Вторник, 23-Апр-2024, 10:36:10
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Евангелизационное служение (Служение евангелизации, приводим людей ко Христу)
Евангелизационное служение
Борлен Date: Среда, 12-Мар-2008, 12:28:41 | Message # 21
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Кто состоит в евангелизационной группе?
Как вы евангелизируете?
Ваш опыт?


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Goodwin Date: Среда, 12-Мар-2008, 13:40:37 | Message # 22
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
Quote (Paulos)
Самое важное открытие которое я зделал для себя: если я сам лично не увидел Иисуса своими духовными глазами, разумом и сердцем, я никогда не смогу приводить людей к Иисусу. Куда их вести тогда? Дорогу нужно знать лично, а не просто показывать на Библию.
-1
Quote (Brain)
по моему служение служением, но в первую очередь каждый человек должен жить так, как говорит его рот, т.е. честно. Все остальное - так, проекты и формы. Если чел по жизни - трепло, не надо и лезть в какое-то евангелизационное служение. Честным людям верят. Могут не принимать, ненавидеть, но верить будут. Самая действенная евангелизация - когда ты подвел человека к Богу проповедью Евангелия + подвердил слова своей жизнью.
-1

Quote (Brain)
Школа евангелизации? Психологические треннинги чтоли?
068

мое личное мнение - или делать евангелиезации на уровне или не делать их вообще, а не устраивать сектанские выползки бледнолицих сестер в длинных юбках...



...позвони мне из матрицы
 
pavel4jesus Date: Среда, 12-Мар-2008, 14:13:05 | Message # 23
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Проповедь Евангелья это основа жизни любого хритьянина

Мы и хритьяне от отого, что от слова Христос..........в первую очередь нужно это


И придут СПАСИТЕЛИ на гору Сион, чтобы судит гору Исава,ибудет царство Господа
 
gaidai Date: Среда, 12-Мар-2008, 15:08:44 | Message # 24
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Евангелизация - это не только собрались на концертик с проповедником. Это прежде подготовка членов самой общины к "принятию" новообращенных, а вот далее - после самого евангелизационного собрания, начинается настоящая работа - ученичество. Проблема в начале 90-ых в бывшем СССР как-раз в этом и заключалась - не знали что делать со "свалившимся добром"... Сразу новообращенных взяли "в плен" церковных правил и пошла жара по работе с одеждой , фильтражем "базара"... Евангелизация - процесс. И не всегда кающейся на подобных мероприятиях рождается свыше.

Добавлено (12-Мар-2008, 15.08.44)
---------------------------------------------

Quote (Goodwin)
ое личное мнение - или делать евангелиезации на уровне или не делать их вообще, а не устраивать сектанские выползки бледнолицих сестер в длинных юбках...

Я ведь тоже против (хотя - кто я такой) завывань на евангелизациях. бр-р-р. И про юбки тоже. Но! НЕ надо впадать в другую крайность - от самомазахизма переходить в эйфорию, или от юбок до бикини. Я выбираю Баланс! I
 
мера Date: Воскресенье, 22-Июн-2008, 19:34:17 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Но ведь можно проводить евангелизацию и более интересней, чем только "завывать"!
Например в нашей церкви сейчас готовится несколько акций по разъяснению среди населения о том как алкоголь влияет на деградацию нации, о том почему секс допустим лишь в браке, будет показана серия поучительных фильмов на эти и другие темы, так же будет выступление как известных музыкантов так и нашего прославления.И , естественно ,основано всё на Иисусе Христе.
Для этого должны быть люди со спец.подготовкой, ведь сейчас время церкви идти в люди, а не зазывать людей к себе,в церковь.
Интересно было бы услышать ваши мнения о том, как проводить эти служения более живыми, естественными. 0:)
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Евангелизационное служение (Служение евангелизации, приводим людей ко Христу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024