Суббота, 27-Апр-2024, 04:17:32
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Хочу в Америку! :) (Советы и помощь)
Хочу в Америку! :)
Pass Date: Воскресенье, 16-Авг-2009, 23:35:39 | Message # 1
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Братья и сестры, решил создать тему о том, что меня волнует. Эту тему решил поместить в этот раздел, т.к. здесь можно подискутировать, высказать свое мнение и даже пошутить :)
В общем суть вопроса: у меня давно появилось желание поехать жить и работать в США, только вот как это реализовать, пока еще не знаю. Я молюсь об этом постоянно и желание только усиливается. Поэтому, если кто может помочь советами, как можно легально эмигрировать в США, прошу написать либо сюда, либо мне в личные сообщения. Заранее всем спасибо! И простите пожалуйста за "тему не в тему", хоть я и модератор здесь, но меня этот вопрос очень волнует! ;)


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
эмили Date: Понедельник, 11-Янв-2010, 01:36:24 | Message # 21
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (vladilit)
чтобы работать по специальности нужно подтвердить свой диплом

ой как согласна!Даже у нас в Германии я подтвердила свой диплом Архитектора,а работы найти не удаётся...в Америке определённо не легче.


 
vladilit Date: Вторник, 12-Янв-2010, 05:06:31 | Message # 22
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
почему обясните, у меня знакомая так зделала

Потому, что если нет возможности по закону приехать то находится тот кто предлогает обойти закон. Адвокат. Набор тот же фиктивный брак, вызов на работу студенческая виза, гостевая... и всё на обмане. И вот ты приехал, устроился, женился детки пошли и вдруг тебя вызывают в суд или эмиграционный департмент и задают неприятные для тебя вопросы уличая тебя в обмане. И через некоторое время решением суда за незаконную эмиграцию , не смотря на то, что у тебя жена гражданка и детки маленькие , тебя департируют. Закон будет исполнен. Но тебе объяснят, что ты можешь обратиться в посольство США с прозьбой о том, что бы разрешили эмиграцию . И опять адвокаты и тысячи которых нет потому, что ты их отдал тем адвокатам которые защищяли тебя от департации. Трагедия семьи. И таких случаев много но и есть те кто смог вернуться.
В общем если по закону то и Господь с нами а если с обманом то Он не с нами.


4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
(Прит.26:4)
С уважением Владимир.http://eshatos.ucoz.ru/


Post edited by vladilit - Вторник, 12-Янв-2010, 05:07:47
 
wowawowa Date: Вторник, 12-Янв-2010, 12:00:40 | Message # 23
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
vladilit,
Америка свободная страна :-) какая разница ? Если посмотретъ филъмы :-) то я бы там как и спайдермен бы по работал :-)), и меня бы оставили там.

Я конечно понимаю что за 10000 тебя может и пробют, или может и нет, это каждого свой риск, и что потом за всё отвечатъ надо будет, тож понимаю, но АМЕРИКА как немцы поют ist wunderbar :-))))), кого пронесет а кого нет.

Кто верит в Бога от сердца всего, у того нет нужды бытъ там или там.

Мир вам!!

 
eugeniuzzz Date: Вторник, 12-Янв-2010, 23:46:33 | Message # 24
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
Америка свободная страна
Классная шутка -1
(прошу прощения за оффтоп)


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
Капелька Date: Вторник, 12-Янв-2010, 23:59:44 | Message # 25
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
Кто верит в Бога от сердца всего, у того нет нужды бытъ там или там.

Золотые слова! -1 Америка это такая же страна как и все!Некоторые в Израиль хотят потому что земля святая, кто то в Италию хочет и т.д. Трудностей много во всех случаях!поэтому стоит подумать надо тебе это или нет!


 
эмили Date: Среда, 13-Янв-2010, 00:01:15 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)
Классная шутка

наверняка шутка!Свобода-понятие,штука относительная,основаная на куче запретов,ограничений и разделений.Свободой можно и прогулку в пустыне назвать...но как не странно людей в эту Американскую"свободу"тянет.Всёж везде хорошо где нас нету! ;)


 
wowawowa Date: Среда, 13-Янв-2010, 01:06:58 | Message # 27
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
ну о свободе не будем, оно так сказано было, как в филъмах типо :-)), если же чтобы туда попастъ сканеры ставлят чтобы тебя голым видетъ, то куда мы катимся ??

Мир всем!!

 
Капелька Date: Среда, 13-Янв-2010, 01:27:04 | Message # 28
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
сканеры ставлят чтобы тебя голым видетъ,

ага а потом у телеков сидят смотрят что сканеры засняли!
Я лично в Америке не была(хотя могу туда поехать в любой момент), но в другие страны ездила!Какое то время хорошо а потом тоска такая необъяснимая!!Вроде все супер а домой тянет!Где родился там все родное, а куда приехал еще привыкать и привыкать!


 
vladilit Date: Среда, 13-Янв-2010, 09:42:10 | Message # 29
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Где родился там все родное, а куда приехал еще привыкать и привыкать

А как можно привыкать к горячей воде в кране?, к чистым подъездам, к приятному обращению друг с другом, к тому, что полиция просто так не остановит и денег требовать не будет? Я в 07году был где родился :Таможенник попросил денег, в автобусе маты, на дорогах правила не соблюдаются, туалеты платные!, блатная музыка в автобусах, грубость норма жизни ... Мне всё это родным не показалось.


