Четверг, 28-Мар-2024, 11:44:09
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши интересы » Медицина » Сон. (Сколько часов нужно на сон?)
Сон.
kifa Date: Пятница, 21-Дек-2007, 12:32:16 | Message # 21
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote (ASGMHCC)
Было обнаружено, что у участников, сокративших свой сон подобным образом, в два раза увеличился риск смерти в результате сердечно-сосудистых заболеваний (например, инфаркта или инсульта). В общей сложности риск смерти возрос на 70 %.

Но с другой стороны было обнаруженно что люди которые любят поспать редко чего-то реального добиваются в жизни ;) а вообще сколько той жизни, какая вообще разница когда ты умрешь? всеравно однажды прийдется умереть как не крути :)


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
Лавина Date: Пятница, 21-Дек-2007, 20:43:21 | Message # 22
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Соглашусь.Но беречь себя надо:),ато :?

Мы любим того,о ком заботимся!!
 
Lesiania Date: Четверг, 28-Фев-2008, 14:11:24 | Message # 23
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Привет!
у меня тож последнем временем проблемы со сном! сплю чутко...! в общаге как будто вроде сплю вроди организм отдыхает но мозги нет...если со мной начать говорить когда я вроди сплю у меня подсознание работает как будто я и не сплю я могу резко открыть глаза и начать разговор или дать ответ... какбудто я пытаюсь вслушиваться во все что происходит воруг меня... какая то тревога.... последним временем много переживаю...волнуюсь....могу среди ночи просто открыть глаза и смотреть и не спать... я уже не помню когда спала как ребенок...без задних ног! заметела что у меня абсолютное спокойствие тока когда приежаю в гости к своей сестре монахине.. и у них в монастыре ночую... там у меня эдиное спокойное место...где я как ребенок.. а щас она в Киеве и я практически у нее не бываю, но к другой знакомой в ином монастыре так же спокойно...тоесть это единое место МОНАСТЫР где у меня спокойный РАЙСКИЙ сон!

Плохо ли такое пробуждение по ночам...и чуткий сон когда постоянно соображаеш во время сна! иногда ужасы мучают...но сны напостой цветные...и постоянно что то сниться


whith best regards - bles
 
Март Date: Среда, 28-Май-2008, 10:43:08 | Message # 24
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
Lesiania, то, что тебе снятся сны это хороший признак. Я тебе советую, во-первых, сделать для себя, как правило, ложиться спать не позже 10-ти и стараться вставать часиков к 6-ти. Кстати с 10-ти до 2-х самый полезный сон.

http://ded_mazay.hmsite.net/
 
wowawowa Date: Среда, 28-Май-2008, 14:45:13 | Message # 25
Группа: Удаленные





Quote (Март)
10-ти до 2-х самый полезный сон.

Ну у меня на ето другие даные, с 3 до 6 ;-).

Мир тебе!!

Добавлено (28-Май-2008, 14.45.13)
---------------------------------------------
утра имеетса вииду :))

 
Капелька Date: Среда, 28-Май-2008, 20:55:13 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Сплю не очень много,но крепко и спокойно!Иногда хватает 4-5часов!Хотя знаю что это не очень хорошо! :? Если выходной то стараюсь использовать по максимуму сон хотя бы часов 8!
Quote (Март)
Кстати с 10-ти до 2-х самый полезный сон.
У меня только самая жизнь начинается в это время! 0:)


 
Ryslana Date: Вторник, 17-Июн-2008, 16:01:39 | Message # 27
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
я ложусь обычно к 23 часам, а встаю чем раньше тем лучше, сплю обычно около 7-8 часов, так я вполне высыпаюсь, хотелось бы конечно спать поменьше но ничего поделать не могу, если не высыпаюсь то безполезно чтолибо вобще делать.

ничего в этом мире не нужно без Бога!
 
Davids Date: Понедельник, 07-Июл-2008, 11:21:26 | Message # 28
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Ложусь обычно в 21,максимум в 22:00,встаю 4:30 или в 5:00.Утром,когда суеты нет-молюсь всегда.поэтому рано ложусь-рано встаю

Иисус - мой самый лучший друг!!!

