Понедельник, 29-Апр-2024, 10:02:25
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Секрет вашего ника. (Как вы придумали ваш ник?)
Секрет вашего ника.
Дмитрий1985 Date: Суббота, 28-Июл-2007, 17:13:33 | Message # 101
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Имя личное+ год рождения
 
ГитараРулит Date: Суббота, 28-Июл-2007, 21:01:28 | Message # 102
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (R013)
Эээ... Помнится, что-то мой ник означал... Поди теперь вспомни. Буква R - от имени, Рома меня зовут. Цифра 13 - день рождения. R013 вот этот ноль не только цифра, но и вторая буква моего имени, появился позднее. Как-то где-то всё это было с какой-то целью совмещено, мне понравилось.

Слушай, братан!!! твои данные сходятся с моими!!! я тоже Рома, и мне тоже д.р. 13 числа))
А мой ник, значит то, что Гитара - мой самый любимый(надеюсь, что не только мой) музыкальный инструмент... и ёщё может от того, что я очень люблю играть на гитаре)) так что я долго не думал, и назвался так...


...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
MrJohn Date: Пятница, 03-Авг-2007, 17:21:12 | Message # 103
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Привет всем! Меня зовут Иван, а по английски это звучит как John. А MrJohn потому что изучаю английский, у меня друг есть он преподаёт английский в универе и мы друг друга так называем всегда он меня MrJohn ,а я его MrBasil. Кстати работаю переводчиком в Христианской организации, поэтому английский является неотемлимой частью моей повседневной жизни. I May God bless and keep all of you and priovide all of your needs according to His will!

Rocks will cry out!!!
 
svetlik_fj Date: Четверг, 09-Авг-2007, 14:28:52 | Message # 104
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
почему svetlik_fj? начну с того, что я всегда люблю писать имена английскими буквами. однажды я делиласт с одним челавеком своим номером телефона, и он записал меня как Светлик. fj- это первые букви молодежного клуба Freedom Jam, в котором проходит мое служение. вот и появился svetlik_fj

in Freedom we live
 
nature Date: Четверг, 09-Авг-2007, 20:01:22 | Message # 105
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Мой ник nature, потому что я люблю природу, а природа означает на англиском nature, я живу в США вот мо этому я и написала-- nature. :)

Добавлено (09-Авг-2007, 20.01.22)
---------------------------------------------
-Солнышко-, скажи нам секрет твоего ника, please! 066


 
Solnushko Date: Четверг, 09-Авг-2007, 20:33:23 | Message # 106
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
Мой ник Solnushko,потому что я очень люблю когда на улице солнышко.Mожно погулять,отдохнуть.

Добавлено (09-Авг-2007, 20.33.23)
---------------------------------------------
И тогда у меня настроение просто супер :)


Дружба-ето самое дорогое что есть в жизни!!!
 
badart Date: Четверг, 09-Авг-2007, 22:55:54 | Message # 107
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
вобщето уменя три года назад был ник bad boy но этот ник был у многих а меня зовут артур три первые буквы на англиском это art что в переводе означает искуство но хоть я люблю искуство это не причём так я просто ник и имя совместил вместе
а сейчас внём для меня нет значения


Post edited by badart - Четверг, 09-Авг-2007, 22:56:25
 
Солнышко Date: Суббота, 11-Авг-2007, 02:21:11 | Message # 108
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (nature)
-Солнышко-, скажи нам секрет твоего ника, please!

Гюльчитай открой лицо ? ))))))


Кто куда, а я за Богом...
 
DEVID Date: Понедельник, 13-Авг-2007, 01:36:11 | Message # 109
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Мой ник ето моя кликуха школьная меня так назвали в честь великого певца(говорят похожие ми)

ЛЮБОВЬ ЕТО САМОЕ ЧИСТОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ
 
Indigo Date: Понедельник, 13-Авг-2007, 17:19:12 | Message # 110
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
Indigo = синий (цвет такий, к бухлу не относится.) + есть термин такой в психологии "Дети индиго", неоднозначный, с одной стороны, это дети, которые имеют большой потенциал и способности, но с другой стороны они не вписываются в рамки сущ. системы, особенно поведенния. Вот и я енпойми кто, то ли простот не нашел свое место в жизни, толи просто изгой человечьего общества. Хоть и не придурок.

