Четверг, 25-Апр-2024, 22:17:45
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сайте » Мусорка » Пророческое Слово Господа к Своей Церкви ("Дух Святой наставит вас на всякую истину")
Пророческое Слово Господа к Своей Церкви
Жаждущая Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 15:59:25 | Message # 21
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Я в недоумении о ваших вопросах, направленных ко мне. Я делюсь с вами Словом от Господа, которое Он говорит постоянно через разные пророческие сосуды в разных поместных церквах, с которыми я имею общение. Мне трудно точно описать - какое Слово, когда и в какой конкретно церкви было сказано, и неважно - через меня или через кого-то другого. Это Слово Господа, сказанное Духом Святым к СВОЕЙ ЦЕРКВИ - кто принадлежит к Его Церкви, тот слышит и принимает это Слово, и знает, о чем говорит Господь.
Те пророчества, которые Господь дает для конкретных людей или поместных церквей отдельных - здесь не помещается. Помещается то, о котором Господь говорит, чтобы говорили всем.
Я также присоединяюсь к тем ответам, которые написали здесь Леона, Карим м Влад-р.


Post edited by Жаждущая - Воскресенье, 07-Мар-2010, 16:00:36
 
Солнышко Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 17:12:47 | Message # 22
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Влад-р, Жаждущая Сама себя поддерживаешь? двойном ником нельзя заходить и поддерживать свое мнения, одно и тоже IP адрес ( сам себе режиссер ) ))))))

Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 17:41:23 | Message # 23
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Karim555)
Это не отсебятина

Источник,доказательство тому-отсутствует!

Добавлено (07-Мар-2010, 17:41:23)
---------------------------------------------

Quote (Жаждущая)
Я в недоумении о ваших вопросах,

такое же недоумение скажем и меня к тому что вы здесь выкладываете. :'( прошу элементарного-Источник указать.
Quote (Жаждущая)
Это Слово Господа, сказанное Духом Святым к СВОЕЙ ЦЕРКВИ - кто принадлежит к Его Церкви, тот слышит и принимает это Слово, и знает, о чем говорит Господь.

Я принадлежу к Церкви,но "пророчества" в таком аспекте могу рассматривать только как отсебятину.Много к сожалению уже было таких "пророческих"высказываний и тем,были так же не указаны источники,и оказывалось всё что они писали было плодом вымысла,мемуары...Грехом! Жаждущая, Поэтому ещё раз убедительно прошу,дабы никому не грешить и негодовать,указывать ИСТОЧНИК!То что написано как объяснение,для меня неприемлемо!
Quote (Солнышко)
Влад-р, Жаждущая Сама себя поддерживаешь? двойном ником нельзя заходить и поддерживать свое мнения, одно и тоже IP адрес ( сам себе режиссер ) ))))))

А ВОТ ЭТО УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧУР!Непорядок,обман форумчан,грех перед Господом! 017


 
Reducules Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 17:53:26 | Message # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
я думаю что все здесь так называемые пророчества давно уже есть в Библии и я ничего нового не узнал и пророчества сии не вдохновляют меня
поэтому я лучше почитаю Библию -9


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)
 
эмили Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 17:58:25 | Message # 25
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Reducules, - -1 Да в слове Божьем Сам Господь говорит к нам!А здесь неизвестно кто,через кого,а может быть это "самопал",в чём на 100% уверена!

 
Reducules Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 18:37:29 | Message # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
самопал",в чём на 100% уверена

мое мнение совпадает


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)
 
Солнышко Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 21:55:04 | Message # 27
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Reducules)
я думаю что все здесь так называемые пророчества давно уже есть в Библии и я ничего нового не узнал и пророчества сии не вдохновляют меня
поэтому я лучше почитаю Библию

-1


Кто куда, а я за Богом...
 
Жаждущая Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 22:33:34 | Message # 28
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
"солнышко" по одному компьютеру выходим, но мы разные люди. Потому делать выводы преждевременно, дело не благодарное..
Quote (Солнышко)
Влад-р, Жаждущая Сама себя поддерживаешь? двойном ником нельзя заходить и поддерживать свое мнения, одно и тоже IP адрес ( сам себе режиссер )

Добавлено (07-Мар-2010, 22:33:34)
---------------------------------------------

Quote (эмили)
Да в слове Божьем Сам Господь говорит к нам!А здесь неизвестно кто,через кого,а может быть это "самопал",в чём на 100% уверена!

Ну чтож ..Слово Иисуса Христа - как сказно Им, для фарисеев, в Еванг. от Иоанна в 8 главе в 37 стих,( если не читать до 43 включительно), тоже не вмещалось в них..
Так определитесь - кто вы? Раз Слово Господне, в вас не вмещается...
А источник вы тоже не видите - что очень странно, ибо сказано что "Овцы Мои знают голос Пастыря и за чужим не идут". Тогда вы не знаете голоса пастыря Своёй Церкви, которой Он дал дары и пророческие в том числе..
И потом тема то так и называется: "Пророческое Слово Господа к Своей Церкви".
И если вам это не надо..можете закрыть эту тему..Вы же здесь хозяева..но не Господь как видно..

 
Солнышко Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 23:09:25 | Message # 29
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Жаждущая)
тема то так и называется: "Пророческое Слово Господа к Своей Церкви".

взяли высокую ноту :?


Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Понедельник, 08-Мар-2010, 01:35:15 | Message # 30
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Жаждущая)
Так определитесь - кто вы?

