Пятница, 26-Апр-2024, 22:33:35
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши интересы » Медицина » Гомеопатические препараты (за и против...)
Гомеопатические препараты
MrJohn Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 15:24:53 | Message # 1
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Всем привет! Хочу узнать ваше мнение по поводу эфективности гомеоптических препаратов. Столкнулся с такой проблемой когда одни Христиане утверждают что в них нет ничего страшного и они эфективны, а другие категорически против, потому-что гомеопатия это подразделение алхимии и по их словам имеет прямое отношение к магии. Один уникум даже сказал что через эту таблетку в тебя бес может вселится, это уже явно перебор конечно. Помогите студенту разобратся, просто хочется услышать здравые мысли по этому вопросу и желательно основанные на фактах. Спасибо.

Rocks will cry out!!!
 
vicky Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 16:15:47 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Еффективность точно есть, так как применение этого аппарата основывается на следующем: I
Болезни или недуги устраняются или предотвращаются когда их искореняешь подобным. Приведу пример: когда у человека горячка, применяется аппарат, который вызывает реакцию горячки, итд...
Самое главное правильная дозировка и выбор правильного аппарата. И никакой магии или греховности в этом нету! Так как основу этого лекарства всегда составляют биологические травы, которые применяются как в западной, так и в восточной медицине. Дело только в том, что доминирующая часть западных медиков и вообще вся натура западной медицыны не имеет правильный подход к этой методике медицины. Этому им ещё надо поучится у их восточных коллег!


Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. (Конфуций)
 
MrJohn Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 16:27:09 | Message # 3
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
vicky,
Спасибо большое за ваш пост! -9 Кто ещё как думает???


Rocks will cry out!!!
 
Авивит Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 17:04:17 | Message # 4
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Гомеопатия действительно имеет травы как основу в своих препаратах. Но восточная медицина погрязла в окультизме. Я не помню подробности того, что слышала на наших собраниях много лет назад, но пастырь наш был человек здравомыслящий и не религиозный на мой взгляд, он считал данные препараты окультными.
Например нет ничего греховного в еде, если не кровь и не удавленна, но идоложертвенную пищу мы все не едим: за упокой души и т.д. Тоже самое и травы - нет ничего плохого в травах, но если при сборе трав или приготовлении данных лекарственных препаратов используются окультные элементы (заклинания, сбор трав только при полнолунии и т.д.), тогда эти аппараты не стоит принимать. На мой взгляд стоит углубиться, если возможно, в подробности изготовления этих препаратов, историю гомеопатии, также стоит молиться Богу, чтобы Он открыл истину - самый надежный путь на мой взгляд.
Один брат, сегодня он мой пастырь, занимался Гербалайфом и Бог показал ему, насколько мерзко для Бога вся эта продукция, а ведь тоже в основе травы и есть очень даже эффективные препараты - сама продовала этот продукт в свое время и мой отец пил очень не плохое средство от астмы(до моего покаяния ..).

Добавлено (16-Дек-2007, 17.00.54)
---------------------------------------------
Только что на одном форуме нашла высказывание о Гомеопатии:

Quote
Гомеопатия — это лечение травами

Подобное заблуждение распространено довольно широко. На самом же деле гомеопатические препараты изготовляют не только из растительного, но и из животного сырья, минералов, кислот и солей. Врачи-гомеопаты отмечают, что главное в искусстве приготовления препаратов — это способ приготовления, а что касается основы, то она может быть какой угодно.

MrJohn, обрати внимание, если верить написанному, то важна не основа, а способ приготовления. Лично меня это настораживает, т.к. более естественно, когда влияние оказывает все же состав, ну и способ тоже важен, но только как технология!!!!

Добавлено (16-Дек-2007, 17.02.45)
---------------------------------------------
Можно здесь почитать, еще найти статьи при помощи поисковика или Leri подождать ;) думаю она что нибудь интересное напишет I

Добавлено (16-Дек-2007, 17.04.17)
---------------------------------------------
Что такое Гомеопатия?


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
vicky Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 17:14:44 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Восточная медицина погрязла в оккультизме???