If you can dream it - you can do it...
 
living_for_You Date: Пятница, 17-Авг-2007, 16:14:00 | Message # 111
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 111
Статус:отсутствует
Quote (BLESS)
P.s:Слышал на Инкаунтере,что ники-это не по Христиански.Говорят,-Бог нам дал имена,а не ники.Вот так.

ммм, ник у тебя классный ))) а вот о каком инкаунтере идет речь? ))) ;)

Дааа, у всех истории очень интересные, конечно у некоторых элементарно...но у некоторых со смыслом...))
А вот у меня ник означает, что живу для НЕГО!!! live - моё английское любимое слово...сначало я свою давным давно
почту так зарегила..а потом наодном чате просто была live и смысл классный...и звучание нежное ))) и на этом форуме решила вот зарегиться ))) ;) -


...посмотри на небо, оно там? значит все будет хорошо...

Post edited by living_for_You - Пятница, 17-Авг-2007, 16:30:30
 
Pass Date: Суббота, 18-Авг-2007, 02:14:50 | Message # 112
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
living_for_You, прикольный у тебя ник ))) А про мой ник написано выше. Насчет инкаунтера можешь посмотреть здесь

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Atisx Date: Суббота, 18-Авг-2007, 03:02:33 | Message # 113
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Солнышко... хм Солнышко... ах так это Солнышко!?!?! Ну а что тут непонятного? Солнышко оно и в Африке Солнышко. НО!!! Это не простое Солнышко!!! ;)
 
living_for_You Date: Суббота, 18-Авг-2007, 03:39:22 | Message # 114
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 111
Статус:отсутствует
Pass, Спасибо за ник ))
Спасиб за ссылку, даже не думала что международного служения "БЛагословение Отца" есть и такое служение )))
Я уже знаю кое-что об инкантере, но для нашей церкви это ново, и недавно проходил инкаунтер, наверное неверно поставила вопрос. Кто вам служил? ))) Мине просто интересно ))) :) ;)


...посмотри на небо, оно там? значит все будет хорошо...
 
SaintRap Date: Суббота, 18-Авг-2007, 19:10:34 | Message # 115
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
чесно говоря у меня было много ников. вообщето у меня ник Gospel что в переводе "Евангелие"
либо "Жизнь Иисуса Христа", поскольку он занят так пришлось вписать альтернативу SaintRap что в переводе "Святой Рэп". вот и вся история. -b


http://www.payableondeath.com
 
спиритлове3 Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 13:38:08 | Message # 116
Группа: Удаленные





А у меня самый простой ник, вообще-то это должно написано быть по английски, а не по русски! Спирит- по анг."дух", лове-любовь, 3-Бог триедин:Отец, Сын и Дух Святой, а так же человек: дух, душа и тело. Вот тройку понимайте как хотите, просто это еще и мое любимое число. Вот поэтому мне нравится звезда Давида, там хорошая символика! 054
 
tom_tailor Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 17:18:00 | Message # 117
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
ет немного страно но я просто любил носить футболки от фирмы том теилор и все друзья называли томам ну а патом и сам добавил теилор I

всегда весилитса
 
yura-alex Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 20:54:30 | Message # 118
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Мой ник расшифровывается очень просто. Меня зовут Юрий, а жену Александра, Ну надо же было все как-то вместе совместить?
 
BLESS Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 22:13:24 | Message # 119
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
yura-alex,Хороший ник -1 Но прикольней было бы AlYura или AlYur))))
Quote (yura-alex)
Ну надо же было все как-то вместе совместить?
Конечно!Вы ж одна плоть! -


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!


Post edited by BLESS - Понедельник, 20-Авг-2007, 22:14:13
 
hanna81 Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 23:24:03 | Message # 120
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
У меня всё просто,моё имя и год рождения. ;)
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Секрет вашего ника. (Как вы придумали ваш ник?)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024