Пятница, 26-Апр-2024, 02:50:21
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сайте » Мусорка » Пророческое Слово Господа к Своей Церкви ("Дух Святой наставит вас на всякую истину")
Пророческое Слово Господа к Своей Церкви
Жаждущая Date: Среда, 03-Мар-2010, 13:46:38 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Здесь, как и на любом другом христианском форуме, много говорится о личном общении с Господом - и это дар благодати Господа своим детям, который необходим для нашего освящения и духовного роста. Но есть еще и обращение Господа к Своей Церкви через Слово пророческое, с которым Он обращается постоянно для наставления, научения, обличения, без которого также невозможно движение по пути Господнему.

Вот, например, Слово Господа, сказанное в 2007 году о состоянии церкви.

Говорю к устам и сердцам народа Моего. Но народ Мой закрыл от Меня уши своего сердца. Вам нравится кругом называться Именем Моим. Вы правильно учите друг друга Моему Слову. Но не более. Сердца ваши отвратились от Истины моей, любят мир, ищут того, чтоб обогатится земным. Поэтому слова ваши, передающие Мои Истины – пусты. Вы не живете Словом, вы лишь говорите о Нем, и думаете, что угождаете Мне этим. О, если бы вы увидели дела свои сейчас, и смогли вознести достойное покаяние. Но вы с трепетом и ужасом разбираете, как легко отказался Исав от своего первородства, не видя, как также легко променяли его вы. Я люблю ваши души, и говорю сие в надежде на покаяние ваше, не желаю, чтобы кто погиб во тьме греховной.
Аминь.


Post edited by Жаждущая - Среда, 03-Мар-2010, 13:48:50
 
Marinja Date: Среда, 03-Мар-2010, 19:19:17 | Message # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Спасибо!!!

<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8
 
Жаждущая Date: Среда, 03-Мар-2010, 21:48:05 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Слово Господа к церкви.

Дети Мои, от чего вы приуныли? Или ваша радость только в том, чтобы слушать о себе только хорошее? Не больше ли радости должно быть у вас, когда обличаю. Когда высвечиваю всю наготу. Или вы думаете со всем этим войти в Царство Небесное? Об этом даже не помышляйте. Ибо ничто нечистое туда не войдет. И вот, Я вам предлагаю убрать из себя все то, с чем в покой Мой не войдешь.
Вы же начинаете защищаться, говорить, что хороши. Думаете, Мне приятно нечистоту видеть, о нечистоте говорить? От того и гнев Мой пылает, когда говорю о нечистоте, потому что Слово Мое с нечистотой соприкасается. Я и предлагаю: освободитесь от нее, дабы вам быть во Мне свободными, ибо таковых не отвергну от Себя. Склоки, зависть, суету, споры о том, кто из вас больше - оставьте! Ответы на все это дает вам Писание Божье, которое оставлено вам в назидание, наставление. Неужели Я изменился сейчас, и говорить буду в назидание другое? Я тот же, был и есть. Но гряду скоро. Тогда и увидите, кто есть кто, и уже не будете спорить, но и времени исправляться не будет. Пройдет время, которое по милости Моей даровано вам для очищения. Скольким душам Я помог, через обличения, войти в покой Мой и они со Мною. Кто не противится Мне и исполняет волю Мою – тот Мой. Тот, кто сам защищает себя, во Мне не нуждается. Самонадеянные и надменные? Взвешивайте себя на весах Моих. Ибо Я вас нахожу легкими. Ибо все больше о себе ваши помыслы, желания, молитвы. Я же призвал вас жить не для себя, а для других, быть готовыми и жизнь свою отдать. Как вы отдадите свою жизнь, если даже своим гордым я поступиться не желаете? Тот, кто всего себя отдаст в служение Живому Богу, получит силу от Него, на исполнение дел Господних – а не своих желаний. Божье даю не для того, чтобы человек возвысился. Дар Божий – есть Любовь Моя. Дары даю Я для того, чтобы через них могли с другими поделиться любовью Божьей.
Аминь.

 
эмили Date: Четверг, 04-Мар-2010, 08:44:11 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Жаждущая)
через Слово пророческое,

Сестра!Вы пишите то что Господь ЛИЧНО ВАМ говорит,или скажем послание к церкви ЧЕРЕЗ ВАС?Откуда эти письмена?


 
Жаждущая Date: Четверг, 04-Мар-2010, 16:02:22 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Эмили, это послание духа святого к Церкви.
 
