Вторник, 16-Апр-2024, 06:09:40
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Браузер Google Chrome стремительно набирает популярность
Браузер Google Chrome стремительно набирает популярность
pavlonog Date: Понедельник, 05-Янв-2009, 19:26:11 | Message # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:отсутствует
Браузер Chrome появился совсем недавно даже по меркам ПО – в сентябре этого года, но его популярность, как кажется, растет не по дням, а по часам. Тогда же, в сентябре, сообщалось, что Chrome пользуются 1% всех пользователей Интернета. Чуть позже эта цифра слегка опустилась – до 0,8%, отразив, скорее всего, тех людей, которые попользовались им любопытства ради. Если верить последним данным, на которые ссылается ITProPortal.com, на данный момент Chrome пользуются уже 3,6% посетителей Всемирной сети. 40,7% за Internet Explorer (самый предпочитаемый браузер в октябре),за ним следует Firefox с 37.4 %, Safari с 18.2%, и Opera с 1.2%.

Добавлено (05-Янв-2009, 19.26.11)
---------------------------------------------
что вы думаете о google chrome?

 
kostjan Date: Понедельник, 05-Янв-2009, 20:04:00 | Message # 2
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (pavlonog)
Чуть позже эта цифра слегка опустилась – до 0,8%, отразив, скорее всего, тех людей, которые попользовались им любопытства ради.

не из любопытства,а скорее для сравнения.мне не понравился.слишком медленный по сравнения с лисом.даже IE7 намного быстрее. :? но каждому что как! -b -b


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Leri Date: Вторник, 06-Янв-2009, 15:06:35 | Message # 3
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (kostjan)
слишком медленный по сравнения с лисом.даже IE7 намного быстрее.

действительно кому-как...
моей подруге одной очень нравиться, говорит намного быстрее работает на медленном компе

меня лично не устраивает отсутствие панелей... не удобно ИМХО.
меня устраивает Лис и Опера... а так же IE... жаль что их всех нельзя обьединить...
а Хром не оправдал этих моих надежд...
все как всегда... кое что только через IE кое что Оперой... в остальном - Firefox


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
eugeniuzzz Date: Вторник, 06-Янв-2009, 15:32:11 | Message # 4
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Мне тоже что-то Хром не приглянулся.
Для меня нет ничего лучше Лисы. (шустрая, ну все эти замечателные add-ons)
Иногда, конечно и Оперой пользуюсь. И в самом крайнем случае IE.

Но в любом случае, думаю, что у хрома большое будущее. Особенно с развитием Андроида.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
pavlonog Date: Вторник, 06-Янв-2009, 18:18:28 | Message # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:отсутствует
Согласно опубликованным исследованиям Net Applications , браузер Chrome от Google опережает по популярности Internet Explorer 8 Beta фирмы Microsoft с момента их совместного появления на рынке. Справедливости ради заметим, что доля новых браузеров - около 1%, причем Chrome вернулся на этот рубеж только с выходом версии 1.0 и избавлением от приставки Beta.

Рыночная доля Google-браузера после этого события почти достигла уровня его появления на рынке в сентябре. Между этими отметками наблюдались спады, на которые компания реагировала регулярными обновлениями.

Поскольку эти браузеры в данный момент поставлены в равные условия (IE8 появится в составе ОС не раньше 2010 года, сейчас его необходимо скачивать отдельно), можно говорить о том, что у Chrome просматриваются неплохие перспективы в будущем. Он уже стал браузером по умолчанию в Google Pack, также планируется его установка на новые компьютеры OEM-производителей.

Станет ли Google Chrome "следующим браузером"? Может быть, но в ближайшем будущем ему крайне сложно будет конкурировать с привычным многим Internet Explorer и обладающим отличными возможностями расширения Firefox.

Сообщает onliner.by

 
jozaps Date: Воскресенье, 11-Янв-2009, 19:54:47 | Message # 6
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
Я в основном пользуюсь Google Chrome уже долгое время, и он мне очень нравится, открывает страницы 2 раза быстрее, чем Mozilla Firefox. Только при работе визуальных редакторов надо переходить на другой браузер, а так всё отлично! -1

 
pavlonog Date: Вторник, 13-Янв-2009, 18:05:55 | Message # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:отсутствует
ето же ежще бета версия посмотрим что будет дальше
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Браузер Google Chrome стремительно набирает популярность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024