Да,детя Бога Живого! 0:)
Quote (Жаждущая)
Тогда вы не знаете голоса пастыря Своёй Церкви,

В том то и дело что знаю!Но в ваших"пророчествах"я Этого святого голоса не слышу,а лезет человеческое.

Добавлено (08-Мар-2010, 01:16:42)
---------------------------------------------
Влад-р,

Quote (Влад-р)
Слово от Господа на состояние Церкви
через человеческие проповеди.

вас бы тоже ОЧЕНЬ попросила не плавать на "поверхности",не обобщать исход этих посланий.Но написать конкретно где это
Quote (Влад-р)
Слово это, сказанное через дар пророческий в церкви, - сказано и записано и теперь печатается на сайте..
Слово говорит Господь много, и по всем вопросам жизни в церквах и всё это записано и записывается.

то что написано в слове Божьем-ДА И АМИНЬ!Здесь не известно где были записаны "пророчества"приведённые вами и Жаждущей,в какой церковной книге...Так что пожалуйста,если они были где-то записаны-дайте ссылку,и первоисточник.

Добавлено (08-Мар-2010, 01:34:33)
---------------------------------------------

Quote (Солнышко)
И если вам это не надо..можете закрыть эту тему..

Да судя по всему тему придётся прикрыть.Автор постоянно скрывает Источник,а такие объяснеия написаные выше не возможно принять.Принимать сказаное людьми за слово Божье для меня лично кощунство и грех!Другие мысли в данном случае не возникают.Подобные письмена,"пророчества" скользкий и очень спорный вопрос.Чтоб не соблазнялся этим народ Божий-тему закрываю!
Quote (Жаждущая)
Вы же здесь хозяева..но не Господь как видно..

Да нет дорогая сестра,именно Он является здесь шефом,и для Него,и во славу Имени Его мы здесь трудимся!

Добавлено (08-Мар-2010, 01:35:15)
---------------------------------------------
ТЕМА ЗАКРЫТА.


 
Reducules Date: Понедельник, 08-Мар-2010, 01:35:25 | Message # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
админы и модераторы простите за флуд

Жаждущая, если вы пророк Божий
пусть пастор вашей церкви засвидетельствует что вы являетесь:
1.Членом церкви(соответственно - имеете дар крещения Духом Божьим)
2.Имеете дар пророчества и помазания,т.е. вы - пророк Божий: для всех церквей рожденных от Духа Божия
3.Свидетельства,факты и доказательства:
а)о вас
б)о вашем служении пророка остальных членов Совета вашей церкви
4.Полномочия.
Ждемс I


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Понедельник, 08-Мар-2010, 14:44:38
 
эмили Date: Понедельник, 08-Мар-2010, 01:35:35 | Message # 32
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Жаждущая,
Quote (Жаждущая)
что дар пророческий дан Господом Церкви Своей,

В вашем случае эти пророчества неизвестно откуда исходили,через кого повествовались.Не раз просила разяснить это.Но вам как видно выгодно прикрываться именем Божьим,и строить из себя обиженую,обвиняя меня в хуле на Духа Святого.Побойтесь Бога и кайтесь!Ещё раз скажу здесь,что то что приводите как обвинение мне,не доказано предъявлением источника,откуда взято,через кого записано и где!Церковь-это мы люди,дети Божьи,и если Дух Святой говорит брату или сестре,то это уже личность принявшая весть и где-то её записавшая!Об этом вас и просила,дать исходную точку послания.Этого к сожалению не произошло,а начинается литься грязь,что вот Эмили такая нехорошая хулит Святого Духа,слепа и глуха.Стыдно!Нести отсебятину,выдавать свои или чьи то слова за слова Бога-это великий грех!Может и ощибаюсь,тогда развейте сомнения и дайте чёткое разъяснение ОТКУДА,ЧРЕЗ КОГО писаны эти послания,и не берите грех на душу обвиняя других и не проверяя себя!


 
Костян Date: Понедельник, 08-Мар-2010, 01:35:45 | Message # 33
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (Жаждущая)
...

Называется, "с восьмым мартом, девчонки"))
Вообще то я считаю, что наш модератор эмили абсолютно в данном случае права. Прорчества (если вы читаете Библию - вы могли бы это заметить) нужно ещё и проверять, исследовать, что от Бога, а что - нет. Почитайте откровение, послание к эфесской церкви - обнаружите что-нибудь новенькое поди...
Ну и вообще, тема о пророчестве - отдельная очень большая тема


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Reducules Date: Понедельник, 08-Мар-2010, 01:35:55 | Message # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
не по теме

слова из Библии вполне достаточны для наставления и исправления
возьмите Старый завет проследите как пророчествовали пророки они обращались конкретно и называли имя человека или имя города или имя нации...да и Бог говорил пророкам "скажи тому-так", "скажи этому-вот так" и всегда указывалось конкретное "имя"
Иисус пророчествуя к Иерусалиму при жизни на земле обращался к конкретному городу,а в книге откровении пророчествуя обращался к церквам по имени,Павел и др. апостолы всегда обращались к конкретной церкви и называли имя церкви...только вот я так и не увидел в так называемых пророчествах Жаждущеей к какой церкви, а? - нет объективности и конкретики(все смазано),вы можете сказать:ко вселенской церкви-но такого понятия нет в Библии
видите ли Бог реально очень конкретен и объективен
I


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)
 
Форум » О сайте » Мусорка » Пророческое Слово Господа к Своей Церкви ("Дух Святой наставит вас на всякую истину")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024