Reducules Date: Четверг, 04-Мар-2010, 18:34:09 | Message # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
я не знаю может это и сказано церквам
но это похоже на одно из посланий из книги откровения
а если это так то проста Жаждущая как бы повторяет то что уже написано
и цитата:
Quote (Жаждущая)
Эмили, это послание духа святого к Церкви

это мое мнение
I


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Четверг, 04-Мар-2010, 18:40:55
 
Жаждущая Date: Четверг, 04-Мар-2010, 20:37:21 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Слово Господа о славе человеческой.
31.12.09.

Каждый из вас ищет быть заметным, ищет похвалы и внимания. И не понимает, что похвала человеческая хуже дурной молвы, и лесть как яд замедленного действия, ибо притупляет бдительность. А враг того и ждет, что бы человек оставил стражу свою и подставил ухо свое словам подслащенным. Итак, уразумейте, что Слово Мое обнажает, рассекает и сокрушает. Только слово лукавого возвышает, но оно ведет к падению. Так действует враг, что бы усыпив вас, как Самсона, обрезать ваши косы и похитить силу. О, народ Мой неразумный, почему ты всегда ищешь себе пищи на стороне, а от истинного слова Моего закрываешь сердце?.. Ибо свет от него режет глаза ваши, и вы не можете смотреть. Итак, прозрите, ибо так идя, не тяжело попасть в яму с заблуждениями и отбросами, которую враг умело маскирует. А вы, полуслепые, бредете, не видя опасностей. Каждый, кто уверен в себе, что знает - ничего не знает. А уверенный в Господе - как укрепленный город, ибо стены его высоки и запас его не иссякнет, так как питается он хлебом от Господа. Всякий ищущий славы не далек от погибели. Хранящий уста свои, хранит сокровище, а кто широко открывает рот, подобен городу с разрушенными стенами. Сие говорю вам, дети, дабы укорененные и утвержденные в Слове, вы еще более возрастали в истине. Итак, ищущий найдет сокровище, а ленивый в постоянной нужде. Бодрствуйте и не дайте, что бы враг обольстил вас. Аминь.

 
эмили Date: Четверг, 04-Мар-2010, 22:06:16 | Message # 8
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Жаждущая)
Эмили, это послание духа святого к Церкви.

Я понимаю!Но а вы то откуда это берёте?Откуда переписывается?Есть какая нибудь книга откуда вы эти послания берёте,или это ваши вымышленые письма? :'(
Quote (Жаждущая)
Слово Господа о славе человеческой.
31.12.09.

ОТКУДА ЭТО?Укажите источник.


 
Солнышко Date: Пятница, 05-Мар-2010, 14:23:06 | Message # 9
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Жаждущая, Пророчество - это особое слово, обращенное к определенному человеку или группе людей в определенной ситуации, говорить от Его имени в конкретном месте и в конкретное время.

Может это «пророческое движение» ? дары служение и дары Духа Святого для помесный церкви. Я не думаю, что такой мощность пророческие слова надо распространять по всех церковьям мира. попросите от Бога ясность, откровение, именно камy направлена эти слова, чтобы не только облечал, а ещо и назидал, созидал, укреплял.

Quote (Жаждущая)
Вот, например, Слово Господа, сказанное в 2007 году о состоянии церкви.

Kонкретно какую церковь, есть много поместные церкви. Hе правильно распространять, потому что мы незнаем какие у вас плоды в жизне, и на каком уровное ваше прароческое служение. Если ваша пророчества на мировой уровень, тогда почему вас не знаем?
В откровенные когда пророческое слово направлена 7 церквей, каждому церковью было отдельное слово.

Quote
B 2007 году о состоянии церкви.
O каком церкви касается?


Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Пятница, 05-Мар-2010, 14:33:38 | Message # 10
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Солнышко, - Я вот тоже никак не могу получить ответа:откуда сестра берёт подобные письмена,к какой церкви пишется.Извените,но на данный момент для меня все эти пророчества ничто иное как плод личных мыслей сестры.Не посчитаю постыдным это высказывание!Ведь выкладывая здесь Пророческое Слово Господа к Своей Церкви ("Дух Святой наставит вас на всякую истину")надо наверно ссылаться на источник,и дать информацию.Это отсутствует.А приписывать имя Господа к своим мыслям-кощунство и грех! :( Жаждущая, Сестра дорогая!Развейте наше недоумение,разъясните нам всю суть и источники подобных писем.

