Четверг, 28-Мар-2024, 12:12:39
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Рождество (Рождество 25 декабря или 7 января?)
Рождество
Valentin Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 08:39:24 | Message # 21
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Главное ни когда а что Ты празнуешь Главное что бы мы осозновали длячего Он родился

Главное, чтобы главное оставалось главным
 
hangry Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 09:56:11 | Message # 22
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
AfNat, Сначало Христос родился, и началась новая эра.
Я согласна с тем что говорит наш пастор: Сначала рождение Христа - милости Божьей, прощение, Кровь и спасение, а потом уже новый год, новые мечты и надежды, новая жизнь. А то зачем начинать новую страницу жизни без Христа?


Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине... Ис. 42,3
 
Seniorita Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 14:50:28 | Message # 23
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Quote (MrJohn)
И 25 и 7, эх...гулять так гулять...

-1

я живу на Украине и, соответственно, наша церковь празднует Рождество 7 января. Но было в моей христианской практике, когда несколько лет мы праздновали Рождество 25 декабря. И сейчас мы встречаемся со старыми друзьями и празднуем вместе этот праздник именно 25, так как 7 все заняты по своим церквям.

Quote (hangry)
Я согласна с тем что говорит наш пастор: Сначала рождение Христа - милости Божьей, прощение, Кровь и спасение, а потом уже новый год, новые мечты и надежды, новая жизнь. А то зачем начинать новую страницу жизни без Христа?

очень интересно сказано.

 
эмили Date: Вторник, 09-Сен-2008, 22:18:33 | Message # 24
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
живя в Германии отмечаем 25 декабря.А 7 января радуемся вместе с моими родителями-они живут в Москве!Конечно нелепо,и очень жаль что в разные дни отмечаем-но суть то одна."Ибо ныне родился вам..."и это самое главное! -9

 
Симон Date: Среда, 10-Сен-2008, 00:21:29 | Message # 25
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Насколько я знаю, точная дата рождения Иисуса не установлена, до сих пор спорят по этому вопросу. По-этому думаю вопрос когда отмечать, или не отмечать абсолютно не важен и не принципиален. Главное то что Он пришёл в этот мир, умер за нас грешников и воскрес для оправдания нашего, а когда это было - не важно.

Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Среда, 10-Сен-2008, 00:27:15 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Xelena)
Главное то что Он пришёл в этот мир, умер за нас грешников и воскрес для оправдания нашего, а когда это было - не важно
0:) -1 -9


 
Капелька Date: Среда, 10-Сен-2008, 21:19:02 | Message # 27
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Xelena, -1 точно!!!Не важно что за дата главное что Христос родился и это великая радость!!!

 
Форум » Наши интересы » Болталка » Рождество (Рождество 25 декабря или 7 января?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024