Вторник, 16-Апр-2024, 09:23:44
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Медико-библейская конференция "Медицина и христианство" (истоки альтернативной медицины,гомеопатии и акупунтуры)
Медико-библейская конференция "Медицина и христианство"
hanna81 Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 21:19:51 | Message # 1
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
Я бы хотела 4то бы про4итали внимательно ету статью,и скосали своё мнение об етом.Вот тут ссылка:
http://www.medichrist.ru/news/27_04_2006_m_vaize_alternativa.html


Post edited by hanna81 - Понедельник, 20-Авг-2007, 21:22:52
 
BLESS Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 21:56:07 | Message # 2
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
hanna81, Сестра,спасибо огромное за статью!! -1 Я полностью со всем согласен.Я просто раньше искал про Акупунктуру,и мне ни один Христианин не мог объяснить,почему это грех.Теперь знаю.Про Гомеопатию много нового узнал.И полностью согласен,что всё это оккультизм и лженауки!!!Вот!!!Сестра,если ещё найдёшь такие статьи,про медицину,не спеши выкидывать.Дай мне,или сообщи что нашла!)))Буду очень признателен!У меня вся жизнь- учёба,и даже за всю жизнь я всё не узнаю!!))Но знания нужны.Ещё раз спасибо!!! 036

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
hanna81 Date: Понедельник, 20-Авг-2007, 23:03:57 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
BLESS, Обезательно сообс4у! 036
 
tantr Date: Вторник, 28-Авг-2007, 21:57:52 | Message # 4
Оставшийся с нами
Группа: Online раздел
Сообщений: 92
Статус:отсутствует
Quote (BLESS)
почему это грех.Теперь знаю

Ерунда.Всё это бред.В чём грех?Мне всё равно что там выдумал лукавый.Я делал упражнения из йоги,ну и что?Это была физкультура для укрепления позвоночника,и никакого особого ,духовного смысла я в эту физзарядку не вкладывал.По вашему,я потерял спасение?))))Или же возьмём к примеру паравертебральную сегментарную акупунктуру при ОНМК,и ряде других заболеваний,тоже грех?Расскажите это инсультникам))))).Придумали яни-ини....
Ещё раз повторяю-Мне всё равно что выдумал дьявол...Я также буду помогать своим пациентам,также буду за них молиться,также буду им говорить о моём Спасителе.А про яни-ини,пусть другие размышляют.



 
Надежда Date: Суббота, 09-Май-2009, 08:21:51 | Message # 5
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Последний пост 28-Авг-2007. Тема закрыта.
 
Форум » О сайте » Архив » Медико-библейская конференция "Медицина и христианство" (истоки альтернативной медицины,гомеопатии и акупунтуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024