Пятница, 29-Мар-2024, 07:38:26
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » "Фестиваль надежды" в Киеве (Делимся своими впечатлениями....)
"Фестиваль надежды" в Киеве
Pass Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 01:07:53 | Message # 1
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует

6, 7 и 8 июля 2007 года на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве проходил "Фестиваль надежды" с участием Франклина Грэма.

В течениие трех дней евангелист Франклин Грэм проповедовал многотысячной аудитории о вечной надежде и спасении в Иисусе Христе. Десятки тысяч людей со всей Украины смогли обрести прощение своих грехов и получили дар вечной жизни.

Более сотни точек транслировали фестиваль в прямом эфире в разных городах Украины, Беларуси и Молдовы.

Давайте поделимся все, кто принимал участие, был в Киеве или просто смотрел трансляцию своими впечатлениями об этом великом событии в Украине!

Официальный сайт фестиваля http://festival2007.info


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"

Post edited by Pass - Понедельник, 09-Июл-2007, 01:08:22
 
nnbtob Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 10:49:47 | Message # 2
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
Да на самом деле это было Божье благословение на Украине. Я был участником этого фестиваля душепошечителем в Одессе, у нас в церкви покаялось как минимум 25 человек а еще много людей просто на своих местах не выходя в перёд а самое главное для меня это то что мая теща тоже покаялась слава Богу!
 
Pass Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 11:43:51 | Message # 3
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (nnbtob)
Да на самом деле это было Божье благословение на Украине

023

nnbtob, Слава Богу за твою тещу!!! 0:) А у нас в Запорожье покаялось около 130 человек за 3 дня фестиваля!!! Это просто классно!!! -1 -1 -1 Причем выходили как бабушки, так и молодые люди - это супер! Бог любит всех!!! 0:)


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
BoBaN Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 12:12:52 | Message # 4
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
И я там был на фестивале этом))
людей очень много выходило каятся... несколько тысяч так точно!!!
а ещё мне понравился город Киев, и люди которые там живут!!! Хочу жить теперь в Киеве, там лучше чем в Минске..., но грязнее


...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
nnbtob Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 13:00:06 | Message # 5
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
у нас в Одесе исчо в двух церквах была трансляция и я не знаю сколько людей покаелось там но я знаю точно что Божья цель осуществилась потому, что даже если один человек приходит к Богу на небе это уже великий праздник Господь призвал очень много людей и наша семья пополнелась типерь наша задача заботится о сваих пока есчо маленьких братиках и сестричек на даном этапе я Биру пример со сваего 4х летнего сына как он заботится о своей сестричке не зря Бог сказал будте как дети.
 
hopest Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 19:23:27 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Мне очень понравилась поездка на фестиваль, когда ехали по шоссе видели пару десятков автобусов и бусов с плакатами фестиваля. Впечатление что каждый второй автобус который ехал по шоссе, ехал на фестиваль, и это очень радовало!

:)
 
Pass Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 23:58:40 | Message # 7
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
nnbtob, BoBaN, hopest, -1
А мне там все понравилось: хор, прославление, проповеди. Просто супер! Но больше всего, что думаю коснулось многих неверующих, мне понравились свидетельства звезд спорта, как бывших, так и настоящих: Стефан Решко, Борис Уваров, Олег Москаев. Я думаю, для многих неверующих было шоком услышать о том, что звезды спорта тоже христиане и верят в Господа......это супер! Для многих это удивление, а для Ангелов радость за спасеные души... 0:) 0:) 0:)

Добавлено (09-Июл-2007, 23.54.29)
---------------------------------------------


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"

Post edited by Pass - Вторник, 10-Июл-2007, 00:00:41
 
BoBaN Date: Вторник, 10-Июл-2007, 02:21:09 | Message # 8
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
Да.., мне ещё хор понравился!! Это что то впечатляющее было!!!!!!!!!!!!! более 3000 человек...

...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
Pass Date: Вторник, 10-Июл-2007, 09:34:50 | Message # 9
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
BoBaN, да, просто супер!!!! -1 Даже Франклин Грэм говорил, что такого хора еще не видел и хотел бы забрать с собой в следующую поездку.. ;)

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Natysia Date: Пятница, 13-Июл-2007, 15:40:06 | Message # 10
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
В пятницу было очень холодно, но не смотря на сильнейшый ветер очень много людей вышло на покаяние. Наблюдать за этим было здорово, на душе становилось теплее. Фестиваль был супер. Мне очень понравились как пели амереканская семья Джон и Анна Барбоу - просто класс :-1:, а также гитарист Денис Агадженян. Побольше бы таких фестевалей где собираются люди, в таком огромном количестве, для прославления Бога.

Любовь - это ключ, которым можно отомкнуть мир для Христа
 
кэт Date: Пятница, 13-Июл-2007, 16:21:17 | Message # 11
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Quote (Pass)
Даже Франклин Грэм говорил, что такого хора еще не видел и хотел бы забрать с собой в следующую поездку..

А следующая поездка - это куда теперь, не знаешь?
 
bgg_raid Date: Пятница, 13-Июл-2007, 17:20:38 | Message # 12
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
да, автобусов много, а вот сами киевляне не сильно отреагировали на евангелизацию.. все заняты, все погрязли в делах, бизнесе, собирании бутылок и строительстве торговых центров.. люди женятся и выходят замуж.. и очень жаль что мы, христиане(говорю за себя), не приложили максимум усилий чтоб привести их на фестиваль. Привести ко спасению была задача организаторов, а привести на стадион - наша задача.
я очень разочарован в своих друзьях-христианах, которые во время фестиваля просто сидели в гостях пили чай или дома сидели..

