Суббота, 20-Апр-2024, 00:13:21
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Служение видео. (Делимся опытом.)
Служение видео.
Петрович Date: Среда, 12-Мар-2008, 02:01:22 | Message # 21
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Благодарю Бога, что я являюсь участником видеослужения. Не буду говорить о важности его в каждой церкви...Это мощное средство евангелизма и оно должно работать и действоать. Я сам пришёл к Богу через видео. У нас очень творческая церковь и всегда есть что снимать и показывать. Стремимся делать видео качественно и с любовью, потому, что делаем это не только для себя. Мы снимаем служения и проповеди, наши спектакли, музыкальные концерты,лагеря, походы, евангелизационные акции, семинары, и др. Недавно снимали музыкальный клип (слышал что его показывали по TBN), а в этом году начнём снимать наш первый художественный фильм (пишем сценарий и подбираем актёров). Я знаю, что наше видео приносит огромную славу Господу.
 
DMITRIY_TV Date: Пятница, 28-Мар-2008, 20:04:10 | Message # 22
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Здравствуйте спасеные. Я так же являюсь видеооператором церкви Transformation Center. Снимаем передачи на 4 камеры. В етом служении я нахожусь чуть меньше года.Это отличное служение, так как на самом деле видеовещание набирает оборот, и весть о Христе входит в миллионы сердец. Особая благодарность телеканалу СНЛ. С тех пор как мы начали сотрудничать с етим телеканалом, Бог стал рассширять нас. Пусть Бог обильно благословит этот телеканал еще большим развитием, новыми спутниками, помазанными вещателями. И сейчас на телеканале СНЛ есть новостной отдел , где можно выставлять свои репортажи за бесплатно, зделавшись кореспондентом СНЛ, и раскрывать в этих коротких репортажах действия своей церкви. Видеооператоры объединяйтесь, дайте увидеть людям что делает Христос в вашей области, ведь свидетельства это сильная евангелизация.
 
Arteria Date: Воскресенье, 12-Июл-2009, 07:53:31 | Message # 23
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Привет! Я участвую в видеослужении, конечно, работа мешает этому. да и вообще работа мешает быть в Доме Божьем. Думаю по этому поводу перейти из операторов в монтажеры, не знаю, этим и тем хочется заниматься.
Буду просить Бога разрешить эту проблему, на себя полагаться не могу....
 
Петрович Date: Вторник, 03-Ноя-2009, 01:56:29 | Message # 24
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Привет Arteria ! Конечно, видеослужение занимает много времени, но без работы никак нельзя и от неё зависит наше благосостояние...Ну как, брат, решилась твоя проблема за это время и кем служишь ?
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Служение видео. (Делимся опытом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024