Четверг, 28-Мар-2024, 16:46:29
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » О Боге, Иисусе, Духе Святом » Общение с Отцом...
Общение с Отцом...
Солнышко Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 18:01:08 | Message # 21
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Библия говорит: «И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому, и Я прииму вас; и буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель» (2Кор. 6:17, 18).

Кто куда, а я за Богом...
 
kostjan Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 18:19:07 | Message # 22
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Симон,
и тем не менее таких христиан полно,только о деньгах и слышно в их среде.
вот и получается,что поклоняются за деньги :'(


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Симон Date: Понедельник, 01-Июн-2009, 22:48:34 | Message # 23
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
kostjan, не надо сильно на негативные вещи обращать внимание. А то и Бога можно не увидеть вообще

Там где Дух Господень там свобода
 
nazar Date: Суббота, 19-Сен-2009, 23:18:33 | Message # 24
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Общение с Отцом.... Оно по разному происходит, когда в благодарении и смирении, когда в сердечном крике и смятении, на грани бунта и срыва: "Бог, где Ты?!" И все это общение, как бы там ни было. Настоящего общения быть не может, если нет отношений, а отношения тогда, когда жизнь твоя следует Его истине и воле.

Лично для меня общение с Отцом это больше чем молитва, если честно, это даже и не молитва, это что-то большее, где-то внутри, это слова сердца, это сердечное к Богу, даже когда депресняк давит, или радуешься его делам и славе в своей жизни (Бог верен, Он никогда не опаздывает, хотя иной раз медлит), когда разочаровываешься или встаешь в победном крике...


Смиритесь под крепкую руку Божью, да вознесет вас в свое время.
 
tavarnjak Date: Воскресенье, 20-Сен-2009, 06:42:54 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Quote (KaM1KaI)zE)
Спросите себя как Вы в последний раз общались с Вашим Папой?... Хотели бы Вы что бы с Вами так кто-то общался?! Смысл моего топика заключается в ТОМ, чтобы Вы хотябы попытались прийти к Нему как к Своему родному Отцу, и просто поговорили о том, что Вам волнует и т.д. и получить ответ на свой вопрос... (но попытайтесь в этот раз поговорить не религиозно, но просто как личностью).

Да, учимся общаться как дети с Папой. Я встретился с Богом в консервативной общине, но Отец на детские вопросы ответил. Дает переживать и что такое Его объятия любви без осуждения и танцы с Ним в поле на восходе солнца. И видения, и Духом крестил. Знаю, это только начало. Если мы ищем Его, то будем найдены Им!

Post edited by tavarnjak - Воскресенье, 20-Сен-2009, 06:45:00
 
эмили Date: Воскресенье, 20-Сен-2009, 13:39:52 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Не могу представить мою жизнь без общения с моим папой!Это личность сильнее,умнее,мудрее всех!(человеческих личностей).Мне было легче общаться с папой чем с мамой.Это мой идеал!Многому научил,дал мудрости,помогал в трудностях.Общаясь с ним находила покой!Так же и общаясь с Небесным Отцом мужаем в вере,растём духовно.Учимся как жить свято,и это очень важно нестесняясь со всеми нуждами,радостями приходить к Отцу и находить мир в общении! :)

 
Leon Date: Суббота, 03-Окт-2009, 09:21:06 | Message # 27
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус:отсутствует
общение - это когда ты говоришь Богу, а Он тебе отвечает. Это духсторонее общение. и хорошо когда так и происходит в нашей жизни....Блажен человек, у когорого ухо открыто для Бога и закрыто для мира!

_________________________________
*Когда приходит Бог - все меняется!*
 
nazar Date: Среда, 14-Окт-2009, 00:14:19 | Message # 28
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Общение с Отцом выходит далеко за границы "вопрос-ответ". Я возьму смелость утверждать, что просто общение, разговоры с Богом не есть настоящее общение. Потому что часто дальше разговоров дело и не идет. А это уже просто пустословие. Потому так много говорим с Богом, а толку от этого минимум. Настоящее общение это не только разговоры. но и реальная жизнь, совместные действия с господом в соответствии с тем, что он говорит и думает. это жить с Господом одной жизнью, в каждом деле, каждый час. Как и Христос говорил. что не делаю ничего, пока не увижу Отца творящего.

Смиритесь под крепкую руку Божью, да вознесет вас в свое время.
 
BesStyle Date: Понедельник, 16-Ноя-2009, 22:43:42 | Message # 29
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Общение с Господом Богом нужно, как пища, которую мы каждодневно употребляем. Общение с ним проявляется через молитву, которую мы читаем, представляя его рядом с нами. Я спрашивал очень многих людей, о том как они представляют это общение. Ответов получил уйму. Оказывается можно наяву пусть не говорить но оставить ему речь, оставить в надежде на то, что она будет прочтена. Я отправил такое письмо на holypost.ru с тревогой в сердце... Я не получу ответ на него но, быть может оно будет прочтено ИМ. Ведь Господь наш всемогущ. Не судите строго если думаете, что я поступил неправильно.
 
эмили Date: Воскресенье, 20-Дек-2009, 13:29:36 | Message # 30
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
BesStyle, да нет,осуждать тебя никто не станет!Но куда лучше всеже общаться в разговоре,молясь,советуясь...и просто чувствуя Его рядом! ;)

Добавлено (20-Дек-2009, 13:29:36)
---------------------------------------------
Общение с Отцом ставит меня снова на ноги после невзгоды житейской,даёт покой и укращает те "бури" что не дают спокойно идти за Ним. :)


 
Солнышко Date: Понедельник, 21-Дек-2009, 02:00:51 | Message # 31
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Учение Христа о Боге, как Отце, сущем на небесах, - чрезвычайно драгоценно для нас. Оно побуждает нас приступать "с дерзновением к престолу благодати" (Евр. 4, 16). Hа престоле высоком и превознесенном не только Царь Славы, но и Отец наш. Этим новым откровением Бога, как нашего небесного Отца, Которого не знал Ветхий Завет, мы обязаны Иисусу Христу.

Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » О Боге, Иисусе, Духе Святом » Общение с Отцом...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024