Но все равно. слава Богу, десятки тысяч людей приняли спасение и блаженны они, что их кто-то как-то затянул на стадион, потому что они унаследовали жизнь вечную. осталось теперь удержать спасение до конца.

 
Pass Date: Воскресенье, 15-Июл-2007, 01:00:42 | Message # 13
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (Natysia)
Мне очень понравились как пели амереканская семья Джон и Анна Барбоу - просто класс

Мне тоже они очень понравились, особенно их песня на украинском языке в сопровождении хора "Мій Бог - моя надія" -1

Quote (кэт)
А следующая поездка - это куда теперь, не знаешь?

Нет, Кэт, к сожалению не знаю, но думаю, на сайте его миссии можно найти эту информацию.

Quote (bgg_raid)
Но все равно. слава Богу, десятки тысяч людей приняли спасение и блаженны они, что их кто-то как-то затянул на стадион, потому что они унаследовали жизнь вечную. осталось теперь удержать спасение до конца.

Да, просто супер, что приняли Христа столько людей! Я просто очень рад.... 0:) Слава Богу!!!


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
ValeryLevitt Date: Вторник, 17-Июл-2007, 01:40:53 | Message # 14
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
I Царство Небесное силою берется, а не одним покаянием.
Поверьте, нам всем и тем кто первый раз покаялся, еще должно каятся в своих делах не один раз, ибо мы все еще не совершенны для Царствия

Quote (bgg_raid)
Но все равно. слава Богу, десятки тысяч людей приняли спасение и блаженны они, что их кто-то как-то затянул на стадион, потому что они унаследовали жизнь вечную. осталось теперь удержать спасение до конца.

Даже если брать вот так, то их не кто-то затянул туда (говорите как буд-то бы куда-то в секту), а сам Дух Святой ведет людей к Богу
И совсем не нужно на себя брать так много.

Да хор выглядел крассивым, но один господь знает что было у каждого стоящего того хора в сердце, там были и мои друзья, но были также братья баптисты... которым не помешалобы еще раз выйти на покаяние за свой острый язык.
Хотя знаю точно, кто там был в том хоре, лично из моего города ехал автобус Петидесятнической церкви, в котором половина была неверующих, так как видители у них в церкви в хоре недохват, из-за своих религиозных взглядов.
А как я в этом удостоверился спросите вы меня, так я умудрился ехать с ними на обратном пути, и вот одни из этих братьев и сестер выходили на полпути на перекурчик, не усомнился бы если бы мне сказали что в хоре видали пяненьких....

Поверьте я на полном серйозе, куда катятся все эти церкви, которые погрузли в корупции и гордость с мраком из души заполонила, и я просто уверен что мой город был не единственным в своем роде.
Это можно было прочитать по лицам людей пришедших туда, именно верующих


<> M E G A N I T E <>
ElectronicMusicLifestyle
 
Pass Date: Вторник, 17-Июл-2007, 15:45:12 | Message # 15
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
ValeryLevitt, брат дорогой, мы не призваны судить людей, мы отвечаем за свою жизнь!!! Мы, бывает, из того что видим, можем воспринять совсем не так, как оно на самом деле. Так что просто молись за тех братьев и не осуждай! А по поводу хора скажу, что он был классный, и не важно кто там пел, все мы разные, но главное, что люди принимали Христа на стадионе!!!! 0:)

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
ValeryLevitt Date: Среда, 18-Июл-2007, 00:23:15 | Message # 16
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
Я не сужу, а призываю опомнится, встряхнуть головой и открыть глаза, ведь я не буру на себя какую-то власть.
Ты что хочеш меня переубедить в том что я видел, вот это и проблема что многие христиане говорят так мол не осуждай, молись за них, а сами при этом слабаки что-то зделать, в первую очередь нужно подружится с ними, понять их мышление и попытатся с помощью Духа Святого приблизить их к духовным вещам.
По началу учить их надобно правильним манерам, а уже после кормить духовной пищей, что бы случайно такой человек не подавился духовно от нахлеста учений.


<> M E G A N I T E <>
ElectronicMusicLifestyle
 
Pass Date: Среда, 18-Июл-2007, 01:06:46 | Message # 17
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (ValeryLevitt)
в первую очередь нужно подружится с ними, понять их мышление и попытатся с помощью Духа Святого приблизить их к духовным вещам.

023
А еще нужно уметь быть примером во всем! Но мы вообще-то здесь делимся впечатлениями от фестиваля!!! ;)


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"

Post edited by Pass - Среда, 18-Июл-2007, 01:07:43
 
Leri Date: Суббота, 21-Июл-2007, 21:15:19 | Message # 18
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
только что узнала, что моя неверующая мама тоже там была, вместе со своей подругой,
она ничего не говорила мне об этом...
только сейчас призналась, когда по нашему, львовскому телевиденью показали сюжет, про фестиваль.
да-ааа...

я радуюсь и немного расстроена, эта поездка ничего в ней не изменила... жаль...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Pass Date: Воскресенье, 22-Июл-2007, 23:12:04 | Message # 19
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Leri, верю, изменит!!!!! Придет момент в ее жизни и она вспомнит о том, что говорил Франклин, об спасающей жертве Иисуса!!!! Я верю, что если будешь молиться, то Дух Святой обязательно будет волновать ее сердце и она будет вспоминать слова о Христе!!!!.. ;)

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Leri Date: Воскресенье, 22-Июл-2007, 23:20:26 | Message # 20
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Pass, спасибо... я знаю что Бог пожнет обильные плоды от этого фестиваля...
Он никогда и ничего не делает напрастно


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Форум » О сайте » Архив » "Фестиваль надежды" в Киеве (Делимся своими впечатлениями....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024