Суббота, 20-Апр-2024, 16:08:04
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Редакторы
Редакторы
Valentin Date: Среда, 29-Авг-2007, 08:39:23 | Message # 1
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Если у вас в Церкви газета и еслиу вы евляетесь ее редактором или просто помагаете в этом даваыте поделимся опытом.
И вобще нужнали в Церкви своя газета?


Главное, чтобы главное оставалось главным
 
amen™ Date: Среда, 29-Авг-2007, 09:04:25 | Message # 2
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
Valentin, не был редактором но участвовал
нужна сто процентов - только мне интересно - кто выпускал газету - делали вы ее направленную больше на верующих или на неверующих?


Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
Valentin Date: Среда, 29-Авг-2007, 09:06:43 | Message # 3
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Quote (alexmen)
делали вы ее направленную больше на верующих или на неверующих?

Сейчас в данный момент на веруещих а дальше Бог усмотрит


Главное, чтобы главное оставалось главным
 
Julia_Gayevaya Date: Вторник, 23-Окт-2007, 12:44:58 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Всем привет:) В нашей церкви мы делали газету "Горизонты Веры". Можно посмотреть кое-какие выпуски на сайте http://www.fbc.h.com.ua Вот.
Если есть вопросы, пишите либо в аську 278029064, либо на почту julia_gayeva@ukr.net. Меня зовут Юля Гаевая.

Вообще мы прекратили ее выпускать - пришли к выводу, что никому она не нужна. Ведь никаких отзывов не было, ответной реакции читателей (мы для членов церкви делали, но на Пасху, Рождество, Жатву - специальные выпуски для неверующих). Тока одна критика сыпалась со всех сторон, преимущестенно от руководства церкви - вот руки и опустились. :( Уже где-то год не выпускаем. И никто даже не вспоминает из людей, не спрашивают, будет газета или нет, почему прекратили выпуск. X Может, и вправду она не интересна - возможно, подбор материалов был плохим... В общем, не знаю.

но в последнее время Бог мне не дает спокойно спать и жить вообще - открывает такие вещи относительно посвященности и вообще отношения к служению.

Если Бог дал какой-то дар (в том числе журналистские, литературные итд способности), то нужно обязательно его использовать. Можно писать статьи и размещать в инете, не обязательно привязываться к печатному формату.
Помните, что сказано о человеке, закопавшем свой талант в землю? Если не используешь свой дар и не приносишь плоды с его помощью, то Бог заберет и отдаст другому - тому, у кого уже есть 10 талантов. Будет у него и 11-й:) Это мое мнение по поводу любого служения. В том числе и газеты. 050


Лучшие Свои дары Бог посылает тем, кто полагается на Его вкус
 
Valentin Date: Вторник, 23-Окт-2007, 16:04:26 | Message # 5
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Julia_Gayevaya, Просто не надо опускать руки пусть это будет не газета а отдельный матирьял пусть даже в инете ведь мы служим Богу каждый тем даром который имем

Главное, чтобы главное оставалось главным
 
Форум » О сайте » Архив » Редакторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024