Во первых: как ты дефинируешь слово "оккультизм"? Если вникнуть, то дословный перевод этого слова означает: "познание скрытого, невидимого..." Так что, даже уже рассуждая о оккультизме, мы занимаемся им, потому что через рассуждения познаём больше о неведомом... Проблема в том что мы допускаем и испытываем СТРАХ только слыша это слово. А что Господь говорит о духе боязни? Никто не вникает поглубже, что то или иное из себя представляет и что именно обозначает, но слово делает звук - не так ли ;-)?
Но это немного не в тему:
Восточная медицина намного древнее и намного обширнее, чем западная когда либо может постичь. Я конечно не собираюсь углублятся объясняя то или другое, так как это довольно широкая тема. Но кому интересно и в ком живёт дух любви и стремление к познанию а не дух боязни, тот может почитать литературу об этом или общатся с христианами которые практикуют китайскую / восточную медицину и Господь благословляет их дело. Я знаю о чём говорю!


Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. (Конфуций)
 
Авивит Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 17:23:34 | Message # 6
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
vicky, я не собираюсь спорить, каждый живет по своему разумению. Меня мое устраивает -9

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
AfNat Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 17:49:01 | Message # 7
Группа: Удаленные





Спасибо за тему, у меня тоже был вопрос по этому поводу, а вернее какой-то туман.Да, слышала, что связано с оккультом. Сейчас всё поняла, Авивит, спасибо за информацию. Слава Богу, мы не принимаем и не будем теперь уж точно ничего такого. Только ромашку детям завариваю, когда болеют. -9
 
vicky Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 18:44:12 | Message # 8
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Авивит, разве в споре дело?
Не знaю, но может быть я слово "форум" немного изкажённо дефинирую. По моим понятиям, это вроде "платформа дискуссий", что-ли... Исправьте, если не так...
Но мне бросилась в глаза тема, в которую я более или менее посвещена и которая меня интересует. Так я поэтому и высказываю своё мнение и разумение немного активнее! Не обижаетесь? -9
Тем более, тема вроде как начиналась вопросом, который требует объективных ответов, а не просто мотивацией к коллекционированию мнений, а...? ;)


Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. (Конфуций)
 
Doc Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 19:00:03 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Гомеопатический препарат - это максимальное разведение действующего вещества. И речь не идет только о травах. Компонентом может стать все, что угодно. Разведение достигает такой кратности, ч то в конечном продукте остается лишь .... частичка (и то если повезет). Пэтому действие препарата, свзано не с материальным воздействием на организм, а эффект оказывается совершенно на другом уровне, психологическом и даже духовном.
Указывая на эффективность таокого лечения, и даже приводя конкретные примеры, хочу напомнить, что в этом мире ворожба, наложение проклятий и прочее тоже имеет и силу и эффект.
Те кто думают, что в этом нет ничего оккультного - искренне (я на это надеюсь) заблуждаются. Я знаю о духовных последствиях лечения гомеопатическими препаратами: пропадает желание молиться, появляется разочарование в вере, духовная пустота, попытки суицида.

Quote
ГОМЕОПАТИЯ – это система лечения ничтожно малыми дозами лекарств, предложенная в 1790 году Самуилом Ганеманом. Метод приготовления гомеопатических препаратов был находкой не самого Ганемана. Прежде чем прийти к этому заключению, он исследовал опыт алхимиков и взял из его арсенала то, что посчитал нужным. Алхимики, подобно всем, занимавшимся «магическими искусствами», прикрывали свои тайны завесой символов. При исследовании Ганеман не мог не соприкоснуться с убеждениями алхимиков в области влияния на человека знаков Зодиака. По утверждению самого Ганемана, он встречался с представителями внеземных цивилизаций и при контакте с ними получил представление о пути врачевания «подобием» и о подборке сырья и его приготовлении.

Врачи-гомеопаты предлагают излечить разочарование в любви (такие препараты: 2Bell, 2Calc-p, Nux-v., 31gn, 3Nat-m) и даже иллюзии и заблуждения (2Arc, Bru, 2Sil).
Гомеопатические препараты не имеют побочных действий. Это якобы не только лечение, но и возможность оставаться долгое время молодым и красивым. Модерзон пишет, что для сатаны не важно какой крючок использовать. Лишь бы он был! Принимая однажды такой препарат - вы попадаетесь на его уловку...

