Пятница, 19-Апр-2024, 23:04:48
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Надежда  
Форум » Наши интересы » Зона отдыха.(Игры, развлечения) » Вопрос - Ответ (Узнаем друг друга поближе...)
Вопрос - Ответ
эмили Date: Воскресенье, 03-Май-2009, 23:17:29 | Message # 281
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Lora321, Хотелабы перенестись на 21 год назад,и приехать к моему дедушке,который меня позвал и ждал вечером после воскресного Богослужения.А я забыла,позвонив ему позже и пообещав заехать на следующий день после работы.Он согласился,сказав что хочет со мной поговорить и это очень важно.Но встреча так и не состоялась...в обед следующего дня он умер,так и не повидавшись со своей рассеяной внучкой.До сего дня больно об этом думать...
Чем для вас является семья?


 
vlasvin4363 Date: Четверг, 30-Июл-2009, 14:11:29 | Message # 282
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Всем (после Бога конечно), я очень люблю и ценю своих девочек(жену и доцю)
Чего бы вы хотели добиться в своей жизни?


Делая добро, не унываем!
 
BorisP Date: Воскресенье, 14-Мар-2010, 20:42:58 | Message # 283
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
Я хочу говорить людям о Иисусе и о том, что Он для них сделал и о том, что они имеют в Нём, кто они в Нём и где они находятся в Нём, что они могут делать в Нём !
Это желание моего сердца !
Проповедовать в Божьей Силе !

Как вы думаете, какой план у Господа для вашей жизни, чем Он хочет, чтобы вы занималсь ? -1


Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же! (Евр.13:8)
И Он исцеляет ВСЕГДА !
 
эмили Date: Понедельник, 15-Мар-2010, 22:39:15 | Message # 284
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Я знаю точно что на меня,как на женщину,возложена задача быть доброй женой,как на маму-дать моим троим детям хорошее воспитание,основаное на учении Господнем.Дарить любовь и тепло!Как на детя Божье-нести в мир весть спасения,быть полезной людям...Буду откровенна-не всегда всё получается.Но Бог со мной,и это даёт сил!
Легко ли вы прощаете?


 
Капелька Date: Вторник, 16-Мар-2010, 03:09:05 | Message # 285
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Смотря что!Иногда подуться могу, а так человек отходчивый быстро отхожу!
Что для вас значит слово привязанность?


 
эмили Date: Вторник, 16-Мар-2010, 19:57:28 | Message # 286
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Хм...привязаность в моём понимании это чувство-не любовь,но симпатия.Привязаность-тоска без кого то.Привязаность-пустота душевная в отсутствии кого-то...Привязаность-не столь сильный,крепкий клубок чувств,таких как скажем любовь,без которой отсутствие любимого рядом является КАТАСТРОФОЙ!!!А это в любом случае больше просто привязаности.
Как снять стресс?


 
Форум » Наши интересы » Зона отдыха.(Игры, развлечения) » Вопрос - Ответ (Узнаем друг друга поближе...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024