Вторник, 16-Апр-2024, 19:43:23
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Старые добрые почтовые открытки! (адреса) (переписка по почте... эпистолярный жанр.)
Старые добрые почтовые открытки! (адреса)
Indigo Date: Суббота, 10-Окт-2009, 00:06:28 | Message # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:отсутствует
Сегодня время постиндустриального общества....постмодернизма так сказать.... стремительное развитие всего и вся... в том чисте и общения через интернет...e-mail там всякие, аськи и т.п. Это все замечательно и удобно... но иногда не хватает добрых старых писем и открыток. Ведь согласитесь, приятно получить по почте письмо от друга, знакомого, родственника или просто незнакомого человека поздравление или письмо. думаю, у многих хранятся где-нибудь старые письма... А теперь вспомните, люди добрые, братья-христиане, давно ли вы благословляли своим письмом или открыткой....
Предлагаю в этой теме написать почтовые адреса, чтобы желающие могли поздравить вас почтовой открыткой/написать письмо.... вспомнить старые добрые времена...

Добавлено (10-Окт-2009, 00:06:28)
---------------------------------------------
Начну с себя:
236040 Россия г.Калининград
ул. Сергеева, д.23, кв.13 Олегу


If you can dream it - you can do it...
 
R013 Date: Суббота, 10-Окт-2009, 14:19:03 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Недавно об этом думал. И заскучал по письмам. Теперь же я легко могу назвать электронную почту, асю, телефон, но вот с адресом сложнее. В общем, хорошая идея.

Йа пришелетс!
 
эмили Date: Воскресенье, 11-Окт-2009, 17:29:02 | Message # 3
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Indigo, Не плохая идея!Вот мой: Deutschland 35644 Hohenahr-Erda Hoher Rain 42 Krieger Helena. -9

Добавлено (11-Окт-2009, 17:29:02)
---------------------------------------------
Indigo,

Quote (Indigo)
Начну с себя:
236040 Россия г.Калининград
ул. Сергеева, д.23, кв.13 Олегу

а фамилия у Олежки есть? ;)


 
Форум » Наши интересы » Болталка » Старые добрые почтовые открытки! (адреса) (переписка по почте... эпистолярный жанр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024