Пятница, 19-Апр-2024, 00:02:12
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Книги » Книга "Симфония Любви" (Книга=Откровение о Любви Божьей.)
Книга "Симфония Любви"
hristiana Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 14:51:12 | Message # 1
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
В 2001 году Господь Повёл нас троих в Свои Откровения. Мы встречались у меня дома. И цель наших встреч – Искать Его Лица. Через некоторое время Он Чётко Начал Обращаться к нам в Откровениях, сновидениях, через Своё Слово и через общение с нами.

В 2004 г. Господь Сказал: «Пиши книгу. Эта книга будет о Любви. Вы должны собираться вместе, и Я Буду Вести вас в Духе Святом. Это будет прекрасное время общения со Мной. Эта "Симфония Любви" откроет двери сердец многих людей к принятию Моей Любви (От.3:20). Всё человечество ожидает Откровения о Моей Любви (Рим.8:19). Автор Книги - Дух Святой».

Когда мы с Господом, писали эту книгу, Бог Перекраивал нас, наши души. Не столько мы писали книгу, как Господь Писал нас. Горы наших твердынь разрушались. Наш недостаток знаний Его - наша пустота наполнялась Господом. Как я уже говорила нас было трое и Дух Святой. Каждый записывал свои Откровения, а потом вносили их в компьютер. Сначала мы хотели свои Откровения записать по отдельности, как кому Давал Господь, но потом увидели, что все Откровения надо записывать как единое целое, потому что все Откровения переплетаются и соединяются друг с другом Господом в одно целое!

Во время наших встреч и поисков Бога – т. е. во время «Общения Духа Святого» наш разум постепенно преображался Господом. Господь Напоминал нам все Свои Откровения и Его Слово, и Дополнял недостаток Его Знания в нашем разуме недостающими Его Откровениями, чтобы дополнить наши познания Его Любви к нам.

Мы делали свои шаги веры и познавали Его Нелицемерную к нам Любовь, Его Долготерпение в обучении нас, Его Веру и Надежду на нас. Господь Сказал: - «Каждое Откровение очень важно. Вы должны вернуться ко всем Моим Откровениям. Когда будете писать, жаждите быть Водимыми Духом Святым и Я Помогу вам соединить все Мои Откровения. Научитесь всё это соединять по Духу. Я Буду вести вас в этом. Эту книгу вы должны написать как можно скорее. Если вы будете уповать на Моё Водительство, у вас всё получится. Делайте так, как Я Говорю. Я Буду Говорить что писать и как. Это Я Буду трудиться через вас. Поторопитесь с этим Словом. При этом вы учитесь вникать в свой дух, в себя. Через это Слово вы также учитесь общаться со Мной».

В архиве:

СИМФОНИЯ ЛЮБВИ doc.rar

Без архива:

СИМФОНИЯ ЛЮБВИ - 1 doc.doc


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )

Post edited by hristiana - Среда, 24-Дек-2008, 09:18:13
 
ЕльцовСергей Date: Вторник, 25-Ноя-2008, 18:55:22 | Message # 2
Группа: Удаленные





Ммм-Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Книга конечно классная получилась, вот только не читабельная нисколько. Тут даже при околоБожьем долготерпении невозможно прочесть все те "откровения", которые там изложены. Думаю, что эта книга писалась для узкого круга сестер 50-ков, которые участвовали в ее написании и для остальных верующих имеет не большую ценность.
Откровение - дар очень личный и для других людей просто не подходит, ибо откровение исходит от Первоисточника, а не от second hand. Откровение из вторых уст - уже не свежее, а Господь питает своих Детей только свежей пищей = из Собственных уст.
Чтобы христианин получил откровение - он д.б. наставлен в Слове, а наставник у нас Один есть, а Христиана - второй. Но как Иисус говорит, что только Единому служить верой и правдой, так и я буду, с Вашего позволения (или непозволения - все равно).

 
hristiana Date: Среда, 26-Ноя-2008, 01:27:07 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
ЕльцовСергей,

- Для Вас нечитабельная, а для других - благословение от Господа, так как Господь Хотел, чтобы люди познали Его и с той стороны, с какой Он нам Открылся.


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )
 
ЕльцовСергей Date: Среда, 26-Ноя-2008, 13:14:44 | Message # 4
Группа: Удаленные





Я НЕ критиковал содержание книги! Оно очень даже БогоДухновенно. Я говорил о ее назначении.

Просто она чересчур многословна и на новообращенных никак не расчитана. Расчитана на зрелых христиан, которые навыком приучены различать Добро и зло, Истину и ложь, Духовное и душевное. Но ИМ-то какраз она и не потребуется, ибо они сами разговаривают с Господом, без посредничества пророка, да к тому же безимянного и безликого.

По себе суди: разве ты станешь слушать МЕНЯ? Так и любой взрослый христианин не станет читать твою 100страничную книгу, как бы заманчиво она ни называлась.

