Вторник, 23-Апр-2024, 14:48:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши интересы » Медицина » Гинеколог-Мужчина (Кто должен принимать роды?)
Гинеколог-Мужчина
Alessi Date: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 23:16:05 | Message # 21
Группа: Удаленные





Quote (z-g@me)
я считаю сто это азабоченые мужики

Аргументировать сможешь?
 
Авивит Date: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 23:24:20 | Message # 22
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (z-g@me)
я считаю сто это азабоченые мужики

z-g@me, кто озабоченные мужики? врачи-гинекологи? Тогда кто такие хирурги? Тоже озабоченные, если врач женщина оперирует пациента мужчину?


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Дождинка Date: Понедельник, 19-Ноя-2007, 01:56:01 | Message # 23
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Теоретически ничего не имею против. А практически... У нас в ЖК один из геникологов- мужчина. Когда наша врач заболела, то я всячески избегала приёма у него, приходила к врачам-женщинам (это когда беременная ходила). А вот во время родов было абсолютно всё равно, там о ребёнке думаешь, а врачи столько всего уже насмотрелись, что им давно уже всё равно до женского тела. Первые роды принимал мужчина. Очень благодарна, хорошо принял. Следующие двое родов принимали женшины, тоже хорошо.
 
sandra-12345 Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 23:40:53 | Message # 24
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Бедные эти мужчины. Они в этом плане ущербные. Я работаю в мед. учереждении. У нас есть мамологи. Так они женскую грудь вообще не воспринимают не как! Мне кажется им с одетыми женщинами тяжелее чем с голыми. Так, что не о каких вожделенных взглядах, можно даже не переживать!!! X ;)

Всегда помнить, для чего живу....
 
ОксанаЛ Date: Четверг, 10-Янв-2008, 20:14:09 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
В ЖК наблюдалась у женщины (хороший специалист). А когда рожала принимал роды миужчина (вообще пока я родила прошла через руки 3 врачей) и все мужчины. И поверте мне было все равно какого он пола. Лишь бы быстрей все кончилось.
 
ajtsan Date: Вторник, 29-Янв-2008, 05:21:58 | Message # 26
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Quote (Апрель)
Много раз слышала о том, что мужчины-врачи гораздо деликатнее и лучше, чем женщины...

028 вот вот

Я у тех и у других была, но честно и прямо скажу, что ноги раздвинуть всё же легче перед женьщиной. лично мне.


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
TinaP Date: Вторник, 25-Мар-2008, 14:44:06 | Message # 27
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Я думала что никогда не пойду к мужчине гинекологу, как то..... :? а потом когда была беременная, посоветовали хорошего врача (мужчину) и смотрел и роды принимал, ни капельки не жалею, очень внимательный и добрый!
 
ЭтоМило Date: Суббота, 19-Апр-2008, 19:27:15 | Message # 28
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 69
Статус:отсутствует
-b -b -b Господа братья и сестры! ГЛАВНОЕ, чтоб специалист был хороший - - -
 
zaytsev_sasha Date: Воскресенье, 20-Апр-2008, 08:19:24 | Message # 29
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Рябята если мы так будем ковырятся во всем этом так женщинам и говорить о Боге тоже вроди и не стоит..)) а сколько хороших добрых сестер.... Не надо доходить до глупостей, если уж на то пошло Господь допустил этого человека к данной профессии..!!...
 
эмили Date: Четверг, 14-Авг-2008, 22:13:51 | Message # 30
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (zaytsev_sasha)
если уж на то пошло Господь допустил этого человека к данной профессии..!!...

Согласна!Была у женщины гениколога-та была грубятина,сухарик такой...Наверное это мне только так везёт!Нашла мужчину врача-чудо!Успокоит,поможет,подскажет.Роды с последними двумя детьми принимал тоже он.Призвание!!! -9


 
antiBond Date: Четверг, 14-Авг-2008, 22:29:15 | Message # 31
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Конечно все от человека зависит. Мне кажется что рядом с порядочным мужчиной гинекологом женщина будет себя чувствовать комфортнее чем с грубой женщиной и наоборот.