 
Солнышко Date: Пятница, 05-Мар-2010, 14:59:23 | Message # 11
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
" И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.
Если же другому из сидящих будет откровение, то первый молчи.
Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение.
И духи пророческие послушны пророкам,
потому что Бог не есть [Бог] неустройства, но мира. Так [бывает] во всех церквах у святых." 1-е Коринф. 14.29-33

Здесь явно говорится о порядке в церковьe. Или запутано дар пророчества, с служение пророка?

мне кажется здесь недостаток знание и порядка, действительно запутано все.


Кто куда, а я за Богом...
 
Reducules Date: Пятница, 05-Мар-2010, 17:40:25 | Message # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Извените,но на данный момент для меня все эти пророчества ничто иное как плод личных мыслей сестры.Не посчитаю постыдным это высказывание!

я согласен с этим трезвым высказыванием

Quote (Солнышко)
мне кажется здесь недостаток знание и порядка, действительно запутано все

я то же такого же мнения
-1 -1


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)
 
Leona Date: Пятница, 05-Мар-2010, 19:27:11 | Message # 13
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Когда Павел писал письма наставления, в том числе с откровениями и пророческим словом, он писал что прочтите у вас, а потом передайте другим церквям, а также прочтите те письма, которые были написаны тем другим. Так что ничего плохого в этом не вижу, если источник их - Дух Святой. Я лично в вышенаписанном не нашла ничего противорячащее писанию, а затронутые проблемы довольно актуальные для сегодняшнего христианства

Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!
 
эмили Date: Пятница, 05-Мар-2010, 22:52:25 | Message # 14
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Leona)
в вышенаписанном не нашла ничего противорячащее писанию, а затронутые проблемы довольно актуальные для сегодняшнего христианства

Всё прекрасно!Не спорю.Но когда Павел писал послания к церквам,то понятно что "это послание Павла к такой то церкви,написано там то..."Здесь же отсутствует источник,говорит ли Бог этой сестре такие пророчества,послания,или она их списывает откуда или придумывает сама.Проблемма не в содержании а в исходе,источнике и конкретности церкви.Это полностью отсутствует.Если есть книга откуда это взято,то пусть хоть ссылочку даст,а если отсебятина ,то тут статья для этого иная...Прошу конкретности,уточнение адресата и получателя-и только!


 
eugeniuzzz Date: Пятница, 05-Мар-2010, 23:38:50 | Message # 15
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (Жаждущая)
Пророческое Слово Господа к Своей Церкви
а по-моему, отсебятина...


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
эмили Date: Пятница, 05-Мар-2010, 23:55:19 | Message # 16
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
eugeniuzzz, - -9

 
Солнышко Date: Суббота, 06-Мар-2010, 00:17:06 | Message # 17
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Цель пророчеств пророка Божия – назидание, обличение, исправление и утешение слушающих. Leona, здесь не обсуждаем содержание пророческое слово, а кому направлена.
Вернейшим пророческим словом является Библия: Ветхий и Новый Завет: (1 Петра 1:19 ). Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

" И простер Господь руку Свою, и коснулся уст моих, и сказал мне Господь: вот, Я вложил слова Мои в уста твои.
Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать." Иеремия 1.9-10.

Слово Божье живо и действенно и острее всякого меча... Оно исполнит в нашей жизни ту цель, для которой оно было послано. A не потому, чтобы меч по воздуху помахать без конкретны направление.

Quote (эмили)
Сестра дорогая!Развейте наше недоумение,разъясните нам всю суть и источники подобных писем.

Жаждущая, причина, почему люди могут сомневаться , это потому, что мы не сможем узнать по пладами, это интернет, виртуально, нам нe известно источник, хотя и по Cловам говоришь.


Кто куда, а я за Богом...
 
Karim555 Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 06:57:55 | Message # 18
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Это не отсебятина.
В ком есть дух Сына, тот услышит голос Его.
Но вы не верите, ибо вы не из овец Его....

Добавлено (07-Мар-2010, 06:57:55)
---------------------------------------------

Quote (Жаждущая)
Вы правильно учите друг друга Моему Слову. Но не более. Сердца ваши отвратились от Истины моей, любят мир, ищут того, чтоб обогатится земным. Поэтому слова ваши, передающие Мои Истины – пусты. Вы не живете Словом, вы лишь говорите о Нем....

