавать - не информативно -9

Добавлено (04-Авг-2007, 09.50.49)
---------------------------------------------

Quote (vasilua)
возвращаешся обратно в список то выбрасывает на первую страницу и приходится листать весь список опьять

Может попробуешь Mozilla Firefox, сейчас проверила у себя - все ОК, но правда обычно пользуюсь вкладками как писала выше, т.к. мне так удобней.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by Авивит - Суббота, 04-Авг-2007, 09:27:15
 
Kvaaa Date: Понедельник, 06-Авг-2007, 08:37:20 | Message # 196
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Не могу ничего скачать с МЕGAUPLOAD, например:
http://jesus.my1.ru/load/0-0-1-554-20

у меня открывается вот эта страничка и все
http://www.megaupload.com/toolbar/?
пробовала скачивать тулбар, все равно...
Помогите пожалуйста.


CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

Post edited by Kvaaa - Понедельник, 06-Авг-2007, 08:38:00
 
Мальвина Date: Понедельник, 06-Авг-2007, 10:43:34 | Message # 197
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (vasilua)
Хочу спросить не по скачиванию, а по навигации на сайте: когда заходишь на страничку где кнопка скачивания, а потом возвращаешся обратно в список то выбрасывает на первую страницу и приходится листать весь список опьять, хотя это происходит и не всегда (юзаю оперу) и не возможно при следующем входе вернутся на какую-то страницу. Может вы подскажете как можно заходить на конкретные страницы темы, а не листать каждый раз весь список?

Для подобных вопросов есть другие темы, типа "Скорая помощь".

У меня тоже так, и я не знаю что сделать, чтоб не выбрасывало на первую страницу.


Being God's princess is a full time job.
 
sergeylev Date: Понедельник, 06-Авг-2007, 21:54:31 | Message # 198
Группа: Удаленные





Мальвина,

Добавлено (06-Авг-2007, 21.54.31)
---------------------------------------------
Мальвина! Ты очень красивая,давай познакомимся.

 
sleeping_awake Date: Понедельник, 06-Авг-2007, 22:56:59 | Message # 199
Группа: Удаленные





Quote (sergeylev)
Мальвина! Ты очень красивая,давай познакомимся.

ха-ха-ха.
не по теме топика :)
 
Мальвина Date: Вторник, 07-Авг-2007, 00:03:12 | Message # 200
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (sergeylev)
Мальвина! Ты очень красивая,давай познакомимся.

Не уверена, что это понравиться моему мужу.
Да, это не по теме топика. Тут мы обсуждаем "Как скачать", а не "Как познакомиться".
Почитайте правила форума, оттуда вы можете узнать, что для личных разговоров есть личные сообщения.


Being God's princess is a full time job.
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024