будьте святы, потому что Я свят.
 
эмили Date: Пятница, 15-Авг-2008, 09:20:03 | Message # 32
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
antiBond, - -1 -9

 
Withlove Date: Суббота, 29-Май-2010, 22:36:54 | Message # 33
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Меня всю беременность вёл мужчина-гинеколог.И просто отлично! А на счёт деликатности-это правда. Очень много наслышана о бесчуственности и грубости женщин-гинекологов,хотя это и от конкретного человека зависит. Я тоже раньше думала,что к мужчине ни за что не пойду,но Бог решил иначе,за что я ему и благодарна! 0:)

Бог есть любовь
 
BLESS Date: Воскресенье, 30-Май-2010, 14:46:23 | Message # 34
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
врач не имеет пола)))да и пациент для врача)))как врач вам говорю)))

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
эмили Date: Воскресенье, 30-Май-2010, 15:01:33 | Message # 35
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
- BLESS, Впринципе,это на самом деле так!Согласна.Только вот именно в геникологии проявляется такая не очень приятная нотка.Кажется женщина гениколог,сама нуждается и получает геникологическую помощь,и наверняка не будет очень рада когда врач к ней грубо или не совсем с пониманием и презрением относятся.Мол "все чрез это прошли,а чем ты лучше.выживешь".Будет протестовать против такого отношения к себе.Когда сама в роли врача гениколога может быть и не лучше.Конечно не все такие,слава Богу!Встречала пару раз,разочаровалась.Мужчиной геникологом очень довольна!Но опять таки и среди них определённо бывают грубияны.

 
BLESS Date: Воскресенье, 30-Май-2010, 15:08:56 | Message # 36
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
эмили, Спасибо за согласие))
Да,сестра...женщины в медицине...это жесть...по себе знаю...и с акушерками-женщинами работал и с хирургами...очень интересный контингент...Грубые очень и не женственные они...как то теряют женскую природу! :( Особенно акушерки....не любят они женщин...ой как не любят...и чего я только не слышал за спинами беременных женщин о них же от акушерок-гинекологов....Так что,скорей "да",чем "нет",что мужчина-гинеколог внимательней,осторожней,и как то человечней в этом плане...


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
эмили Date: Воскресенье, 30-Май-2010, 15:11:04 | Message # 37
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (BLESS)
мужчина-гинеколог внимательней,осторожней,и как то человечней в этом плане...
;) -9 -1 -


 
Капелька Date: Понедельник, 31-Май-2010, 19:47:00 | Message # 38
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Главное чтоб врач хороший был!не важно какого пола!а при родах думаю половое различие совсем стирается!мысли наверно "поскорей бы это кончилось",а не мужчина или женщина роды принимает!

 
Global Date: Понедельник, 31-Май-2010, 21:08:13 | Message # 39
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
мысли наверно "поскорей бы это кончилось",а не мужчина или женщина роды принимает!

эт точно -1


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
эмили Date: Понедельник, 31-Май-2010, 23:21:50 | Message # 40
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Главное чтоб врач хороший был!

О да!Это наверное самое главное!
Quote (Капелька)
не важно какого пола!а при родах думаю половое различие совсем стирается!

тут не совсем согласна.
Quote (Капелька)
мысли наверно "поскорей бы это кончилось",

Да конечно,мысль об одном "Быстрее бы!"Но здоровье ребёнка важнее!И сами роды могут длиться давольно быстро,а бывает в схватках дня три мучаются...
Quote (Капелька)
а не мужчина или женщина роды принимает!

Мне то конечно всё равно.Некоторых коробит,комплексуют.Главное человечность и доброта,а там и пол не особо важен будет!


 
Форум » Наши интересы » Медицина » Гинеколог-Мужчина (Кто должен принимать роды?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024