Пятница, 29-Мар-2024, 09:47:42
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши интересы » Медицина » Гинеколог-Мужчина (Кто должен принимать роды?)
Гинеколог-Мужчина
MakcK Date: Среда, 03-Окт-2007, 07:05:35 | Message # 1
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Многим не нравится, что часто генекологами работают врачи-мужчины.
Предлагаю высказать свое мнение по этому поводу.


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Wesnushka Date: Среда, 03-Окт-2007, 07:25:02 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Абсолютно ничего не имею против. Сейчас у меня гинеколог-женщина. НО был также и гинеколог-мужчина. Наоборот, мужчины более деликатные.
Профессионал есть профессионал. Врач на работе делает свою работу.


Post edited by Wesnushka - Среда, 03-Окт-2007, 08:08:23
 
Xristov Date: Среда, 03-Окт-2007, 08:44:41 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 119
Статус:отсутствует
MakcK, как только тебе такие темы в голову приходят?

Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня;
(притчи. 8:17)
 
julik Date: Среда, 03-Окт-2007, 08:48:31 | Message # 4
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Для меня не важно, мужчина или женщина, главное чтобы специалист был хороший. Я же к врачу не как к мужчине прихожу, а как к доктору.

Юлька
 
AfNat Date: Среда, 03-Окт-2007, 09:07:23 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (MakcK)
Многим не нравится, что часто генекологами работают врачи-мужчины.Предлагаю высказать свое мнение по этому поводу.

Как уже говорила в другой теме, для меня это неприемлемо, только не генеколог. Мне и женщины в этой профессии не нравятся, а к мужчине я и вовсе не пойду, хотя в другой области медицины мужчины самые профессиональные врачи. Ничего не имею против них и даже всеми руками "ЗА" врачей- мужчин, но не в генекологии, пусть урологией занимаются. Это моё мнение! ;)
 
MakcK Date: Среда, 03-Окт-2007, 13:26:24 | Message # 6
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Xristov, меня эти вопросы не интересуют. Но по просьбам форумчат и для разделения с темой "плодитесь и размножайтесь" создана данная тема.
Что касается моей жены, то, как я писал ранее :
Мнение моей жены : все зависит от профессионализма врача. Первого ребенка жена рожала у врача-женщины, в принципе, ничего плохого, но та во время родов только нервно орала, наверное сама была в растерянности.
Потом эту больницу перепрофилировали и закрыли родильное отделение. Второго ребенка жена рожала в другом родильном доме. Генеколог был мужчина, профессор, в годах, и очень опытный. Он так хорошо провел роды, был спокоен, уравновешен, и все сделал идеально, хотя были осложнения в связи с неправильным расположение плода.
Третьего ребенка жена пожелала рожать только у этого доктора, помолилась, и Бог так все устроил, что третьи роды принимал опять этот доктор, и все опять отлично.

Что касается присутствия мужа при родах, то это личное дело каждого


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Andronix Date: Среда, 03-Окт-2007, 14:03:30 | Message # 7
Serious Guy
Группа: Аплодеры
Сообщений: 51
Статус:отсутствует
А я считаю, что не имеет большого значения, какого пола гинеколог, главное чтобы он был профессионалом своего дела, и не злоупотреблял "служебным положением"..
Кстати, иногда бывают и обратные ситуации: например когда я несколько лет назад проходил коммисию в военкомате, то в кабинете с врачом-терапевтом, который полностью осматривал парней-призывников, сидела еще его молодая медсестра .. меня это вообще никак не засмущало - хочет, пусть смотрит себе на здоровье ...
 
julik Date: Среда, 03-Окт-2007, 14:13:48 | Message # 8
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Когда у меня была угроза выкидыша мой дежурный врач (женщина) начала меня уговаривать сделать аборт. Я всячески отбивалась, через 15-ти минутных уговоров она сказала: "как хочешь, но неизвестно с какими отклонениями можт родиться ребенок", и она сделала все чтобы мне делали выскабливанье, но благодаря моей знакомой которая перехватила меня на пути в операционную, и отвела меня на узи мне сохранили беременность, а сохранялась я уже у мужчины врача, и у него совсем другой подход.

Юлька
 
Kropal Date: Среда, 03-Окт-2007, 14:15:10 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
всем привет,уже давно думаю к мужчине-гинекологу обратиться,но жутко смущаюсь,хотя правда,не как к мужчине же я пойду,а к врачу.Может есть кто мужчина-гинеколог здесь? Если есть,напишите нам что-нибудь... :? :?

Post edited by Kropal - Среда, 03-Окт-2007, 14:17:37
 
Авивит Date: Среда, 03-Окт-2007, 15:09:53 | Message # 10
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Лишь бы специалист был хороший. Врач есть врач, нету там мужчин и женщин =)))
Могу сказать, что когда речь идет о неверующих, мужчины намного лучше и добрее чем женщины. Женщины более жестокие и мстительные, не всегда конечно, но по большому счету так - мои личные, жизненные наблюдения.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Doc Date: Среда, 03-Окт-2007, 16:48:39 | Message # 11
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
когда речь идет о неверующих, мужчины намного лучше и добрее чем женщины

а когда о верующих то, конечно, наоборот? :-))) Шучу.