Достаточно дочитать до этого:

Quote
Господь Сказал: - «Седраха, Мисаха и Авденаго бросили в огонь, потому что они отказались поклониться идолу=человеку. Вам надо пройти через Мой Святой Огонь, чтобы вы не поклонялись идолам. Когда золото проходит Моё Горнило, оно очищается. Вы вместе со Мной проходите Мою большую стирку и Мою Огненную Печь» (Дан.3:20-26, 11:33-35). Прежде, чем Господь Сможет Дать нам Всего Себя, нам надо позволить Духу Святому Освятить нас – т. е. отделить нас от тьмы в нас и Разрушить в нас наши сатанинские ложные, плотские твердыни, представления о Господе, о Его Любви. И так шаг за шагом мы вникаем в Слово=Господа, и в это же самое время Господь Вникает в нас – т. е. мы исполняемся=наполняемся Его Словом=Им Самим. Этот процесс Господь Называет нашим освящением. И обмен происходит только на кресте. - «Так, всякий из нас, кто не отречётся от всего своего, не может быть Моим учеником (Лк.14:33-35). Соль - добрая вещь, но если соль потеряет Силу, чем исправить её»? - Только Моим Огнём. Моя Церковь сейчас не имеет Мою Силу. Прежде, чем вручить Её Жениху, Я каждого Осалю, Очищу Моим Святым Огнём (Мк.9:49-50).
как отпадает всякое желание читать дальше и приходит жажда общения с Ним Самим. Лично у меня так всегда. Я ведь много подобных книг "читал", и когда дочитывал до подобного места - бросал, ибо здесь говорится: ОБРАЩАЙСЯ КО МНЕ, говорит Господь. "А книга, что?" - "Книга - это НЕ Я. Я - ближе, чем книга".

Младенцы не способны что-либо разуметь в этой книге, ибо несышленыши еще. Если кто-то из них (мудрый в глазах своих) будет эту книгу ИЗУЧАТЬ, то станет ее использовать как закон, ВМЕСТО Библии, а это подмена Слова Божьего словом человека Имярек. Господь этого никогда не позволит, а тот кто позволит - НЕ Господь.

Добавлено (26-Ноя-2008, 13.14.44)
---------------------------------------------
Ой, да еще и ошибка вопиюще недопустимая: "Я каждого Осалю,". Может ты и правда говорила о САЛЕ или все же о СОЛИ?
Врядли ты сможешь вразумительно растолковать это выражение пытливому младенцу.

 
hristiana Date: Среда, 26-Ноя-2008, 17:07:50 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
ЕльцовСергей,
Quote
Ой, да еще и ошибка вопиюще недопустимая: "Я каждого Осалю,". Может ты и правда говорила о САЛЕ или все же о СОЛИ?
Врядли ты сможешь вразумительно растолковать это выражение пытливому младенцу.

- Вы подсмеиваетесь над ошибками человека!
- Тогда объясните, кто это такие "несышленыши"??? :'( Я такого иностранного слова не знаю, в отличии от САЛА!


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )
 
ЕльцовСергей Date: Четверг, 27-Ноя-2008, 12:25:37 | Message # 6
Группа: Удаленные





В отличие от тебя я не книги пишу, а короткие сообщения. Пишу быстро и не всегда досконально проверяю, ибо ЖАНР не тот, где положена доскональная проверка. А ты пишешь Слово Бога. Разницу чувствуешь???
Я не обвинил тебя, а показал ошибку для того, чтобы ты исправиля ее и чтоб другие не смеялись с ТЕБЯ. Я же не смеюсь, потому что тоже человек и ошибки мне свойственны. А вот учителю, как ты, надо бы поосторожнее быть.
 
hristiana Date: Суббота, 03-Апр-2010, 17:33:41 | Message # 7
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Добавлено (15-Фев-2009, 18.02.47)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с праздником (будем считать) Любви Божьей!

Пусть Любовь Божья наполнит твоё сердце...
Самый Прекрасный и Истинный Влюблённый, Который не пожалел Себя - Это Господь Иисус Христос....Бог Есть Любовь!
Господи! Спасибо тебе за Твою Вечную.Любовь, Которая никогда не перестаёт!

Любовь да будет непритворна!..
Рим.12:9


Не славословий каждый миг,
А лишь любви детей своих Он ждет, Отец наш,
По тому, что лишь через любовь к Нему
Сумеем возлюбить друг друга!!!

Спеши любить, пока еще есть время,
Пока жива связующая нить.
Чтоб прорастало в сердце Божье семя,
-Спеши любить!

Спеши дарить вниманье и заботу всем,
Кто сейчас пока еще с тобой,
Вдруг станет Божьей искрой для кого-то
Твоя Любовь!

Спеши помочь, пока возможно это,
Спеши придти, покуда ждут тебя,
Ты избран Богом солью быть и светом,
Спеши любя!

Спеши сказать о милости Господней,
Друзьям и близким, дальним и родным.
Иисус Христос через тебя сегодня
Стучится к ним!

Спеши служить молитвой и любовью,
И помни, друг, как Божий Сын служил:
Он жертвой стал, Он пролитой кровью
Нас искупил!

Спеши, спеши, пока еще есть время,
Вдруг завтра будет некого просить,
Чтоб не погибло в сердце Божье семя,
СПЕШИ ЛЮБИТЬ!!!

Добавлено (11-Апр-2009, 15.39.57)
---------------------------------------------
- С Пасхой всех!

Добавлено (25-Янв-2010, 14:25:13)
---------------------------------------------
Также предлагаю прочитать книгу "Иов"
http://file.qip.ru/file/116654143/3b9e97dc/SimfoniyaLubvi.html

http://file.qip.ru/u/ztrskvq/d42e74ff/Hristiana__.html

Добавлено (03-Апр-2010, 17:33:41)
---------------------------------------------


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )
 
Форум » Наши интересы » Книги » Книга "Симфония Любви" (Книга=Откровение о Любви Божьей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024