Истинно так и есть. Аминь.


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
Солнышко Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 11:01:22 | Message # 19
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Зрелый христианин не позволяеь обмануть себя речами. У нас есть способность узнавать, когда говорит Бог. Мы знаем, что Его голос не меняется. Когда говорит Бог, Он порождает святой страх и чистоту и не управляет самомнение, и не преувеличиваешь свои достоинства.
Христианин-младенец, не зная ничего лучшего, увлекается ими. Это дети, которые верят любому, даже подозрительному незнакомцу.
Пророческое слово не выше, чем Библия!

Karim555, Определи таковых по инетом. I
"Ибо пророк и священник -лицемеры, даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. Посему так говорит Господь Саваоф о пророках: вот, Я напою их полынью и напою их водою с желчью, ибо от пророков Иерусалимских нечестие распространилось на всю землю. Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его - и услышал? Вот идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых. Я не посылал пророков сих, а они сами побежали, Я не говорил им, а они пророчествовали. Если бы они стояли в Моем совете, то объявляли бы народу Моему слова Мои и отводили бы их от злого пути их и от злых дел их." Иеремия 20:11,15,18-19,21-22

Жаждущая, я не думаю , что эти пророческие слова для мировой уровни, касающи всех церковьям мира, узнавай свое территория и круг, а там уже пусть расуждают. Потому что написано, не всякому духу верите, испытывайте, от Бога ли они? пусть у вас воспринимают, испытывают, различают!


Кто куда, а я за Богом...
 
Влад-р Date: Воскресенье, 07-Мар-2010, 14:56:18 | Message # 20
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Дорогие друзья. Написано, что дары в Новом Завете Господнем, даны для церкви, чтоб рассуждали.
Церковь одна как и Христос один, как и Бог Един Есмь!
То о чём тут спрашивают ( к какой церкви это относитя?) говорят о поместных церквях, которые как клеточки Тела принадлежат к Единому Телу Христову, и когда Слово говорит Учитель и Наставник - Дух Святой, это к Единой Церкви, выраженной во всех ваших пометных церквах.говорится.
Слово это, сказанное через дар пророческий в церкви, - сказано и записано и теперь печатается на сайте..
Слово говорит Господь много, и по всем вопросам жизни в церквах и всё это записано и записывается.

Слово от Господа на состояние Церкви
через человеческие проповеди
.

Вот тебе и сон, сын Мой, который даже в Церкви берёт верх, ибо сон, это жизнь для себя. Это забота не Духа о душе, а забота плоти о душе. Вот и печаль сердца посещает Моих детей, которые питаются Духом, а не плотью. А кого водит плоть, которая питается от слова «надо», у того и жизнь в Духе умирает.
Дети- дети! Не питайтесь человеческим. Плоть принесёт только смерть духу. Ищите Меня, ищите Моего. Мною не смотрите на учения и дела других. Вникай внутрь себя для того, чтобы найти Меня и волю Мою, ибо дела Мои не стоят на месте- они двигают вас, ибо даю вам откровения. Я рождаю истину внутрь вас, которая проявляется в плоти не как закон, а как жизнь. Лишь только она животворит. Помни – познавая Меня, ты никогда не сможешь познать Меня в полноте, ибо милость и суд, терпение и гнев, всё во Мне действует одновременно. И ты сможешь, лишь приблизится ко Мне и Моей славе, ибо в Моей славе, есть Моё величие, а в величии есть справедливость и истина Моя. Отвергай плоть, не жалей мира, ни того что в мире, ибо мир сей несёт заботу лишь только о плоти. Поэтому заботьтесь о Царствии Божьем, которое не есть мир сей, но мир Божий.
В Духе познаете путь веры, а по ней становятся безумными ради Христа, ибо любовь есть Бог и Бог преисполнен любовью к своему творению. Аминь.

Человек – ищи Меня, а не знания обо Мне!.. Ты же ищешь знания , а не Меня… Но лучше тебе найти Меня. И когда найдёшь Меня, то обретёшь знания и, смотря на человека, будешь знать, что внутрь его и чем он двигается. А Я дам в уста Моё слово, которое засвидетельствует им, что Я Бог
Живой. Аминь.

 
Форум » О сайте » Мусорка » Пророческое Слово Господа к Своей Церкви ("Дух Святой наставит вас на всякую истину")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024