Назначая гомепатический препарат, врач рисует еще и психологический, астрологический, и так называемый астрогомеопатический портрет.

Quote
Основная масса врачей-гомеопатов, на первый взгляд, глубоко верующие люди, которые не производят впечатления шарлатанов или обманщиков. Многие из них просто убеждены в том, что помогают больному восстановить энергетический баланс не с помощью медицинских химических препаратов, а при помощи информационного воздействия на организм больного.
Практически все механизмы гомеопатии не ясны, но они используются, приобретая все больше и больше сторонников. Экстрасенсорика, китайская философия, трансформация, астрология – вот что объединяет в себе, на первый взгляд, безобидная гомеопатия, являющаяся предвестником прихода антихриста. Дерево, посаженное Ганеманом после вступления в контакт с «внеземными цивилизациями», приносит плоды.

Если вы хоть раз принимали гомепатический препарат, пожалуйста, поговорите с вашим пастором. Найдете решение, помолитесь вместе, покайтесь в этом. Это очень серьезно.
Господь да благословит вас обильно! Будьте бодры.

AfNat, ромашка это очень здорово! Но лучше чтобы детки совсем не болели. Благословений всем вам!

Добавлено (16-Дек-2007, 19.00.03)
---------------------------------------------
вот еще СТАТЬЯ есть. На мой взгляд, очень авторитетный пастор пишет


Amicus certus in re incerta cernitur
 
SA Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 19:03:59 | Message # 10
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (vicky)
Самое главное правильная дозировка и выбор правильного аппарата.

А кто знает кому сколько травы надо?
Все больше убеждаюсь в том, что Господь - наш Целитель!


 
Авивит Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 19:29:12 | Message # 11
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Doc, спасибо за твой ответ -1 -9 Я так не умею, но рада, что среди нас есть те, кто могут так четко описать данный вопрос 0:) :)

Quote (SA)
Все больше убеждаюсь в том, что Господь - наш Целитель!

- -9 -1

Добавлено (16-Дек-2007, 19.29.12)
---------------------------------------------

Quote (vicky)
Не знaю, но может быть я слово "форум" немного изкажённо дефинирую. По моим понятиям, это вроде "платформа дискуссий", что-ли... Исправьте, если не так...

Да, наверно ты права, но у меня нет желания принимать участие в дискусии - Да и дискутировать тоже надо уметь, часто просто перерастает в споры, а я если честно от этого порядком устала и времени на это нет -9


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
vicky Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 21:46:15 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Quote (SA)
А кто знает кому сколько травы надо?

Компетентные медики и должны то знать!!! ;)


Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. (Конфуций)
 
SA Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 21:56:11 | Message # 13
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (vicky)
медики и должны то знать!

у нас в стране такие медики, что проще Богу доверить что-то, чем им поверить на слово :)


 
vicky Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 22:10:15 | Message # 14
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Quote (Doc)
Врачи-гомеопаты предлагают излечить разочарование в любви (такие препараты: 2Bell, 2Calc-p, Nux-v., 31gn, 3Nat-m) и даже иллюзии и заблуждения (2Arc, Bru, 2Sil).

Так как это звучит, так это не врачи, а знахари-шарлатаны! ;)

Есть очень много болезней, которые излечить лучше всего таким методом! Единственая возможность понять действие этих препаратов, это понять, что оно заключается в том, что изысканые составы из минералов, трав итд... исползуются для того, чтобы болезнь вылечила сама себя! Мой лучший друг медик (возрождённый христианин и благословенный врач!) и он посвещён как в восточной так и западной медицине и факт то, что как во время обработки, так и после не используются никакие заклинания или наложение проклятий.
А про оккультизм я уже сказала... Это всё зависит от перспективы...

Quote (Doc)
Модерзон пишет, что для сатаны не важно какой крючок использовать. Лишь бы он был! Принимая однажды такой препарат - вы попадаетесь на его уловку...

