Суббота, 20-Апр-2024, 09:26:36
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Служу Богу Богов! (Рассказываем о своих служениях и делимся опытом)
Служу Богу Богов!
Корочкина Date: Четверг, 22-Мар-2007, 21:22:25 | Message # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:отсутствует
01
Решила я открыть такую тему обсуждения. Церковь, в которой я служу, молодая, маленькая. (Нам скоро 2 годика, 50-60 человек на воскресных служениях, 10 лидеров)

Захотелось мне узнать - а какие служения есть в вашей церкви - чем занимается ваше служение, как давно, какие плоды. С какими трудностями вы столкнулись в служении и какие свидетельства славы Божьей произошли?

О себе - пою в прославлении. Второй человек в группе (в смысле, когда я пришла в церковь, группа состояла из одного человека. Я стала второй. Теперь нас пятеро). В группе есть гитара, в качестве второго инструмента я быстренько освоила перкуссию - бубен, шейкер, марокасы. Коллекция перкуссии в церкви регулярно пополняется мною...
Кроме служения прославления - помощник лидера домашней группы. Часто приходится самой вести группу. К сожалению, группа очень неустойчивая - она проводится в офисе церкви и почти все новенькие люди сначала приходят к нам. Поэтому группа сильно похожа на школу АВС. Очень ответственно 044 08

Пишите, пожалуйста, подробнее, ладно? Ну оч любопытно! 028


Вся соль - в десерте!
 
Missioner Date: Вторник, 27-Мар-2007, 14:16:07 | Message # 2
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Ну, что ж, я начну.
Несу служение молитвенных групп и очень благодарен Богу за него. Собираемся, молимся за церковь и наш город. И конечно же приближаемся к нашему Богу Иисусу Христу.


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
DDDD Date: Воскресенье, 01-Апр-2007, 22:10:20 | Message # 3
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Наша Ц. занимается преподованием христианской этики... мы служим в 2 местах, училище и школа, на больше просто не хватает времени

Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
marmelad Date: Понедельник, 02-Апр-2007, 03:37:24 | Message # 4
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Спасибо за темочку!Мне , например,очень интересно узнать о каких-то новых служениях.Знаю,что очень необходимо служение сурдопереводчиков в церквях. Я видела счастливые лица людей, которым донесли весть спасения на доступном им языке. Я сама несу другое служение, общаюсь и говорю о Боге родителям, имеющим детей инвалидов.
 
DDDD Date: Понедельник, 02-Апр-2007, 19:58:44 | Message # 5
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Я служу еще в чате при этом сайте, есть свой фурум, там тоже служу, та и тут на форуме тоже служу (я не просто для общения, но решил посвятить себя на это служение)

Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
Сергей Date: Понедельник, 09-Апр-2007, 15:06:11 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
Вот уже 9 месяцев как я пришел к вере во Христа-Спасителя. Смотря что называть служение, по сравнению с вами я никто, потомучто горд, но стараюсь измениться, но служение мое такое. На выходных и праздниках благословлен пономарем в женском монастыре. Службу еще плоховато знаю, но стараюсь всеми силами.

Post edited by Сергей - Понедельник, 09-Апр-2007, 15:07:56
 
carlosito13 Date: Вторник, 10-Апр-2007, 04:44:19 | Message # 7
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Привет! Я в недалёком прошлом играл на ударниках с групой в уеркви. Более 3-ёх лет являюсь звукооператором! Один из молодёжных лидеров в церкви! А теперь и информационый админстратор. Разробатываю церковный сайт и ещё несколько проэктов! Да,и так же являюсь проповедником( экстремально-молодёжным стилем) :)

Post edited by carlosito13 - Вторник, 10-Апр-2007, 04:44:45
 
DDDD Date: Вторник, 10-Апр-2007, 09:19:03 | Message # 8
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
carlosito13

Quote
являюсь проповедником( экстремально-молодёжным стилем) :)

А вот тут по подробней 08 НЕ слыхал я такого...


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
carlosito13 Date: Вторник, 10-Апр-2007, 11:03:19 | Message # 9
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote
А вот тут по подробней НЕ слыхал я такого...

Это мой стиль!Объяснить можно тому кто видел со стараны 028
Никоторые считают что я иногда перебарщиваю!
 
krissy Date: Среда, 11-Апр-2007, 18:29:29 | Message # 10
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
Нашей церкви 7 лет и у нас очень много различных служений
я сама веду детскую, воскресную школч, веду детские танчы. танчую в танчевальной группе и пою в группе прословления


!!!Бог есть ЛЮБОВЬ!!!
 