Post edited by Davids - Понедельник, 07-Июл-2008, 11:29:08
 
абракадабра Date: Понедельник, 07-Июл-2008, 12:58:34 | Message # 29
Группа: Удаленные





я могу до 4 не спать, потом сплю до 10 максимально, но до 11 повалятся тоже люблю :-))
 
Leri Date: Понедельник, 07-Июл-2008, 23:40:09 | Message # 30
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (абракадабра)
я могу до 4 не спать, потом сплю до 10 максимально, но до 11 повалятся тоже люблю :-))

хм...
то наверное работа у тебя такая интересная... что можешь себе позволить такой режим)))


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
eugeniuzzz Date: Вторник, 08-Июл-2008, 03:44:58 | Message # 31
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Quote (Март)
Кстати с 10-ти до 2-х самый полезный сон.

У меня только самая жизнь начинается в это время!

Во-во! У меня тоже самое :)
хотелось бы, конечно, как-то изменить это, но пока что видно не судьба.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)

Post edited by eugeniuzzz - Вторник, 08-Июл-2008, 03:46:09
 
antiBond Date: Вторник, 08-Июл-2008, 22:20:00 | Message # 32
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
У меня со сном проблем нет.Есть проблемы с подьемом по утрам.Вчера вроде и пораньше лег,за компом до поздна не сидел,но утром все равно как будто цепями скованный был.Целый час собирался встать.Ужассссссс. :? Может нужно витаминчиков попить,незнаю.Может просто нужно приучить свое тело вставать в 7 например.
Quote (Leri)
главное человек-то хороший... и верующий... но в этом вопросе как к кирпичной стене к нему говорить...

Да думаю говорить ему ничего не надо.Пусть начальство само разбирается.Взрослый же человек.14.00 это уж слишком. Человек то он может и хороший,но думаю он сам разбираться должен.


будьте святы, потому что Я свят.
 
эмили Date: Суббота, 09-Авг-2008, 00:41:19 | Message # 33
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Со сном напряженка!Пока детей уложу,приберу немного вот тебе и 11вечера...А утром в 5.45 подъём.Старшая в школу встаёт,да там глядишь и остальные на ногах уже.А выспаться ух как хочется! :(

 
antiBond Date: Суббота, 09-Авг-2008, 20:23:11 | Message # 34
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
5.45 для меня это слишком.В 7.00 еле встаю.

будьте святы, потому что Я свят.
 
эмили Date: Среда, 10-Сен-2008, 23:55:12 | Message # 35
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
-1 ;)
Quote (antiBond)
5.45 для меня это слишком.В 7.00 еле встаю.

Добавлено (10-Сен-2008, 23.55.12)
---------------------------------------------
понимаю что рано,да и на сон времени немного,но что поделать...С детьми даже в выходные не поспишь подольше,младшая всё равно в 6 встанет. :?


 
Circous Date: Четверг, 11-Сен-2008, 10:38:48 | Message # 36
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
У меня таже "проблема)", что и у antiBond. Вставать утром так тяжело...
И еще последнее время такой бред снится, как на эти сны реагировать?
 
эмили Date: Пятница, 12-Сен-2008, 23:25:33 | Message # 37
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Circous)
И еще последнее время такой бред снится, как на эти сны реагировать?

молиться перед сном!И ложиться спать спокойно,без беготни.Ну вобщем у самой не особо получается(спокойно),пока уснёшь то сотню раз к младшей встану,а после разгуляюсь и спать вобще не хочу,а про сны воще молчу... :(


 
Soledad Date: Понедельник, 13-Окт-2008, 12:00:09 | Message # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
У меня мама проработала лет десять в режиме трехсменки, как ASGMHCC, к тому же работа была тяжелая. к тому, что тяжлая, привыкла, а к такому ненормальному режиму - нет. очень плохо сказывается на здоровье, привыкнуть может и можно, но чтоб без потерь для организма - нет. Сбиваются биологические часы, они не рачитаны на такой ритм. Другое дело, что бывают обстоятельства, когда вынужден так жить, и ничего нельзя поменять. Ну, молодой организм легче переносит насилие над собой. общем, держаться, и как только можно будет сменить такой режим - сменить.
 
эмили Date: Понедельник, 09-Ноя-2009, 16:21:16 | Message # 39
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
ASGMHCC мой муж тоже в три смены в сталелетейке работает,иной раз придёт и не помнит как до пастели добрался и уснул,но бывает же что так устанет и нанервничается - и уснуть не может.То спит по 10 часов,а то и 3 не поспит...Научиться быстрей засыпать и легко просыпаться невозможно.От очень многих аспектов зависит эта физиология!Переутомление и стрессы-это злейшие враги нормального сна.Но посменка это ужас,весь нормальный цыкл сна сбивается из-за смен,и организм не может так быстро перестраиваться.

 
Форум » Наши интересы » Медицина » Сон. (Сколько часов нужно на сон?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024