Пятница, 29-Мар-2024, 01:28:17
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Служу Богу Богов! (Рассказываем о своих служениях и делимся опытом)
Служу Богу Богов!
Aniri Date: Понедельник, 23-Июл-2007, 16:31:30 | Message # 21
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
всем привет -9 я из Украины, г.Херсон. Церковь, где я впервые побывала и покаялась "Церковь Христиан". От неё два пастора и несколько служителей, Слава Богу, организовали что-то вроде филиала от той большой церкви в другом районе города, где я живу (Остров) И теперь наша церковь "Островская церковь христиан", которой в сентябре будет 3 года. Крещения я принимала уже в новой церкви. Я и ещё одна сестра. Мы были первые. Членов церкви мало - около 50 человек. Моё первое служение - я поздравляла членов церкви с днём рождения, подписывала открытки стихами из Библии, дарила цветы и сладости. Всем это очень понравилось. Но это служение я передала другой сестре, а сама играю в группе прославления на клавишах. У нас две гр.пр. Первая более молодёжная, и наша - сестринская, из муз.инструментов только клавиши, песни из зборника Возраждения, сами понимаете, какой стиль. Ещё у нас при церкви , вернее при воскресной школе есть клуб "Майбутнє України", где я веду кружок по вязанию. А также у меня дома проходит малая сестринская группа. Вот. :)



Post edited by Aniri - Понедельник, 23-Июл-2007, 16:33:23
 
Masya Date: Понедельник, 23-Июл-2007, 16:51:20 | Message # 22
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
Всем привет! Наша церковь старая и небольшая. А я делаю презентации: тексты песен+красивая картинка, для того чтобы все слова видели и петь могли... теперь вот решили и поздравления с днем рождения такие делать :)
У кого есть классные качественные картинки с христианской тематикой, можете помочь ;) Буду благодарна вам и Господу!
 
R013 Date: Пятница, 27-Июл-2007, 16:42:12 | Message # 23
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
А я много ездил и в разных церквях - от 3 человек до 4.000 нёс различные служения - от мытья туалетов до чтения проповедей (это в небольших церквях). Миссионерство довелось испробовать. Сейчас же не несу никакого служения. Не хочется объяснять, почему, да и уйду от темы "Служение".

Йа пришелетс!
 
Aniri Date: Суббота, 28-Июл-2007, 15:58:28 | Message # 24
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
R013,Аж мурашки по коже от такого аватара и подписи. Это можно как-то обьяснить? :(
Извените, что не по теме.


 
R013 Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 12:27:53 | Message # 25
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
В личке кому-то объяснял.

Йа пришелетс!
 
nature Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 21:23:30 | Message # 26
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Quote
А я делаю презентации: тексты песен+красивая картинка, для того чтобы все слова видели и петь могли... теперь вот решили и поздравления с днем рождения такие делать

А где вы берёте картинки, и как вы делаете открытки например с днем рожения? И если ты знаеш сайты где можна найти хорошии открытки, музыкальные также пожалуста подскажи --- (если не жалко)!


 
Мальвина Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 23:36:39 | Message # 27
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Думаю, что рассказать о том, где и кем вы служите, можете в теме про знакомство. А про служения лучше отдельные темы создавать, чтоб люди которые хотят прочитать про конкретное служение легко могли это сделать.

Being God's princess is a full time job.
 
Надежда Date: Суббота, 09-Май-2009, 08:00:39 | Message # 28
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Последний пост *30-Июл-2007* тема закрыта.
 
Форум » О сайте » Архив » Служу Богу Богов! (Рассказываем о своих служениях и делимся опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024