Хм... интересно, как в позиции возрождённого христианина возможно иметь такой страх перед сатаной! Он может окрутить только тех, которые поддатливо попадаются на его уловку. Правильно, если ваш дьявол такой сильный, я бы его тоже боялась! И не думаю что он будет действовать через какие-то аппараты. Это только отвлекает от важных вопросов или проблем в церкви, в семьях и в отношениях друг с другом. Но самое важное то, что это как раз то, что выводит наз из присутствия Божьего!


Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. (Конфуций)
 
Reven Date: Вторник, 18-Дек-2007, 05:59:56 | Message # 15
Группа: Удаленные





Эффективность гомеопатии стали подвергать сомнению в последние годы в связи с получением результатов ряда обзоров и клинических исследований. На сайте Национального центра комплементарной и альтернативной медицины Национального института здоровья США можно прочесть, что "результаты отдельных контролируемых исследований по гомеопатии противоречивы... Трудно или невозможно привести доказательства эффективности гомеопатии при каком бы то ни было заболевании".

Авторы метаанализа, опубликованного 27 августа 2005 г. в журнале "The Lancet", сделали вывод о том, что клиническая польза приёма гомеопатических препаратов обусловлена эффектом плацебо. Группа исследователей из Швейцарии и Великобритании провела поиск в 19 электронных базах данных рандомизированных плацебо-контролируемых исследований применения гомеопатических препаратов, опубликованных с 1995 по 2003 г. Было выявлено 110 таких исследований, с которыми сопоставлено 110 испытаний аллопатических лекарственных средств из базы данных Кокрановского сотрудничества (Cochrane Controlled Trials Register), отобранных согласно заболеваниям, при которых применялись препараты, и критериям оценки результатов лечения. В каждом из исследований, методологическое качество которых было тщательно оценено, в среднем участвовали 65 пациентов с различными патологиями: от ОРЗ до заболеваний хирургического профиля. Среди исследований гомеопатических препаратов только в 16% случаев применялась классическая гомеопатия.

Исследования в обеих группах были близки по методологическому качеству, при этом в 19% исследований применения гомеопатических и 8% - аллопатических препаратов качество было очень высоким. Результаты большинства из них были позитивными, причём эффект лечения был выше в менее крупных исследованиях, качество которых было ниже. Однако при анализе только крупных исследований высокого качества (с адекватными рандомизацией, маскированием и анализом результатов) не было выявлено существенных отличий между эффектами гомеопатических препаратов и плацебо (8 исследований), тогда как в исследованиях аллопатических препаратов (6 исследований) показан значительный эффект.
См. журнал "Ланцет": 1) Homoeopathy and "the growth of truth", The Lancet, Volume 366, Issue 9487, 27 August 2005-2 September 2005, Pages 691-692 Jan P Vandenbrouckea 2) Critics slam draft WHO report on homoeopathy, The Lancet, Volume 366, Issue 9487, 27 August 2005-2 September 2005, Pages 705-706 Michael McCarthy 3) Are the clinical effects of homoeopathy placebo effects? Comparative study of placebo-controlled trials of homoeopathy and allopathy, The Lancet, Volume 366, Issue 9487, 27 August 2005-2 September 2005, Pages 726-732 Aijing Shanga, Karin Huwiler-Muntenera, Linda Narteya, Peter Junia, Stephan Doriga, Jonathan AC Sterneb, Daniel Pewsnera, and Matthias Eggera et al.

 
julik Date: Вторник, 18-Дек-2007, 14:24:00 | Message # 16
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Что вы имеете в ввиду под словом гомеопатия? Вы спрашиваете о таблетках или о травках которые дают бабки-бормотухи? Я одно время принимала гомеопатические средства, таблетки в составе которых в основном травы и ничего плохого в этом не вижу. Когда у моего малого была коньюгационная желтуха я ему давала гомеопатический препарат Хеппель (конечно он стоит не мало), а со вторым ребенком купила другое лекарство, так чуть не потеряла ребенка, было очень жутко.