Сталкивался по работе и с теми и с другими, и с мужчинами и с женщинами. Вот, что говорят о своих пациентах гинекологи-мужчины: "Ну это же Женщина!", а женщины-гинекологи: "Ой, эти тетки..." Интонацию передать не могу. Если дежурит мужчина-гинеколог, то он приходит на помощь быстрее, чем женщина. Факт
Сразу оговорюсь, бывают исключения из ПРАВИЛ.
Почему то так сложилось, что на самом деле мужчины гинекологи нежнее, что ли, деликатнее.
Но в любом случае, профессионал своего дела, сделает все для большего удобства и комфорта своего пациента насколько это возможно в той или иной ситуации.

А вообще - доверьтесь Богу! Пусть Он управляет руками вашего врача.


Amicus certus in re incerta cernitur
 
Авивит Date: Среда, 03-Окт-2007, 17:12:29 | Message # 12
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Doc)
а когда о верующих то, конечно, наоборот?

Ну а я отвечу серьезно :-)) Среди верующих-женщин намного чаще, проще найти добрых, открытых ... людей, с которыми легко и приятно общаться во всех сферах жизни.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Wesnushka Date: Среда, 03-Окт-2007, 21:44:24 | Message # 13
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Quote (Kropal)
всем привет,уже давно думаю к мужчине-гинекологу обратиться,но жутко смущаюсь,хотя правда,не как к мужчине же я пойду,а к врачу.
Я не мужчина-гинеколог, но вот сегодня был визит к таковому. Всё на профессиональном уровне. Правда советую прежде чем пойти на приём к любому (женщине или мужчине), поспрашивайте рекомендации.
 
Ole Date: Понедельник, 15-Окт-2007, 20:23:25 | Message # 14
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Во-первых гинеколог.А во-вторых врач на работе врач и неважно,какого он пола.Все органы в принципе одинаковые и он их нагляделся ещё в универе на практике.Лишь бы врач был профессионалом и не был козлом,вот и всё.Не парьтесь!

If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
Alessi Date: Вторник, 16-Окт-2007, 17:09:56 | Message # 15
Группа: Удаленные





Quote (Ole)
он их нагляделся ещё в универе на практике

Да, на трупах 030
 
tantr Date: Вторник, 16-Окт-2007, 22:55:16 | Message # 16
Оставшийся с нами
Группа: Online раздел
Сообщений: 92
Статус:отсутствует
У меня чуть похожая ситуация.Я профессиональный массажист.Самому пожилому пациенту было 96 лет,а молодому 2 месяца.В год через мои руки проходило где то 250-300 человек,а это где-то 2500-3000 массажей в год.В этом потоке были и молодые,интересные дамочки.Ну что сказать..Может это и грубовато,но о половой дифференсации я как то не думал.Единственая дифференсация это дополнительные противопоказания к массажу у женщин.А так...ко мне приходили ЛЮДИ за помощью,а не мужщины или женщины.Люди ,которым нужна медицинская помощь.
Да даже когда я одно время работал не в леч.учреждении,а в салоне красоты,я об этом не забывал.Замечу ,что в то время я был далёк от христианства и христианской морали.
Считаю что врач должен оставаться врачём.Всегда.Не важно,мужчина это или женщина врач.



 
valsarha Date: Понедельник, 29-Окт-2007, 20:30:29 | Message # 17
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
у меня генеколог - мужчина, и я им как доктором очен' довольна. в первый раз немного было странно на приеме, но теперь только к нему, могу задать любые вопросы, может мне женщины - профессионалы не попадались.
только у мужа это вызывает недовольство, но так как доктор - очень хороший, то и муж немного успокоился. - ;)


val
 
Апрель Date: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 14:07:37 | Message # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Много раз слышала о том, что мужчины-врачи гораздо деликатнее и лучше, чем женщины... Сама бы вряд ли всё- таки пошла к врачу-мужчине... :?

Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.. (с)

Post edited by Апрель - Воскресенье, 18-Ноя-2007, 14:08:18
 
Doc Date: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 17:41:52 | Message # 19
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Quote (Ole)
врач на работе врач и неважно,какого он пола.

Случай такой был... Привозят на скорой ребеночка (таблеток наелся), а с ним нууу очень беспокойный папаша. Я спускаюсь в приемник, докотор скорой заполняет сопроводительный, а папаня ей что то объесняет, говоря: "Ну девушка...", а она ему в ответ: "Я - не девушка, я - врач!"

Это к тому что врач в первую очередь выполняет свои обязаности, а потом уже все остальное. Хотя, как я уже и говорил, на самом деле делекатнее


Amicus certus in re incerta cernitur
 
z-g@me Date: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 23:01:12 | Message # 20
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
я считаю сто это азабоченые мужики
 
Форум » Наши интересы » Медицина » Гинеколог-Мужчина (Кто должен принимать роды?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024