SAVED_BY_HIM Date: Вторник, 01-Май-2007, 22:58:43 | Message # 11
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
028 horoshaja temka. ja vot naprimer sluzu v detskom sluzenije, sluzu tak ze perevod4ikom

Kristin4ik :)))
 
kadr Date: Вторник, 01-Май-2007, 23:16:17 | Message # 12
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
А нашей церкви скоро 10 ))) а я хожу , и всем помагаю )))))))))))))))) 038
 
MakcK Date: Пятница, 29-Июн-2007, 00:01:05 | Message # 13
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Я в церкви являюсь лидером ашерской команды (или группы порядка, кому как нравиться)
Церковь у нас большая( ок 2000), а зал маленький, приходится проводить по 5 служений в воскресение, и одно в субботу. (вот пастору то достается шесть раз одну и ту же проповедь читать :) )
Мы только на праздники снимаем большие залы. Вот наша команда все эти служения и организовывает.
Мы подготавливаем зал, расставляем стулья, встречаем и благославляем людей, помогаем пастору. В общем делаем все то, что делали левиты в скинии собрания и храме.
Я люблю свое служение. Оно дисциплинирует, учит смирять себя, быть слугой.
Мы вообще всех будущих лидеров домашних групп проводим через это служение. Это лучшая школа для возрастания в Боге. (Кто верен в малом, над многим будет поставлен). -1


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Виталя-Виталя Date: Суббота, 30-Июн-2007, 00:33:42 | Message # 14
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Нашей церкви в мае 2007 года исполнилось 50 лет.У нас проводятся ячейки.Собираются люди и обсуждают разные темы.Размышляем о них.Молимся.Приглашаем не верующих людей.Ночные молитвы.Лидерские собрания.Группы прославления.У нас в церкви 4 группы прославления.
На первом потоке,на втором,на молодежном,и побудним дням группа.Библейская школа.2 хора.Я например пою в хоре.Я еще хочу проповедывать.Я учусь этому.С божьей помощью.Я хочу исполнять то,что написано в библии:"идите и проповедуйте".
 
svjatoj Date: Суббота, 30-Июн-2007, 00:59:46 | Message # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Нашей церкви исполнилось в январе 2 года.Унас на данный момент порядка 350-400 людей наполненных Его присутствием.Лично я один из помощников пастора,как на сцене так и в жизни(если надо).
У нас есть воскресная школа,сейчас вот детский лагерь намечается в августе(буду одним из вожатых),мы практикуем молитву трёх,
:055:Книга От Матфея > Глава 18 > Стих 20:
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Это конкретно молитва где собирается трое людей которые каждую неделю встречаюся и молятся около часа каждый за своих троих людей которых хочется подвести к престолу Благодати.Отвечая на немой вопрос а что-же всё остальное время делаете-отвечу каждый день каждый из этих трёх молится минимум 15 минут за своих трёх,и потом когда молимся группой то это то же самое как те друзья которые принесли расслабленного к Иисусу.И потом встречаемся с ними и показываем нашего Бога через наши дела.(и представляете ЭТО РАБОТАЕТ).На этой неделе родилась первая такая молодёжная тройка.
Так же у нас проводится служение Encouter.Где люди встречаюся с Его присутствием,посвятив 3 дня на молитву и поиск Бога.(свидетельства потрясающие)!!!
Естевственно у нас есть группа прославления.Так же есть ячейки(я веду одну из них так же))
вот в принципе может и всё,если что спрашивайте))


Я верю:что воображение важнее знания,что миф могущественнее истории,что мечты сильнее фактов,что надежда всегда берёт верх над жизненным опытом,что единственное лекарство от горя-это смех,И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
MakcK Date: Суббота, 30-Июн-2007, 08:21:51 | Message # 16
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
svjatoj, Инкаунтер, это супер. У нас в церкви он тоже проводится. Мы переименовали его в семинар "Преображение" (в Росии живем, многим людям не понятны иностранные слова)
Я тоже побывал там, и хочу сказать, что это не забываемо. Там на самом деле встречаешься с Богом, преображаешься. У кого есть возможность поехать- не раздумывайте.!!! -1


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Борлен Date: Среда, 04-Июл-2007, 10:44:22 | Message # 17
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
У нас небольшая Церковь...
служу в прасловлении...


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
girl4God Date: Суббота, 21-Июл-2007, 14:26:49 | Message # 18
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
Всем ШАЛОМ! Живу в приморском крае, г. Уссурийск ц. "Высшее Призвания" моей церкви 12 лет, около 300 прихожан, в церкви помогаю в гр. прославлении

люди говорят: не увижу не поверю, а Бог говорит: не поверишь- не увидишь!!!
 
MakcK Date: Суббота, 21-Июл-2007, 19:19:56 | Message # 19
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
girl4God,побывал на сайте вашей церкви, написал письмо. Передай, пожалуйста, вашим ашерам мои координаты.

Ашеры и служители порядка по церквям, ОТЗОВИТЕСЬ.!!! :( Опытом поделиться хочется.


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
girl4God Date: Воскресенье, 22-Июл-2007, 07:16:31 | Message # 20
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
MakcK, хорошо ;)

люди говорят: не увижу не поверю, а Бог говорит: не поверишь- не увидишь!!!
 
Форум » О сайте » Архив » Служу Богу Богов! (Рассказываем о своих служениях и делимся опытом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024