Юлька
 
Reven Date: Среда, 19-Дек-2007, 13:22:06 | Message # 17
Группа: Удаленные





гомеопатия это и есть гомеопатия. Тобишь лечение предельно ненасыщенными растворами.
Причем здесь Карсил (или расторопша)? Хеппель он же Силибинин (Silibinin), он же Карсил, он же молотые семена расторопши пятнистой - не является гомеопатическим средством (вернее является на бумаге), просто производителям нужно было получить возможность производить запатентованный другими людьми препарат и не более того.

Добавлено (19-Дек-2007, 13.22.06)
---------------------------------------------
Испытания бота прошли успешно.
Коллектив пошел пить.
С наступающим Новым Годом!

Post edited by Reven - Среда, 19-Дек-2007, 05:49:55
 
vicky Date: Среда, 19-Дек-2007, 13:59:02 | Message # 18
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Вот небольшой вырезок из "объективного источника". Вполне сходится с моим мнением и мнением моих окружающих (в основном врачи)

Гомеопатия - это система лечения болезней, заключающаяся в применении минимальных доз веществ, которые в больших дозах вызывают явления, сходные с признаками болезни.
В ОСТЕОМЕДЦЕНТРЕ гомеопатия применяется в комплексном лечении заболеваний позвоночника и суставов, так как:
· во-первых, зарекомендовала себя как один из наиболее безопасных методов лечения, из-за отсутствия осложнений и побочных эффектов – нет аллергизирующего и токсического воздействия на организм человека, что обеспечивается особым способом приготовления гомеопатических препаратов. Они стимулируют способность организма излечивать самого себя на ментальном, эмоциональном и физическом уровнях;
· во-вторых, использует только индивидуальный подход к состоянию пациента. На первичный приём и диагностику в ОСТЕОМЕДЦЕНТРЕ отводится не менее 2 часов. За это время опытный гомеопат ОСТЕОМЕДЦЕНТРА определяет индивидуальным симптомам пациента и подбирает тот единственный препарат, который ближе всего соответствует этим симптомам. В отличие от этого, врачи официальной медицины приспосабливают симптомы к диагностическим категориям, основанным на общности симптомов, и делают назначения из ограниченного числа лекарств, которые применяются к данной категории симптомов вообще;
· в-третьих, решает задачу восстановлении гармонии и баланса в работе всех органов и систем, а не в снятии симптомов и внешних проявлений нарушения здоровья.
Гомеопатия – это метод лекарственного лечения, официально ак метод лечения была предложена профессором Лейпцигского университета Христианом Фридрихом-Самуэлем Ганеманом (1755-1843) в конце XVIII – начале XIX века. На основании собственных наблюдений и данных литературы Ганеман пришел к заключению, что лекарства могут быть целебными, если их воздействия сходны с признаками заболевания. То есть – при болезни помогает то лекарство, которое у здорового человека вызывает симптомы, подобные этой болезни. Проще говоря, если какое-то вещество вызывает у здорового человека определенную реакцию (например, лук вызывает слезотечение, резь в глазах и жидкий насморк), то гомеопатическое лекарство (Аллиум цепа), приготовленное из этого вещества, вылечит такое заболевание, какими бы причинами оно не было бы вызвано.

Возьмем, например, распространенный диагноз – артроз. Практически любому пациенту назначают препараты хондроитинсульфата. Гомеопат же, в зависимости от индивидуальных проявлений болезни будет выбирать между Литием карбоникумом (тугоподвижность сустава и онемение), Калькареей фосфорикой (чувствительность к перемене погоды) или Дулькамарой (ухудшение от воздействия холода и влаги).
Гомеопатия – это метод лекарственного лечения признанный Минздравом России в 1991 г. Это альтернативная медицина, т. е. она может оказаться эффективной там, где академическая, или официальная, медицина терпит неудачу. Это комплиментарная медицина, т. е. она может дополнять академическую медицину в качестве сопутствующих средств к существующим стандартным методам лечения, для усиления, ускорения и упрочнения эффекта.
Главные принципы гомеопатии (изложены в книге Ганемана "Органон врачебного искусства"):

*
подобное лечится подобным (Similia similibus curentur);
*
приготовление лекарственных средств методом потенцирования;
*
лечение малыми дозами;
*
комплексный (системный) подход к пациенту.

