Пятница, 19-Апр-2024, 10:06:30
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Книги » Ложь, в которую верят женщины - Нэнси Демосс (Для женщин.)
Ложь, в которую верят женщины - Нэнси Демосс
Мальвина Date: Воскресенье, 09-Сен-2007, 07:47:47 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует

Автор этой книги исследует наиболее распространенные среди женщин заблуждения (о Боге, грехе, браке, детях и т.д.) и старается помочь обрести истину и стать по-настоящему свободными. Книга полезна всем (включая мужчин) и может быть использована для проведения семинаров по вопросам семьи и брака.

Предисловие

Нэнси Лей Демосс, женщина сострадающая и проницательная, осмелилась исследовать глубины женских иллюзий и заблуждений, их надежд, страхов, неудач и печалей. Многих из них не существовало бы вообще, если бы не лавина ложных убеждений, которая обрушилась на нас около тридцати лет назад — «все в твоих руках», «не попадись на удочку жалости», «мы можем все, что могут мужчины, и даже лучше»…

Ну, конечно, эта ложь появилась гораздо раньше. Женщина, которую Бог дал первому мужчине, Адаму, послушала Искусителя: Подлинно ли сказал Бог...? Ева послушалась змея в Саду. Муж не стал защищать жену от дальнейшего влияния лжи, а своим поведением сказал: «Если она этого хочет, пусть так и будет». В результате грех вошел в мир, а с грехом — смерть. Ева отказалась от принадлежавшего ей и присвоила то, что ей дано не было. По сути, она сказала: «Да будет моя воля».

Слава Богу, что есть искупление. Ангел пришел к смиренной деревенской девушке из Назарета и принес удивительную весть: Мария станет матерью Сына Божьего. Она была очень встревожена, но все же приняла сказанное: «Се, раба Господня, — ответила она, — да будет мне по слову твоему».

Я молюсь о том, чтобы Дух Божий руководил вами, когда вы будете читать эту важную книгу. «Суть истинного спасения, — пишет автор, — не в самом акте покаяния или добрых делах; она — в преображении человека: „Кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое!“»

Элизабет Эллиот

Скачать


Being God's princess is a full time job.
 
Форум » Наши интересы » Книги » Ложь, в которую верят женщины - Нэнси Демосс (Для женщин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024