Пятница, 29-Мар-2024, 10:31:36
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши интересы » Медицина » Гомеопатические препараты (за и против...)
Гомеопатические препараты
эмили Date: Четверг, 15-Янв-2009, 17:48:51 | Message # 21
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
kifa, Я тоже из Германии!Гомеапатия у нас очень распостранена.Недейственна,дорога.В любое леченье надо верить,а я не верю,и не столь богата чтоб покупать то что не помогает. ;)

 
kostjan Date: Четверг, 15-Янв-2009, 19:20:11 | Message # 22
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (kifa)
Наркоман знает точьно сколько ему надо

а передозировки тогда откуда?
Quote (kifa)
я вижу с германии очень много испуганных людей,

а где их мало?их полно везде,испуганных(без Бога живущих)

012


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
valeriy959 Date: Четверг, 15-Янв-2009, 23:50:30 | Message # 23
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Дорогие, слава Богу, что сдесь есть ответы настоящих христиан Авивит, Doc, Елена71,
Я согласен с ними. И говорю категорически, - Гомеопатия от диявола. Приукрашеная видимим и понятным но скрывающая тайное и опасное. 0:) 0:) 0:)


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)
 
эмили Date: Пятница, 16-Янв-2009, 01:08:03 | Message # 24
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
valeriy959, интересно,а мы тогда кто?Или какие христиане-ненастоящие что ли? :'(

 
valeriy959 Date: Пятница, 16-Янв-2009, 08:03:40 | Message # 25
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
эмили, Не цепляйся за слова. Я сужу по Библии и по смыслу ответов.
Те кого я указал, по моему мнению, дали самый ясный и конструктивный ответ на даный момент .
А ты что против? :)

Добавлено (16-Янв-2009, 08.03.40)
---------------------------------------------
Вспомнился один случай. Я встаю по обыкновению рано на молитву. А было это на семинарах в Пуще Водице, лес, воздух, я помолился, целий час ходя и славя Бога. Пришёл в прекрасном настроении в спальный корпус, а братья, те с кем я жил, только проснулись. И я не помню, как точно начался разговор, какой-то был вопрос, точно не помню, но сказал такую фразу "хто рано встае тому Бог дае...". (украинский не соблазн для вас?)
И один брат так, может серьёзно а может и нет, пробурчал не громко вопросом "а той хто не рано встае, тому що, Бог не дае...?".


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Пятница, 16-Янв-2009, 07:52:30
 
эмили Date: Пятница, 16-Янв-2009, 17:42:02 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
valeriy959, Вы судя по всему назвали тех настоящими христианами с кем согласны,потому-что сами настоящий...Хотя себя считаю таким же детём божьим что и вас,без без отличительного ярлычка"ненастоящая христианка".Странная оценка людей и их духовной ценности-отношение к гомеопатии. :'(

 
valeriy959 Date: Пятница, 16-Янв-2009, 19:14:56 | Message # 27
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Quote
valeriy959, Вы судя по всему назвали тех настоящими христианами с кем согласны,потому-что сами настоящий...Хотя себя считаю таким же детём божьим что и вас,без без отличительного ярлычка"ненастоящая христианка"

Это ты так решила. Видит Бог я ни кого не выделяю. А подчёркиваю то что я считаю правильным.
Ты, что мне будешь запрещать высказывать свои мысли?

Quote
эмили, Странная оценка людей и их духовной ценности-отношение к гомеопатии.

А, а, что духовная ценность-отношение к гомеопатии, такое существует в христиан...?! :'( :'(
Если да. То Слава Иисусу, Он уже грядёт!!! 0:) 0:)

Судить Свой народ.
1Пет.4:17; Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся
Евангелию Божию?


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Пятница, 16-Янв-2009, 19:30:19
 
эмили Date: Пятница, 16-Янв-2009, 20:02:32 | Message # 28
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (valeriy959)
Странная оценка людей и их духовной ценности-отношение к гомеопатии

бред конечно,если в спешке пишу ответы.А хотела-то всего навсего возразить вашей оценке людей и их духовной ценности-ЕСЛИ СУДИТЬ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ГОМЕОПАТИИ.Вот теперь правильно,можете возражать! ;)

Добавлено (16-Янв-2009, 20.02.32)
---------------------------------------------

Quote (valeriy959)
Это ты так решила. Видит Бог я ни кого не выделяю. А подчёркиваю то что я считаю правильным.
Ты, что мне будешь запрещать высказывать свои мысли?

Какая-то вульгарность,ТЫ решила,ТЫ что мне будешь запрещать...Прекращайте,милейший!Некто вам не собирается запрещать высказывать свои мысли,так же как и я высказываю свои и считаю их тоже правильными,но не единственными.Учитесь пожалуйста уважительно относиться к людям,получая это в ответ.Культура обращения на ВЫникому не помешает,я вроде не давла согласия на столь понебратское отношение.Или вам это всё равно?Извените,этим сообщением отошла от темы.


 
valeriy959 Date: Пятница, 16-Янв-2009, 21:15:43 | Message # 29
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Quote
эмили, Какая-то вульгарность,ТЫ решила,ТЫ что мне будешь запрещать...Прекращайте,милейший!Некто вам не собирается запрещать высказывать свои мысли,так же как и я высказываю свои и считаю их тоже правильными,но не единственными.Учитесь пожалуйста уважительно относиться к людям,получая это в ответ.Культура обращения на ВЫникому не помешает,я вроде не давла согласия на столь понебратское отношение.Или вам это всё равно?Извените,этим сообщением отошла от темы.

Извините если этим я вас обидел. -9


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Пятница, 16-Янв-2009, 21:16:10
 
эмили Date: Пятница, 16-Янв-2009, 21:18:03 | Message # 30
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
valeriy959, 036

 
kostjan Date: Пятница, 16-Янв-2009, 23:37:01 | Message # 31
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
valeriy959, эмили, 043 05 050

Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Капелька Date: Вторник, 27-Янв-2009, 03:17:46 | Message # 32
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
дааааа! :'( столько мнений... но называть кого то сверх верующими а кого то нет думаю не стоит!Не людям судить о духовном состоянии, а Богу!
Я думаю что гомеапатия это такие же таблетки!Они продаются в аптеках а уж покупать или не покупать это личное дело каждого!Если цеплятся за название...ну знаете и антибиотики тогда можно назвать бесовскими происками! Я знала людей кто пил гомеопатические препараты!Падений в вере,отхождения от Бога... и т.п.:'( ничего подобного не было, как и определеный лечебных результатов!!!


 
BLESS Date: Четверг, 16-Дек-2010, 07:27:54 | Message # 33
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Гомеопатические препараты.....БАДы.....и пр .-все одна фигня рекламно-раскрученная. Эффективности ноль. Если канеш сильно поверишь в эффективность этих препаратов то может и возникнет плацебо эффект.))) Но лично сам знаю как многие лечились подобными "лжепрепаратами" от рака, и у них опухоли вырастали потом с голову младенца, а потом приходили к нам с этим и просили нас помочь...но как тут уже помочь...коли по своей глупости и неосведомленности так запустил болезнь...обычно в таких случаях экзитус леталис....

Ни один квалифицированный врач не назначит пациенту гомеопатические средства или различные БАДы. Эти "лжепрепараты" в большинстве своих случаев вызывают анафилактоидные реакции.


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!


Post edited by BLESS - Четверг, 16-Дек-2010, 07:32:59
 
Форум » Наши интересы » Медицина » Гомеопатические препараты (за и против...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024