Многие современники Ганемана пытались дискредитировать его идеи, считая их слишком радикальными и противоречащими принятой медицинской теории. Однако гомеопатия оказалась настолько успешным медицинским новшеством, что быстро распространялась во многих странах Европы и даже в Соединенных Штатах Америки. Популярность гомеопатии до сих пор продолжает расти в Европе. В национальных медицинских системах многих европейских стран, включая Великобританию, Францию и Норвегию, применяется гомеопатическая медицина.
Всплеск интереса к гомеопатии питается в значительной степени общественным требованием более безопасного, эффективного и опирающегося на естественные методы здравоохранения.

Здесь ещё линк к этому сайту:
http://www.osteo-center.ru/index.php?option=content&task=view&id=117


Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. (Конфуций)

Post edited by vicky - Среда, 19-Дек-2007, 23:47:03
 
Елена71 Date: Среда, 27-Авг-2008, 20:10:37 | Message # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Что вы имеете в ввиду под словом гомеопатия? Вы спрашиваете о таблетках или о травках которые дают бабки-бормотухи? Я одно время принимала гомеопатические средства, таблетки в составе которых в основном травы и ничего плохого в этом не вижу. Когда у моего малого была коньюгационная желтуха я ему давала гомеопатический препарат Хеппель (конечно он стоит не мало), а со вторым ребенком купила другое лекарство, так чуть не потеряла ребенка, было очень жутко.

Гомеопатия - оккультизм. К нам приезжал врач-христианин из Германии. Очень подробно рассказывал про нее.
Читайте вышевысказавшихся. НО в последнее время не все то, что является гомеопатией именуют ею. Нынче некоторые фармацевты называют лекарственные травяные препараты - гомеопатическими. Они неправы. Вы смотрите на описание. Если при описании состава стоят буковки D1, D2, D3, - это не витамины, а степень разведения, значит препарат гомеопатический. Тело исцеляет, душе вредит.

Quote (vicky)
Всплеск интереса к гомеопатии питается в значительной степени общественным требованием более безопасного, эффективного и опирающегося на естественные методы здравоохранения.

Всяк кулик хвалит свое болото. Выбирайте кому верить. Разведение: молекула на ведро воды.Разливаем по бутылочкам. Выпиваем...

Добавлено (27-Авг-2008, 20.10.37)
---------------------------------------------

Quote (vicky)
Популярность гомеопатии до сих пор продолжает расти в Европе. В национальных медицинских системах многих европейских стран, включая Великобританию, Францию и Норвегию, применяется гомеопатическая медицина.

Антихрист тоже будет популярен среди широких масс. К сожалению, мнение большинства не всегда истина.


 
kifa Date: Среда, 17-Дек-2008, 06:06:06 | Message # 20
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote
А кто знает кому сколько травы надо?

Наркоман знает точьно сколько ему надо :)
Quote
Гомеопатия - оккультизм. К нам приезжал врач-христианин из Германии. Очень подробно рассказывал про нее.
Читайте вышевысказавшихся. НО в последнее время не все то, что является гомеопатией именуют ею. Нынче некоторые фармацевты называют лекарственные травяные препараты - гомеопатическими. Они неправы. Вы смотрите на описание. Если при описании состава стоят буковки D1, D2, D3, - это не витамины, а степень разведения, значит препарат гомеопатический. Тело исцеляет, душе вредит.

Ничего себе трактовка, я вижу с германии очень много испуганных людей, всего бояться. Один приежал к нам говорил что компютер это начертание и 666.
А на счет того что какие-то таблетки даже если и заколдованные шамами могут повредить христианину полный бред. В тебе живет Бог Творец вселенно и бояться дьявола падшего творения это оскорбительно для Бога. Мы должны бояться Бога и тогда никакой дьявол ничего тебе сделать не сможет!


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
Форум » Наши интересы » Медицина » Гомеопатические препараты (за и против...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024