4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
(Прит.26:4)
С уважением Владимир.http://eshatos.ucoz.ru/
 
wowawowa Date: Среда, 13-Янв-2010, 11:48:06 | Message # 30
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
я думаю как оно бы не было, где хорошо и естъ всякие качества в жызни, можно и о Боге забытъ, а где нет никаких качеств то о Боге не забудешъ, но если их слишком мало будет может начнешъ, спец против Бога идти.

Я думаю, мы как веруючие люди должны одно пониматъ у нас естъ гражданство в царство небесное, а то что тут на земле туда сюда. Бог не бросает тех кто на Него надеются.

Мир всем!!

 
Капелька Date: Среда, 13-Янв-2010, 13:39:50 | Message # 31
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (vladilit)
А как можно привыкать к горячей воде в кране?, к чистым подъездам, к приятному обращению друг с другом

А что этого у вас не было где вы жили!? :'( Или вы просто слишком все утрируете!?Все что вы описали есть в любой стране мира! vladilit, это планета Земля тут все это есть и корупция и грубость и т.д.!И в какой бы стране вы не жили то со всем этим столкнетесь! :(
Я говорила о настольгии!Для меня лично странно что вам не по чему скучать!Я знаю очень много людей которые в Америку уехали!Поначалу они очень скучали вплоть до того чтоб вернутся!Когда приезжают на родину то говорят будто душой отогрелись!Это нормально!


 
vladilit Date: Среда, 13-Янв-2010, 19:38:38 | Message # 32
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Для меня лично странно что вам не по чему скучать
По друзьям, родственникам конечно скучаю но не настолько, что бы страдать из за этого.
Quote (Капелька)
Поначалу они очень скучали вплоть до того чтоб вернутся!
Я знаю семью которая несколько раз уезжала в Россию и обратно возвращялась, разные люди и по разному переносят настольгию.

Quote (Капелька)
Когда приезжают на родину то говорят будто душой отогрелись!Это нормально!
Конечно нормально! Но с другой стороны если душа мёрзнет на чужбине то не лучше ли вернуться, хотя дети пожив в гостях не хотят жить в Россие или на Украине.
Quote (Капелька)
А что этого у вас не было где вы жили!? :'( Или вы просто слишком все утрируете!?Все что вы описали есть в любой стране мира!
Всё, что касается услуг то действительно есть в каждой стране и преизобилует.
Quote (Капелька)
это планета Земля тут все это есть и корупция и грубость и т.д.!
да но ведь не на каждом шагу и в некоторых местах планеты Земля за грубость людей с работы увольняют и взяточников сажают в тюрьмы.


4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
(Прит.26:4)
С уважением Владимир.http://eshatos.ucoz.ru/
 
Marinja Date: Пятница, 15-Янв-2010, 11:35:36 | Message # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Не ставьте пожалуйста ссылки на ролики!У нас есть отдел куда вы можете поместить интересный ролик чтоб с ним ознакомились посетители!К тому же данный ролик идет только секунд 30... Не отвлекайтесь от темы! Капелька!

<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8

Post edited by Marinja - Пятница, 15-Янв-2010, 11:36:04
 
Pass Date: Вторник, 26-Янв-2010, 13:26:14 | Message # 34
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Всем привет и спасибо за советы!!!!!!! Все они классные!!!! Но желание уехать не пропало еще!! :) Наоборот, сейчас активно учу английский! Уже подал (второй раз) на розыгрыш грин-карты. Я уже не студент, поэтому уже по программе work&travel уехать не получится :(
Но, даст Бог, может, получится в этом году поехать в Канаду по одной программке как волонтер для работы и служения!!! ;) Молитесь, пожалуйста, за меня, кто может!! Спасибки!!!!! -


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
эмили Date: Вторник, 26-Янв-2010, 13:29:50 | Message # 35
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Pass, Дерзай брат! -9

 
Your_Friend Date: Пятница, 29-Янв-2010, 19:49:13 | Message # 36
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
Брат, я тебя так хорошо понимаю.... Тоже живу этим желанием!"Амеееерика"....=) Сейчас подаю документы на визу по програме "Work and Travel". Не знаю, что будет в посольстве?! Дадут ли добро.... Молюсь... Но тебе хочу сказать.... На грин карту подавать не очень-то выгодно.... Шансы очень малы, а если пролитаеш потом очень трудно визу открыть....
 
Капелька Date: Понедельник, 17-Май-2010, 01:44:58 | Message # 37
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Pass, Your_Friend, дерзайте ребята!Пусть вас Господь благословит в этом!Кстати если честно вы мне сейчас один мультик напомнили!Про семью мышек которые стремились в Америку потому что там нет котов!Потом когда туда приехали поняли что и коты есть и жизнь тяжелая....

 
kkkk Date: Понедельник, 17-Май-2010, 18:22:48 | Message # 38
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
"Евр.11:13 Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле; ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества. И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться; но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город."
Братья и сёстры!

Поехали все в Америку, миссионерами, там ведь никогда не слышали о Христе...! Как же там без нас-то?

"Фил.2:21 потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу."

ИМХО...




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
Davids Date: Понедельник, 17-Май-2010, 22:04:42 | Message # 39
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
ммм))интересно;)
едьте,если это в Его воле;)


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
эмили Date: Понедельник, 17-Май-2010, 22:19:36 | Message # 40
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (kkkk)
Как же там без нас-то?

Если Господь откроет двери и даст возможность,то это Его воля!И без нас в таком случае не обойдутся!
Я туда не хочу,наслаждаюсь и борюсь с тем в чём варюсь.


 
Форум » Наши интересы » Болталка » Хочу в Америку! :) (Советы и помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024